Россия
Резюме № 8058126
Обновлено 29 декабря 2022
Превью фото соискателя
Заместитель руководителя по общим вопросамБыл сегодня в 6:22
60 000 ₽
51 год (родился 31 мая 1972), cостоит в браке, есть дети
Воронежне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет

    • Январь 2018 – январь 2019
    • 1 год и 1 месяц

    Заместитель главного врача по общим вопросам

    АО «Многопрофильная лечебно- -диагностическая клиника», Воронеж
    Медицина

    Обязанности:

    Обеспечение хозяйственного обслуживания и надлежащего состояние в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты зданий и помещений, в которых расположены подразделения медицинской организации, а также контроль за исправностью оборудования (лифтов, освещения, систем отопления, вентиляции и др.). Разработка планов текущих и капитальных ремонтов основных фондов (зданий, систем водоснабжения, воздухопроводов и других сооружений), составление смет хозяйственных расходов. Организация проведения ремонта помещений, осуществление контроля качества выполнения ремонтных работ. Обеспечение подразделений медицинской организации мебелью, хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда, осуществление наблюдения за их сохранностью и проведением своевременного ремонта. Организация оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг, получение и хранение канцелярских принадлежностей, необходимых хозяйственных материалов, оборудования и инвентаря, обеспечение ими структурные подразделения, а также ведение учета их расходования и составление установленной отчетности. Контроль рационального расходования материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей. Руководство работами по благоустройству, озеленению и уборке территории, праздничному художественному оформлению фасадов зданий. Организация хозяйственного обслуживание проводимых совещаний, конференций, семинаров и других мероприятий. Обеспечение выполнения противопожарных мероприятий и содержание в исправном состоянии пожарного инвентаря. Внедрение современных средств связи, вычислительной и организационной техники. Контроль выполнение требований правил внутреннего трудового распорядка, техники безопасности, охраны труда работников АХЧ.
    • Март 2013 – февраль 2017
    • 4 года

    Начальник отдела по работе с регионами

    Воронеж
    Медицина

    Обязанности:

    Организация и контроль текущего и перспективного планирования по вопросам капитального строительства, капитального ремонта, эксплуатации зданий и сооружений, инженерных систем, охраны труда, материально-технического снабжения, подготовке восемнадцати негосударственных учреждений здравоохранения (далее НУЗ) к устойчивой работе во все периоды года. Разработка планов, контроль исполнения инвестиционных программ ОАО "РЖД" для НУЗ. Участие в разработке планов развития сети, в программах реорганизации и ликвидации медицинских учреждений нa Югo-Boстoчнoй железной дороге. Организация мероприятий пo повышению квалификации инженерно-технического персонала HУЗ. Контроль антитеррористической деятельности HУЗ, снабжения медицинских бригад медицинским и caнитapнo – хозяйственным имуществом. Контроль технического состояния и эксплуатации автотранспорта НУЗ.
    • Апрель 2001 – октябрь 2010
    • 9 лет и 7 месяцев

    Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

    , Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр, ГУЗ, Воронеж
    Медицина

    Обязанности:

    Организация эксплуатации и надлежащего состояния в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты зданий и помещений, в которых расположены подразделения учреждения здравоохранения общей площадью 14700 кв.м., а также организация и контроль безаварийной эксплуатации инженерных систем (лифтов, энергоснабжения, систем отопления, водоснабжения, вентиляции и др.). Разработка планов и осуществление мероприятий, направленных на энергосбережение. Разработка планов текущих и капитальных ремонтов основных фондов (зданий и инженерных систем), составление смет хозяйственных расходов. Взаимодействие с подрядными организациями, контроль выполнения работ по качеству и объему, проверка сметной и первичной документации. Организация проведения ремонта помещений, осуществление контроля качества выполнения ремонтных работ. Подготовка и оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг, получение и хранение ТМЦ, обеспечение ими структурных подразделений, а также ведение учета, составление установленной отчетности. Контроль за рациональным расходованием материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей. Подготовка документов и непосредственное участие в конкурсных процедурах (аукционы, тендеры и т.д.) Организация и координация работы гаража, пищеблока, отдела охраны, ОМТС, энергетической и хозяйственной служб. Взаимодействие с органами государственного и муниципального управления по вопросам эксплуатации и реконструкции здания, имущественных и земельных отношений.
    • Декабрь 1999 – апрель 2001
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник гаража

    Воронежский областной клинический консультативно-диагностический центр, ГУЗ, Воронеж

    Обязанности:

    Общее руководство деятельностью гаража; организация эффективного использования автотранспорта; обеспечение безопасности дорожного движения; организация своевременного проведения ТО иТР; заключение и ведение договоров на проведение ТО и ремонта, автострахования и технического осмотра автотранспорта.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Word; Excel;Ethernet;1С бухгалтерия

Дополнительные сведения:

Целеустремленность, ответственность, работа на результат, стрессоустойчивость, руководство колективом более 20 человек, работа с контролирующими и надзорными органами. Пожарная безопасность Проведение тендеров Заключение договоров Закупка товаров и услуг Материально-техническое обеспечение Управление персоналом Организаторские навыки Государственные закупки Техническая эксплуатация Руководство коллективом Управленческие навыки Ремонтные работы 1С: Документооборот Охрана труда и техника безопасности Технический надзор Участие в Тендерах Сметы Административно-хозяйственная деятельность Организация конференций 1С: Бухгалтерия и склад Оперативное планирование Работа с ТМЦ Взаимодействие с контрольными органами Планирование Умение работать в команде

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в России / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Заместитель