Россия
Резюме № 41010315
Обновлено 2 марта 2021
Превью фото соискателя
Врач-методист, врач физиотерапевтБыла больше месяца назад
65 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, детей нет
Владивостокготова к переезду: Санкт-Петербургготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 1 месяц

    • Август 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 8 месяцев

    Врач-методист, Заведующий филиалом, врач физиотерапевт

    «КГУЗ №9 » , медицинский центр ДВФУ, санаторий -профилакторий, Владивосток
    Бальнео лечебница на родовых источниках для терапевтических и дерматологических пациентов.

    Обязанности:

    - Разработка и внедрение Системы Менеджмента Качества - контроль и аудит качества оказания мед помощи - оптимизация работы с фондом ОМС - разбор жалоб пациентов - экспертиза мед. документации - написание инструкций по работе с фондом омс - Написание текстов для размещение в СМИ - лекции, презентации

    Достижения:

    - разработала и провела тренинги с администраторами мед. учреждения по работе с обращениями пациентов за помощью по системе ОМС, что снизило на 60 % количество жалоб. разработала СОПы № 15 по маршрутизации пациентов. обращающихся по
    • Февраль 2016 – февраль 2019
    • 3 года и 1 месяц

    Старший медицинский представитель

    ооо "Феррон", ооо "Гедеон Рихтер", Владивосток
    Фармацевическая

    Обязанности:

    Продвижение продукции фарм. компании кардиологического и иммуно-профилактического направления на территории Дальнего Востока. Руководство группой мед представителей. Визиты к врачам с целью ознакомления с препаратами. Организация круглых столов, конференций, презентаций. Выступления на мероприятиях, участие в рекламных акциях.

    Достижения:

    Подключила к продвижению фарм. продукции компании 100 терапевтов, 200 педиатров, 50 иммунологов. Написала сценарии для 100 массовых мероприятий. Написала тексты для 50 выступлений в СМИ. Разработала алгоритмы для подбора фарм препаратов для разных групп населения.
    • Март 2011 – июнь 2017
    • 6 лет и 4 месяца

    Руководитель проекта, врач-консультант по диетологии

    И.П. "Санаторий за час", Владивосток
    Услуги населению по диетологии, фито-терапии, физио -терапии. Реализация диетологических продуктов питания.

    Обязанности:

    Создание и руководство Индивидуального Предприятия для продвижения оздоровительных и Диетологических услуг, продуктов специализированного питания, дерматологических средств и FMCG экологической направленности Отчетность. Контроль выполнения планов. Контроль поставок.

    Достижения:

    Создала концепцию бизнеса и реализовала в Индивидуальном Предприятии с нуля до товарооборота до 10 млн руб в мес. Организовала работу с врачами по рекомендации диетологических продуктов питания и направлению на консультации по нормализации веса. Создала клуб " Похудейка", клубная работа с клиентами в соц. сетях. Открытие представительств по г Владивосток, Артем, Лесозаводск, Арсеньев, Лучегорск, Дальнегорск, Бийск, Хабаровск, Петропавловск -Камчатский. Набор и руководство командой медицинских представителей, обучение, мотивация, контроль выполнения планов. Создание PR - продвижения: написание статей в СМИ. Разработала и Внедрила низко бюджетные методы по расширению клиентской базы, осуществляла 4 раза в месяц проведение презентаций, промоакций, выставок в том числе и участие в международных выставках.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Готова к переезду при решении вопроса по трудоустройству. Имею высокие коммуникативные способности. Люблю работать с людьми на долговременной основе, выстаивая доверительные отношения. Обладаю эмоциональным интеллектом. Легко обучаемая. Умею легко перерабатывать большое количество информации и предоставлять информацию просто и понятно Мне нравиться проводить презентации, выступать на сцене, участвовать в выставках. Обаятельная, приятная в общении, доброжелательная, есть талант расположить к себе и наладить контакт с любым человеком, зажечь общей целью. Грамотная речь. Использую творческий подход в работе с пациентами для снятия стрессовой напряженности.. Веду здоровый образ жизни, занимаюсь йогой, фитнесом. Увлекаюсь способами продления активного долголетия.. Водительское удостоверение, MS Office, Интернет, офисная оргтехника. Наличие автомобиля, стаж вождения более 10 лет.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 23 марта 2016Последнее место работы (14 лет и 7 мес.)Врач-физиотерапевтСентябрь 2009 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Лечебное дело (врачи-специалисты) / Врач физиотерапевт