Россия
Резюме № 45314196
Обновлено 7 января 2022
Превью фото соискателя
Юрист судебно-претензионной работыБыла больше месяца назад
70 000 ₽
40 лет (родилась 04 сентября 1983), не состоит в браке, детей нет
Москваготова к командировкам
Пятницкое Шоссе
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 4 месяца

    • Сентябрь 2020 – февраль 2021
    • 6 месяцев

    Юрист

    ООО "Икс-про", Красногорск

    Обязанности:

    Договорная работа: проверка контрагентов, подготовка/ согласование договоров с контрагентами, ведение реестра входящих и исходящих договоров (внесение основной информации в реестр, отслеживание дат окончания/ пролонгации); Составление писем, обращений, запросов и т. д.; Оформление доверенностей + сопровождение (ведение реестра), нотариальное удостоверение; Претензионная работа, составление исковых заявлений; Представительство интересов компании в государственных, судебных и иных органах; Разработка проектов ЛНА, в том числе составление приказов, положений и т. д.); Сопровождение регистрационных действий в соответствующих органах власти (подготовка пакета документов, оформление/ подача и т. д.); Консультирование сотрудников.
    • Октябрь 2019 – май 2020
    • 8 месяцев

    Помощник судьи

    Тушинский районный суд города Москвы
    Судопроизводство

    Обязанности:

    Ведение протоколов судебных заседаний, подготовка судебных запросов, проектов судебных определений, судопроизводство, консультация посетителей в отношении материалов дел

    Достижения:

    Навык составления судебных актов, умение вести протокол судебного заседания
    • Декабрь 2004 – январь 2017
    • 12 лет и 2 месяца

    Главный государственный налоговый инспектор

    Межрайонная инспекция ФНС России #46 по г.Москве, Москва
    Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, расположенных на территории города Москвы.

    Обязанности:

    1. С начала работы в Инспекции занималась документооборотом юридического отдела. Также, присутствуя на совещаниях руководства Инспекции, готовила протоколы по их итогам. Протоколировала совместные встречи с представителями других государственных органов. 2. Принимала решения о государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, об отказе в государственной регистрации, консультировала граждан в отношении государственной регистрации, вела переписку с государственными органами, организациями и физическими лицами по вопросам государственной регистрации и работы Инспекции (основные функции). 3. Обучала сотрудников Инспекции полученным знаниям и навыкам, координировала их работу.

    Достижения:

    За время работы в Инспекции я приобрела практические знания не только в государственной регистрации создания, внесения изменений, ликвидации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, но и в области корпоративного права в целом (юридические документы - их содержание, форма, порядок и сроки принятия в соответствии с законодательством РФ). Также я обучилась основам делопроизводства и архивного дела, приобрела навыки делового письма и общения. В 2013 г. исполняла обязанности начальника отдела работы с заявителями.
    • Октябрь 2006 – февраль 2007
    • 5 месяцев

    Специалист 1 разряда отдела правового обеспечения

    Управление Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по г.Москве, Москва
    Ведение кадастров объектов недвижимости, землеустройства, инвентаризации объектов недвижимости, государственной кадастровой оценки земель, оценки иных объектов недвижимости и государственного мониторинга земель.

    Обязанности:

    Вела документооборот отдела, переписку с юридическими и физическими лицами, государственными органами, готовила правовые заключения по итогам проверок отдела земельного контроля.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Судопроизводство, Навык подготовки судебных актов, Навык ведения документооборота, Умение работать с программами MC Office и правовыми базами (Консультант+, Гарант), Знание юридических документов ООО, АО, Навык делового общения и переписки, Навык координации работы сотрудников (до 10 человек).

Дополнительные сведения:

Четкое выполнение поставленных задач, умение своевременно вникать в нюансы работы. Усидчива, тактична, внимательна, всегда с интересом подхожу к новому в своей работе.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)Юрист судебныйАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 9 января 2023Последнее место работы (4 мес.)ЮристНоябрь 2021 – март 2022
Обновлено 8 июля 2021Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Заместитель Генерального директора по безопасностиОктябрь 2011 – декабрь 2017
Обновлено 25 марта 2021Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)Главный государственный налоговый инспекторОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 5 ноября 2015Последнее место работы (2 года и 1 мес.)ЮрисконсультНоябрь 2012 – декабрь 2014
Работа в России / Резюме / Юриспруденция / Адвокатские услуги / Юрист

Смотрите также резюме