Россия
Резюме № 28675869
Обновлено 28 января 2016
Превью фото соискателя
Специалист по развитию, Key Account Manager, МаркетологБыл больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 29 апреля 1979), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Братиславская
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года и 10 месяцев

    • Февраль 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 2 месяца

    Региональный директор по развитию корпоративного бизнеса

    Группа Компаний Insol Telecom, Москва

    Обязанности:

    Развитие продаж телекоммуникационного оборудования, оптоволоконной связи и слаботочного оборудования в Казахстане, налаженные связи и успешный опыт взаимодействия с органами Исполнительной Власти, Оргкомитетом EXPO 2017, силовыми структурами, крупнейшими застройщиками и Высшими Учебными Заведениями Республики Казахстан. Внедрение SMART University и SMART City (в т.ч. СКС и систем видеонаблюдения), АСКУЭ и АСКУВ. Работа с Вендорами (Cisco, Samsung, Радиан, Интраком) Причина поиска работы: Реструктуризация Группы Компаний и, как следствие, смена вектора развития.
    • Июнь 2012 – февраль 2014
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник отдела развития бизнеса

    Группа Компаний "Инфарс", Москва

    Обязанности:

    Развитие Группы Компаний, освоение новых рынков (Республика Казахстан), новых отраслей и направлений, в частности проектов по инфраструктуре и SMART City. Работа с Вендорами (AutoDesk, Bentley, Лира-Софт), курирование получения у Вендоров необходимых статусов для Группы Компаний. Достижения: Вывод Группы Компаний на новые рынки (Казахстан, Беларусь), получение статуса Золотого Партнера у AutoDesk и подтверждение его на следующий год. Причина ухода: Приглашение в компанию Insol Telecom на более выгодных условиях.
    • Ноябрь 2010 – май 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Ведущий специалист отдела маркетинга

    Топливная компания "ТРАССА", Москва

    Обязанности:

    Разрабатывал программы лояльности для клиентов; Занимался трейд-маркетингом в сети АЗС; Создавал и организовывал промо-мероприятия в сети АЗС (не менее двух различных по концепции мероприятий в сети в месяц); Участвовал в создании долгосрочной маркетинговой стратегии компании (на срок до 3 лет), включая определение приоритетных направлений развития бизнеса в плане расширения продуктового ряда, географической экспансии и увеличения производственных мощностей; Осуществлял средне- и краткосрочное планирование и прогноз эффективности мероприятий; Управлял портфелем продукции, вплоть до запуска новых, модифицирования или снятия с тиража существующих видов программ и продуктов; Активно участвовал в продвижении и ценообразовании товаров и услуг; Достижения: Внедрение "годового шаблона" для BTL сети; Разработка СТМ для сети.
    • Октябрь 2009 – ноябрь 2010
    • 1 год и 2 месяца

    Маркетолог

    ООО "ОКЕАН"

    Обязанности:

    Продвигал на профильном рынке бренды, принадлежащие компании и поддерживал их позиции на рынках B2В и В2С; Управлял маркетингом коммерческих проектов компании; Разрабатывал и контролировал реализацию маркетинговой стратегии продвижения линейки продуктов бренда "НОРТОН"; Проводил исследования и конъюнктурный анализ рынка, в том числе занимался конкурентной разведкой; Оценивал привлекательность регионов для входа на рынок; Разрабатывал и внедрял программы лояльности для дистрибьюторов; Оценивал эффективность работы подрядчиков (BTL, Реклама, PR,) Писал контент для различных рекламных материалов и сайта компании, Концепции для ATL и BTL кампаний Разрабатывал и обеспечивал сувенирной и полиграфической продукцией; Проводил тендеры среди подрядчиков (полиграфия, Internet-продвижение, BTL). Достижения: Запуск новых брендов (Капитан Крабов, Norotn Gold); Признание продукции (Крабовые палочки "Капитан Крабов") победителем программы "Контрольная закупка" Вывод компании на новый рынок (Казахстан)
    • Ноябрь 2008 – октябрь 2009
    • 1 год

    Координатор информационно-аналитического отдела

    ФГУП "Редакция журнала РОДИНА", Москва

    Обязанности:

    Выполнял задачи по привлечению руководителей крупнейших предприятий РФ и ГорАдминистраций субъектов РФ к участию в материалах исторического журнала "Родина"; Привлечение клиентов для P&P
    • Октябрь 2007 – ноябрь 2008
    • 1 год и 2 месяца

    Руководитель

    ИП

    Обязанности:

