Россия
Резюме № 48976431
Обновлено 9 августа 2020
Превью фото соискателя
Ведущий юристБыла больше месяца назад
45 000 ₽
54 года (родилась 07 февраля 1970)
Волжскийготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 26 лет и 3 месяца

    • Август 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 8 месяцев

    Директор

    Агенство Арелим
    Консалтинговые услуги, Юридическое обслуживание

    Обязанности:

    Принятие мер, направленных на рост эффективности компании и выполнение планов по прибыли и продажам. Анализ, постановка бизнес-процессов, оценка их эффективности и оптимизация. Бюджетное планирование. Организация и контроль взаимодействия с внешними организациями: взаимодействие с арендодателями, местными органами власти, контрольными службами для обеспечения стабильной работы подразделения. Ведение системы отчетов по ключевым показателям работы за период. Подбор персонала, постановка и контроль выполнения задач, регулярная оценка эффективности их работы. Предложения в ЦО по совершенствованию системы мотивации. Персональная вовлеченность во взаимодействие с VIP и стратегическими клиентами компании, ведение переговоров и заключение договоров. Формирование и оптимизация инвестиционного, продуктового портфеля компании. Анализ работы конкурентов.
    • Апрель 2008 – работает сейчас
    • 16 лет

    Директор

    Агенство " Кредитный консультант"

    Обязанности:

    Руководство юридическим отделом: 2 юриста в подчинении.; Организация полного правового обеспечения деятельности группы компаний (Корпоративное, гражданское, договорное, налоговое, административное и трудовое право); Участие в работе с запросами и требованиями государственных органов (правовые заключения, ответы на запросы); Разработка схем сделок, оценка правовых рисков; Регистрация, реорганизация и ликвидация обществ, внесение изменений в ЕГРЮЛ. Организация претензионно - исковой работы: составление претензий, представление и защита интересов группы компаний в суде, арбитражном суде, в службе судебных приставов, а также в государственных (в том числе, контролирующих, надзорных) при рассмотрении правовых вопросов и/или при проведении плановых /внеплановых проверок; Организация договорной работы юристов группы компаний, сопровождение и согласование сложных договоров и договоров по специальным проектам; подготовка заключений. Юридическая экспертиза документов правового характера, включая учредительные документы, проверка правоспособности юридических лиц, организация проверки due diligence, подготовка правовых заключений; Контроль за соблюдением действующего законодательства при осуществлении компанией финансово-хозяйственной деятельности; Взаимодействие со структурными подразделениями группы компаний; Участие в переговорах с деловыми партнерами, кредитными организациями, представителями органов власти и контролирующими органами.
    • Февраль 2003 – март 2007
    • 4 года и 2 месяца

    Помощник федерального судьи

    Среднеахтубинский районнный суд Волгоградской области

    Обязанности:

    Составление проектов решений, определений, приговоров, прием граждан с первичным обращением, взаимодействие с организациями исполнительной власти.
    • Октябрь 2002 – февраль 2003
    • 5 месяцев

    Правовое управление Волжского трубного завода, договорной отдела -юрисконсульт

    ОАО Волжский трубный завод

    Обязанности:

    Подготовка договоров подряда, субподряда, оказания услуг, поставки, договоров аренды, договоров проектирования, договоров лизинга, соглашений о расторжении, переуступке прав, протоколов разногласий; Подготовка к подписанию договоров после согласования; Ведение реестра договоров; Составление сопроводительных писем, ответов на письма контрагентов в части договорной работы; Заведение договоров на согласование в программе Битрикс; Взаимодействие с внешними контрагентами; Оперативное предоставление запрашиваемых договоров специалистам компании в рамках возникающих текущих вопросов; Разработка типовых форм договоров. Подчинение руководителю контрольно-ревизионного управления. Взаимодействие с подразделениями: юридический отдел, строительный департамент, аналитический отдел, сметный отдел, отдел бухгалтерии, планово-экономический отдел, тендерный отдел.
    • Март 2002 – октябрь 2002
    • 8 месяцев

