Россия
Резюме № 28023612
Обновлено 27 августа 2021
Превью фото соискателя
Заведующий лабораторией, отделом, кафедройБыл больше месяца назад
55 000 ₽
48 лет (родился 22 июля 1975), cостоит в браке, есть дети
Всеволожскготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 4 месяца

    • Декабрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 4 месяца

    Эксперт-химик

    Эксконт, консалтиг, репетиторство, Санкт-Петербург
    Контроль качества товаров, составление идентификационных заключений по комплектам документов для таможенного оформления. Определение кодов ТН ВЭД товаров. Проверка по контрольным спискам.

    Обязанности:

    Контроль качества товаров, идентификационные заключения.

    Достижения:

    В настоящее время участвую в консалтинге ИП и частных компаний по вопросам проведения аналитических исследований, внедрения МИ, а также занимаюсь репетиторством.
    • Июль 2019 – сентябрь 2019
    • 3 месяца

    Заведующий аналитической лаборатории (временно)

    ООО КемКонсалт, Санкт-Петербург
    Разработка технологий синтеза широкого спектра химических веществ до производственного цикла.

    Обязанности:

    Обеспечения нормального функционирования лаборатории; аналитическое сопровождение лабораторного синтеза; работа на ВЭЖХ. Организация работы лаборатории для проведения технических испытаний в соответствии с требованиями ИСО 17025.
    • Ноябрь 2018 – февраль 2019
    • 4 месяца

    Начальник лаборатории ОТК

    СКТБ “Технолог”
    Выпуск фармпродукции, сырья и взрывчатых веществ

    Обязанности:

    В мои обязанности входило: обеспечение нормального функционирования лаборатории; организация проведения работ по контролю качества выпускаемой фармпродукции, сырья и взрывчатых веществ в соответствии с требованиями стандартов и технической документации; участие в мероприятиях по разбору причин несоответствий и претензий от цехов; организация взаимодействия с подразделениями производства и разработки; осуществление поиска и подбора персонала.
    • Декабрь 2014 – ноябрь 2018
    • 4 года

    Ведущий инженер-химик

    ООО “НИЦ целевой доставки лекарств” при фармацевтической фабрике “Галенофарм”, Санкт-Петербург
    Медицина, фармацевтика. Исследовательский центр.

    Обязанности:

    В мои обязанности входило: определять обязанности и полномочия подчиненного персонала и осуществлять методическое руководство работой в лаборатории; контролировать правильность выполнения химических анализов, заполнение аналитических протоколов и рабочих журналов, соблюдение метрологических требований методик измерений, внутрилабораторного контроля; участвовать в поиске и внедрении новых методик измерений, а также валидации утвержденных ранее ФСП; проводить внутренний оперативный лабораторный контроль качества анализов.
    • Апрель 2010 – сентябрь 2014
    • 4 года и 6 месяцев

    Заведующий кафедрой

    Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики СПбГУСЭ, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    В мои обязанности входила административно-хозяйственная работа по обеспечению нормально-го функционирования кафедры (учебная работа, научно-исследовательская, воспитательная, методическая и хозяйственная работа), чтение курсов лекций, проведение лабораторных и практических занятий по общей, неорганической и органической химии. Подготовлена к аккредитации лаборатория, написан ряд методических пособий, подготовлено большое число молодых специалистов.
    • Май 2003 – апрель 2010
    • 7 лет

    Старший научн. сотрудник

    Обязанности:

    Занимался созданием предметно-ориентированных гибридных аналитических методов и приборов экологической криминалистики. Имею два патента на изобретения.
    • Апрель 1998 – апрель 2003
    • 5 лет и 1 месяц

    Научн. сотрудник

    ВНИИ пищевых ароматизаторов, кислот и красителей РАСХН, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Принимал непосредственное участие в выполнении НИР института по тематике “Разработка и создание приборов, методик, технологий и новой научно-технической продукции научного и прикладного значения” в качестве руководителя разделов, ответственного исполнителя и разработчика новых методик и нормативных документов. Получено одно свидетельство на патент, написана монография, разработан ряд государственных и отраслевых стандартов. Результаты легли в основу кандидатской диссертации “Научно-методические основы аналитического контроля пищевых красителей в алкогольных напитках” (специальность 05.11.13). Защита состоялась 11. 2002 г. (Диплом № 090706).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Опыт работы на руководящей должности. Хорошие знания аналитической химии (ВЭЖХ, ТСХ, капиллярный электрофорез) и спец. методов органического анализа. Опыт работы на оборудовании фирм Shimadzu, ООО "Люмекс". Опыт работы в аналитической лаборатории двадцать один год. Опыт преподавательской работы (7 лет). Доцент. Знание технологий и современных стандартов в области химической, медицинской и пищевой промышленности. Организация работы лаборатории в соответствии с требованиями ИСО 17025. Уверенный пользователь ПК.

Дополнительные сведения:

Основной приоритет: ищу стабильную, долговременную, высокооплачиваемую работу по специальности. Личные качества: целеустремленный, ответственный, активный, коммуникабельный. Основные достижения: к. т. н., доцент, лауреат президентской премии для молодых ученых, участие в разработке гостированных МИ, получение результатов, защищенных тремя патентами. Имею более 80 публикаций. Среди них несколько монографий, патентов, статей в журналах, рецензируемых ВАК.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 130 похожих резюме
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (9 лет и 1 мес.)Технический директор, заместитель генерального директораМарт 2015 – работает сейчас
Обновлено 28 декабря 2023Последнее место работы (10 мес.)Заведующий лабораториейДекабрь 2019 – октябрь 2020
Обновлено 25 марта
Превью фото соискателя
Специалист отделаз/п не указана
Последнее место работы (9 лет и 5 мес.)Менеджер по персоналуНоябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)МетодистИюнь 2022 – август 2023
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (4 мес.)ДоцентНоябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Врач функциональной диагностикиСентябрь 2022 – декабрь 2023
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (5 мес.)ДоцентОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (22 года и 8 мес.)Главный специалист отдела организационной работы и взаимодействия с ОМСУАвгуст 2001 – работает сейчас
Обновлено 24 январяПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Начальник контрольно-ревизионного отделаИюль 2019 – работает сейчас
Обновлено 20 январяПоследнее место работы (24 года и 7 мес.)ДоцентФевраль 1999 – сентябрь 2023
Работа в России / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Заведующий лабораторией