    Разработка стратегий продвижения интернет-проектов и создание их концепций; Оптимизацией и продвижение сайта, в т.ч. и в социальных сетях; Разработка и воплощение программ лояльности для клиентов; Разработка концепции, специальные программы и мероприятия для привлечения посетителей, а также рекламные материалов для торговых центров в регионах; Медиа-планирование; Нейминг; Event.
    • Сентябрь 2006 – декабрь 2007
    • 1 год и 4 месяца

    Начальник отдела рекламы

    Сеть супермаркетов ЮЖНЫЙ, Караганда

    Обязанности:

    Вывод и продвижение на профильном рынке (региональный ритейл) бренда компании, создание его положительного имиджа на рынке B2С; Разработка и реализация программ для привлечения посетителей в т.ч. event-мероприятия, лотереи и т.п.; Организация управления маркетингом коммерческих проектов компании; Разработка и контроль реализации маркетинговой стратегии продвижения торговых точек Сети; Исследование и конъюнктурный анализ рынка, изучение конкурентной среды; Оценка привлекательности регионов; Бюджетирование и контроль затрат; Разработка и проведение рекламных кампаний; Трейд-маркетинг; Организация работ с подрядчиками и оценка их эффективности (Реклама, PR, event) Написание рекламных материалов и статей, PR деятельность, разработка и обеспечение сувенирной и полиграфической продукцией; Разработка и проведение тендеров (субподряд), контроль выполнения (благоустройство, фасады, архитектурное освещение, in-door и out-door).
    • Январь 2006 – август 2006
    • 8 месяцев

    Маркетолог

    ТРЦ CITY MALL, Караганда

    Обязанности:

    Вывод и продвижение и на профильном рынке бренда компании, создание его положительного имиджа на рынке B2В и В2С; Разработка и внедрение мотивационных программ и программ лояльности для посетителей. Разработка мотивационных программ для торгового персонала; Разработка и реализация программ для привлечения посетителей в т.ч. event-мероприятия, лотереи и т.п.; Бюджетирование. Реализация масштабных проектов при ограниченных бюджетах Разработка рекламных материалов, обеспечение полиграфической и сувенирной продукцией. Создание презентаций компании, участие в разработке рекламных проектов
    • Апрель 2004 – январь 2006
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник отдела развития

    Группа компаний DA-group, Астана / Нур-Султан

    Обязанности:

    Развитие направлений "Крышные установки" и POSM; Работа с ключевыми клиентами в области наружной рекламы (международные корпорации, банки); Регистрация объектов наружной рекламы в органах Госуправления.
    • Апрель 2003 – апрель 2004
    • 1 год и 1 месяц

    Ведущий Сотрудник Департамента Рекламы и PR

    Валют-Транзит Банк

    Обязанности:

    Разработка стратегии интегрированных маркетинговых коммуникаций; Разработка и проведение рекламных кампаний, разработка кампаний в поддержку открытия новых филиалов Банка в регионах; Организация работы по проектам коммуникаций для клиентов Банка (советы, услуги); Подготовка заданий/брифов для рекламных агентств, проведение тендеров на создание креативных концепций, на размещение рекламы, на производство рекламных материалов; Работа с сетевыми и специализированными рекламными агентствами; Организация и контроль за проведением маркетинговых исследований - мониторинги, опросы, интервью, фокусные группы и пр.; Определение целей для исследований – удовлетворенность клиентов, сегментация, анализ клиентского поведения, имидж бренда, эффективность рекламных кампаний – и постановка задач исследовательским агентствам; Корпоративные проекты - фильмы, брошюры, презентации, PR-акции; Подготовка, исполнение и контроль плана коммуникаций и бюджета.
    • Июнь 2000 – март 2003
    • 2 года и 10 месяцев

    Дизайнер

    Различные рекламные агентства гг. Караганда и Астана

    Обязанности:

    Разработка макетов наружной рекламы

Обо мне

Профессиональные навыки:

Свободно владею компьютером, имею хорошие навыки в работе с графикой в пакетах Corel и Adobe; Знаком с пакетами 1С; Имею навыки создания и сопровождения компаний в Яндекс-Директ и Google AdWords; Имею успешный опыт работы с органами Исполнительной Власти, силовыми структурами и Высшими Учебными Заведениями Республики Казахстан. Коммуникабелен, ответственнен, креативен

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый
  • Казахский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1119 похожих резюме
Обновлено в 8:21Последнее место работы (11 лет и 4 мес.)Представитель по работе с ключевыми клиентамиДекабрь 2012 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Маркетинг / Маркетолог