    Специалист 1 категории юридического отдела

    Муниципальная служба Администрация г. Волжского

    Обязанности:

    Работа с обращениями граждан и организаций, представление интересов муниципалитета города в судах: Арбитражном и общей юрисдикции, взаимодействие и сотрудничество с организациями: исполнительной и законодательной власти города Волжского.
    • Сентябрь 1996 – октябрь 2001
    • 5 лет и 2 месяца

    Юрист

    ООО Простор

    Обязанности:

    Разработка, анализ, согласование и проведение правовой экспертизы различных видов договоров, дополнительных соглашений и протоколов разногласий к договорам; Работа в 1с документооборот; Корпоративная работа: создание, реорганизация и ликвидация юридических лиц, внесение изменений в учредительные документы, в ЕГРЮЛ, сопровождение сделок с акциями/долями. Анализ изменений законодательства и судебной практики, касающихся деятельности компании, внесение соответствующих изменений в типовые формы договоров и во внутренние документы и регламенты компании Подготовка претензий и иных документов, необходимых на стадии досудебного урегулирования споров; анализ перспектив результата судебного разбирательства; Подготовка и учет внутренних организационно-распорядительных документов; Взаимодействие с гос органами и учреждениями; Техническая работа (подготовка документов для заверения у нотариуса, коммуникация с поставщиками/покупателями услуг по истребованию документов, сканирование и систематизация документов, выполнение поручений руководителя юридического отдела).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Взаимодействие с государственными контролирующими органами, Документальное сопровождение, Деловая коммуникация, Государственные структуры, Правовые системы, Гражданский кодекс РФ, Работа с юридическими лицами, Юридическое сопровождение, Пользователь ПК, Грамотная речь, Деловое общение, Консультант плюс, Претензионная работа, Руководство коллективом, Консультирование, Взаимодействие с контрольными органами, Контроль исполнения решений, Работа в команде, Составление исков, Суды общей юрисдикции, Договорная работа, Гражданское право, Составление договоров, Юридическая поддержка, Активные продажи, прямые продажи, договора, поиск новых клиентов

Дополнительные сведения:

Пунктуальность, трудолюбие, ответственность, позитивное мышление, умение договариваться в сложных ситуациях, работать в условиях многозадачности.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 10 похожих резюме
Обновлено 27 сентября 2023Последнее место работы (1 год и 7 мес.)ЮрисконсультАвгуст 2020 – март 2022
Обновлено 31 марта 2021Последнее место работы (12 лет и 6 мес.)Заместитель генерального директора по правовым вопросамОктябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 4 июня 2020Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)ЮристАвгуст 2017 – работает сейчас
Обновлено 11 февраля 2019Последнее место работы (21 год и 3 мес.)Индивидуальный предпринимательЯнварь 2003 – работает сейчас
Обновлено 11 февраля 2019Последнее место работы (21 год и 3 мес.)Индивидуальный предпринимательЯнварь 2003 – работает сейчас
Обновлено 7 сентября 2018
Превью фото соискателя
Ведущий юристз/п не указана
Последнее место работы (24 года и 7 мес.)Юрист адвокатСентябрь 1999 – работает сейчас
Обновлено 19 июля 2017Последнее место работы (8 лет и 12 мес.)ЮристАпрель 2015 – работает сейчас
Обновлено 29 июня 2016
Превью фото соискателя
Ведущий юристз/п не указана
Последнее место работы (22 года и 9 мес.)Адвокат, юристИюль 2001 – работает сейчас
Обновлено 18 апреля 2016Последнее место работы (10 лет и 4 мес.)ЮрисконсультДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 15 января 2009
no-avatar
Ведущий юристз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 8 мес.)ЮристАвгуст 2008 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрист ведущий