Россия
Резюме № 48591999
Обновлено 23 октября 2020
Превью фото соискателя
Секретарь ресепшенБыла больше месяца назад
55 000 ₽
54 года (родилась 31 мая 1969)
Москваготова к командировкам
Студенческая
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 6 месяцев

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Администратор-кассир

    Медицинский центр, Москва
    Лечебно-профилактические учреждения

    Обязанности:

    Открытие и закрытие смены Оформление заявок и мед. карт на прием к врачам-специалистам по телефону в программе 1С Бухгалтер и Медиалог Телефонный прозвон-подтверждение визита Оформление мед. карт в 1С Бухгалтер Оформление актов оплаты услуг Формирование кассовых и терминальных отчетов Подготовка и поддержание базы мед. карт на бумажных носителях Согласование расписания приема врачей и лекций на учебных курсах Урегулирование конфликтных ситуаций и накладок в записи
    • Октябрь 2015 – ноябрь 2015
    • 2 месяца

    Старший специалист

    УФМС России по Московской области, отдел ресурсного обеспечения, Москва

    Обязанности:

    Работа на сайте государственных закупок по регистрации заявок и контрактов, по внесению изменений в контракты, их завершению на электронной площадке, подготовка электронных аукционов.
    • Сентябрь 2014 – ноябрь 2014
    • 3 месяца

    Менеджер по продажам

    ООО "Стандартиммаш", Москва

    Обязанности:

    Установление контактов с постоянными заказчиками, а также поиск и создание базы данных по новым клиентам в России и Казахстане; телефонные переговоры с заказчиками по условиям продажи оборудования и составление и рассылка по электронной почте технико-экономических предложений для заказчиков и потенциальных клиентов; контроль за соблюдением сроков исполнения договоров; посещение профильных выставок и работа по подготовке информационных материалов по выпускаемой предприятием продукции; подготовка отчетов о проделанной работе, а также сбор информации из интернета и других источников для анализа.
    • Июнь 2013 – июнь 2014
    • 1 год и 1 месяц

    Помощник руководителя

    Юрис Групп, Москва
    Консалтинговые услуги

    Обязанности:

    Опытный пользователь ПК и офисной техники;владение английским, а также итальянским и турецким языками со словарем;организация работы офиса и рабочего дня руководителя; владение делопроизводством и машинописью; деловая переписка с партнерами; опыт сбора и обработки информации, написания информационных обзоров.
    • Февраль 2013 – июнь 2013
    • 5 месяцев

    Риелтор

    компания "КвартИнформ", Москва
    Агентские услуги в недвижимости

    Обязанности:

    Подбор объектов недвижимости для покупки или подготовка документов для продажи недвижимости. Составление договоров, работа с клиентами и организациями по подготовке, сопровождению и проведению сделок с куплей-продажей недвижимости. Холодные и горячие обзвоны, работа по поиску собственников и результативное общение с клиентами. Работа по рекламе, подготовке и показам объектов недвижимости. Навыки работы с риэлторскими базами данных более, чем на 15 активно функционирующих сайтах.
    • Январь 2003 – январь 2011
    • 8 лет и 1 месяц

    Менеджер

    ООО "Поставщик", Москва
    Целлюлозно-бумажная продукция (продвижение, оптовая торговля), Полуфабрикаты, в том числе замороженные (продвижение, оптовая торговля), Мясная продукция (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Оптовая продажа гофротары и продуктов питания: опытный пользователь ПК и офисной техники;владение английским, а также итальянским и турецким языками со словарем; владение делопроизводством и машинописью; деловая переписка с партнерами; опыт сбора и обработки информации, написания информационных обзоров; заключение договоров; общение с клиентами;взаимодействие с банковскими и транспортными системами; а также работа на телефоне по созданию клиентской базы.
    • Август 1997 – март 1998
    • 8 месяцев

    Помощник руководителя

    ЗАО РОСПРОМ, Москва
    Управляющая компания группы, холдинга, штаб-квартира, Нефтепереработка, нефтехимия (производство), Добыча нефти

    Обязанности:

    Работа в дирекции медиа-информационного маркетинга. Подготовка встреч и переговоров с инвесторами, командировок руководства; работа с редактированием текстов отчетов; телефонные международные звонки; планирование рабочего дня руководителя
    • Август 1989 – август 1993
    • 4 года и 1 месяц

    Инженер

    Владимирский политехнический университет, инженер по НИР и учебному процессу; ЗАО Компания РОСПРОМ, специалист; ООО Компания МИЛАЙС, менеджер
    Вуз, ссуз колледж, ПТУ

    Обязанности:

    Научная работа на кафедре "Робототехника и автоматизированные производства" специалист отдела медиа-информационного маркетинга компании "Роспром", Москва офис-менеджер, помощник руководителя: опытный пользователь ПК и офисной техники;английский, итальянский и турецкий языки;организация работы офиса и рабочего дня руководителя; делопроизводство и машинопись; деловая переписка с партнерами; опыт сбора и обработки информации, написания информационных обзоров и отчетов; менеджер, оптовая продажа продуктов питания: заключение договоров; общение с клиентами;взаимодействие с банковскими и транспортными системами;горячие/холодные звонки; создание клиентской базы.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Инженер по робототехническим системам и комплексам, менеджер по продажам продуктов питания оптом и в розницу, менеджер по продаже упаковки, помощник руководителя, риэлтор, менеджер по продаже запорной арматуры и фильтровального оборудования и материалов, администратор-кассир медицинского центра. Добросовестная, порядочная, ответственная, аккуратная, легко обучаемая, усидчивая, коммуникабельная. Хобби - изучение иностранных языков, танцы, музыка, кино, хорошая кухня, путешествия.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Итальянский язык — cвободное владение
  • Турецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 10 мартаПоследнее место работы (18 лет и 1 мес.)Помощник руководителяФевраль 2006 – март 2024
Обновлено в 8:45Последнее место работы (3 мес.)Секретарь на ресепшнЯнварь 2022 – апрель 2022
Обновлено 13 февраля 2023Последнее место работы (7 мес.)Секретарь на ресепшенАпрель 2022 – ноябрь 2022
Обновлено 7 декабря 2022Последнее место работы (17 лет и 2 мес.)Старший менеджер коммерческого отделаЯнварь 2005 – март 2022
Обновлено 12 октября 2022Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)Специалист по работе с клиентамиАпрель 2014 – июнь 2021
Обновлено 1 сентября 2022Последнее место работы (7 лет и 2 мес.)ДелопроизводительАвгуст 2012 – октябрь 2019
Обновлено 26 сентября 2021Последнее место работы (17 лет и 7 мес.)СекретарьАпрель 2000 – ноябрь 2017
Обновлено 16 июля 2019Последнее место работы (18 лет)Ответственный секретарьИюль 2001 – июль 2019
Обновлено 26 декабря 2018Последнее место работы (11 мес.)Специалист ОТЯнварь 2017 – декабрь 2017
Работа в России / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Делопроизводство / Секретарь на ресепшен