Россия
Резюме № 9247363
Обновлено 30 января 2023
Превью фото соискателя
Юрист, специалист по регистрации сделок с недвижимостью (Удаленная работа)Была больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родилась 30 ноября 1984), cостоит в браке, есть дети
Москваудаленная работаготова к командировкам
Новогиреево
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 6 месяцев

    • Ноябрь 2018 – май 2020
    • 1 год и 7 месяцев

    Ведущий специалист отдела регистрации

    ГК Инград
    Девелопмент

    Обязанности:

    Проверка корректности документов, представленных на государственную регистрацию, формирование, подача комплектов документов в Росреестр, консультирование коллег по вопросам реализации недвижимого имущества в рамках 214-ФЗ, работа в системе СРМ, формирование и выгрузка отчетности.
    • Февраль 2013 – август 2018
    • 5 лет и 7 месяцев

    Специалист-эксперт по регистрации сделок с недвижимостью

    Управление Росреестра по Московской области, Москва

    Обязанности:

    Гос. регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ними, изменений и дополнений в ранее зарегистрированные права и сделки, приостановление и возобновление государственной регистрации, оформление имущественных и земельно-правовых отношений; формирование и выдача документов. Подготовка правовых заключений, устных и письменных консультаций по любым аспектам прав на недвижимое имущество и сделок с ним; анализ судебной практики по различным правовым вопросам, связанным с недвижимым имуществом и сделок с ним. Правовая экспертиза всех видов договоров: купля-продажа, в том числе, и с залогом (ипотекой), мена, дарение, аренда, субаренда, долевого участия в строительстве жилья, уступки прав требования с любым видом недвижимости: квартиры, комнаты, дома, дачи, участки, здания, сооружения, коммерческая недвижимость, с использованием любых программ кредитования, сертификатов, субсидий, материнского капитала; отчуждение, обременение недвижимого имущества. Знание гражданского права, законодательства о регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и практики его применения. Проведение консультаций с юридическими, физическими лицами по любым аспектам, связанным с недвижимым имуществом и сделок с ним.
    • Июнь 2012 – июль 2012
    • 2 месяца

    Специалист-эксперт

    ЗАО "Надежный дом", Москва

    Обязанности:

    Экспертиза закладных и кредитных дел заемщиков на предмет их соответствия законодательству РФ, Стандартам ОАО АИЖК, правилам других рефинансирующих организаций.
    • Январь 2012 – май 2012
    • 5 месяцев

    Юрист-делопроизводитель

    ООО "Восход", Москва

    Обязанности:

    Основные обязанности: - взаимодействие с генподрядчиком, субподрядчиками, - сбор, систематизация финансовой, строительной, бухгалтерской документации, - протоколы разногласий, протоколы совещаний, локальные акты, приказы, - делопроизводство, функции стенографиста, секретаря на заседаниях, совещаниях, - контроль исполнения сотрудниками СЗ и партнерами договорных обязательств, приказов, поручений, пр.
    • Январь 2011 – октябрь 2011
    • 10 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО «Монтажная организация «Электропромсервис», Железногорск (Курская область)

    Обязанности:

    Разработка договоров подряда на выполнение проектных, строительно-монтажных, специальных, пуско-наладочных работ с привлечением соответствующих специалистов инженерного состава; согласование существенных условий договоров с подрядными организациями, их заключение и сопровождение в ходе исполнения; подготовка и заключение договоров на выполнение услуг управляющей компании, также услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию, поставки, возмездного оказания услуг, агентских договоров; правовая экспертиза сделок; контроль за соблюдение условий договоров, взаимодействие с контрагентами, участие в переговорах, в том числе высшего руководства; выезд на объекты; принятие мер к досудебному урегулированию разногласий, претензионно-исковая работа, оказание комплексных юридических услуг и информационное сопровождение деятельности компании, разработка документации на все закупки товаров, работ и услуг, взаимодействие с государственными органами, регистрация изменений и дополнений в учредительные документы, полное юридическое сопровождение деятельности компании.
    • Июнь 2010 – декабрь 2010
    • 7 месяцев

    Специалист-эксперт

    Управление федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по курской области, Железногорск (Курская область)

    Обязанности:

    Гос.регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ними, изменений и дополнений в ранее зарегистрированные права и сделки, приостановление и возобновление государственной регистрации, оформление имущественных и земельно-правовых отношений; формирование и выдача документов. Подготовка правовых заключений, устных и письменных консультаций по любым аспектам прав на недвижимое имущество и сделок с ним; анализ судебной практики по различным правовым вопросам, связанным с недвижимым имуществом и сделок с ним. Правовая экспертиза всех видов договоров: купля-продажа, в том числе, и с залогом (ипотекой), мена, дарение, аренда, субаренда, долевого участия в строительстве жилья, уступки прав требования с любым видом недвижимости: квартиры, комнаты, дома, дачи, участки, здания, сооружения, коммерческая недвижимость, с использованием любых программ кредитования, сертификатов, субсидий, материнского капитала; отчуждение, обременение недвижимого имущества. Знание гражданского права, законодательства о регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним и практики его применения. Проведение консультаций с юридическими, физическими лицами по любым аспектам, связанным с недвижимым имуществом и сделок с ним.
    • Март 2008 – июнь 2009
    • 1 год и 4 месяца

    Дознаватель

    Управление внутренних дел по Люберецкому муниципальному району Московской области, Москва

    Обязанности:

    Предупреждение, пресечение общественно-опасных деяний, раскрытие преступления, выявление и привлечение к ответственности виновных в его совершении, исследование причин и условий, способствующих совершению преступления, при¬нятие мер к их устранению, возбуждение, расследование, передача уголовных дел в суд.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- опытный пользователь Word, Internet, Excel, СПС Консультант Плюс; - умение работы с офисной оргтехникой; - иностранные языки: английский (читаю, перевожу, могу объясняться) - водительское удостоверение категории «В», водительский стаж – 8 лет. - ведение грамотной деловой переписки (на русском и английском языках) Компьютерные навыки: Word, Internet, Excel, СПС Консультант Плюс.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, ответственность, настойчивость в достижении целей, умение работать в команде, целеустремленность, порядочность, легко обучаюсь.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 256 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год)Руководитель направления учета имуществаМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 8 мартаПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Ведущий специалистМарт 2019 – сентябрь 2023
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Администратор офисаНоябрь 2018 – март 2019
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (12 лет и 2 мес.)Индивидуальный предприниматель по аренде и субаренде нежилых помещенийЯнварь 2008 – март 2020
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (6 лет и 3 мес.)Специалист по недвижимостиДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 25 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 9 мес.)Главный экспертИюль 2014 – работает сейчас
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 1 мес.)Самозанятый риелторМарт 2014 – работает сейчас
Обновлено 9 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Менеджер отдела арендыМай 2022 – работает сейчас
Обновлено в 11:07Последнее место работы (1 год и 4 мес.)РиелторНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)ЮрисконсультЯнварь 2007 – апрель 2008
Работа в России / Резюме / Продажи / Агентства недвижимости, оценка недвижимости / Специалист по работе с недвижимостью