Россия
Резюме № 22346201
Обновлено 11 апреля 2023
no-avatar
Руководитель строительного проектаБыл позавчера
По договорённости
45 лет (родился 16 декабря 1978), cостоит в браке, есть дети
Брянскготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 9 месяцев

    • Март 2017 – работает сейчас
    • 7 лет и 1 месяц

    Руководитель проекта

    ООО "ПСК БОР", Красногорск
    Строительство

    Обязанности:

    Проект - Модернизация (Техперевооружение) АГНКС1,2 (г. Калуга) "Под ключ". Заказчик Газпром газомоторное топливо. Проект - Топливо заправочный комплекс а/э Южный (г. Ростов-на-Дону) Оценка возможности выполнения и доходности проекта. Предпроектная проработка. Бюджетирование. Защита и обоснование бюджета перед руководством. Составление плана по подготовке и выполнению нового проекта, определение контрольных точек. Разработка ППР и плана-графика закупки материалов. Оценка необходимых людских ресурсов для выполнения проекта. Подбор (при необходимости) субподрядных организаций. Взаимодействие с заказчиками, эксплуатирующими организациями, проектировщиками, контролирующими органами. Координация и контроль проекта на всех этапах, управление изменениями. Работа с проектной документацией. Оптимизация затрат. Оценка входящих и составление исходящих коммерческих предложений. Контроль документооборота в рамках реализации проекта.
    • Декабрь 2015 – март 2017
    • 1 год и 4 месяца

    Технический директор

    ООО "Нефтегазтрубосервис", Москва

    Обязанности:

    Проведение квалификационных и аттестационных испытаний автоматической сварки газопроводов диаметром 1020-1420 мм комплексом сварочного оборудования производства компании «Luoyang Deping Technology Co., Ltd» в составе: станок для обработки кромок, пневматический центратор с медным подкладным кольцом, внутренний центратор-сварочная установка, сварочные головки для наружной одно- и двухдуговой сварки. Руководство и технический контроль за проведением сварочных работ. Техническая подготовка производства сварочных работ, разработка производственно-технической и нормативной документации. Оформление необходимой документации. Ведение деловой переписки. Решение оперативных вопросов входящих в зону должностной ответственности. - технических условий на сварочное и вспомогательное оборудование; - руководства по эксплуатации сварочного и вспомогательного оборудования; - технологических инструкций и технологические карты по сварке; - программа по проведению испытания сварочного и вспомогательного оборудования; Инициация заключения договоров с лабораториями разрушающего и неразрушающего контроля сварных соединений. Согласование объемов и единичных расценок на проведение сварочных работ и проведения контроля сварных соединений. Анализ рынка сварочного оборудования и сварочных материалов. Выбор и обоснование целесообразности применяемого сварочного оборудования и материалов для проекта. Взаимодействие с подразделениями ПАО "Газпром", ВНИИГАЗ, НАКС при выполнении экспертизы технических условий и документации, а так же проведения аттестации и квалификационных испытаний сварочного и вспомогательного оборудования. Инициация заключения договоров с ВНИИГАЗ, НАКС на выполнение услуг по аттестации сварочного оборудования и персонала. Сопровождение и контроль выполнения договорных обязательств. Оценка необходимости и согласование дополнительных работ к основному договору.
    • Апрель 2014 – ноябрь 2015
    • 1 год и 8 месяцев

    Заместитель начальника отдела контроля качества сварки

    ООО "Велесстрой, Москва

    Обязанности:

    Управление работой отдела контроля качества сварки центрального офиса компании, обеспечение функционирования лабораторий неразрушающего контроля обособленных подразделений и лабораторий подрядных компаний. Контроль производства работ по неразрушающему и разрушающему контролю сварных соединений лабораторий неразрушающего контроля обособленных подразделений и лабораторий подрядных компаний. Инициация заключения договоров на выполнение работ по контролю сварных соединений. Сопровождение и контроль выполнения договорных обязательств. Оценка необходимости и согласование дополнительных работ к основному договору. Совершенствование существующих в компании методов контроля и их применение в практической деятельности.
    • Март 2013 – апрель 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Главный специалист по сварке

    ООО "Эволюция Подводного Строительства", Москва

    Обязанности:

    Проект: Строительство подводного перехода магистрального нефтепровода Заполярье-Пур-Пе 3-я очередь. Заказчик ОАО "Сибнефтепровод", АК "Транснефть". Руководство и технический контроль за проведением сварочных работ. Организация технической подготовки сварочного производства согласно проектной документации: - аттестация технологии сварки; - аттестация персонала; - аттестация сварочного оборудования; - выбор сварочного оборудования, материалов и оснастки для проведения сварочных работ. Заключение договоров на поставку сварочного оборудования и оснастки; Аттестация лаборатории неразрушающего контроля сварных соединений: - выбор оборудования и средств контроля. Заключение договоров на поставку оборудования для проведения неразрушающего контроля; - получение лицензии на использование источников ионизирующего излучения; - получение свидетельства об аттестации лаборатории; - аттестация персонала лаборатории; Формирование пакета разрешительной и допускной документации сварочного производства и лаборатории неразрушающего контроля; Разработка и согласование инструкций и технологических карт по сварке; Разработка инструкций и технологических карт по неразрушающему контролю; Внедрение прогрессивных технологий, оборудования и оснастки для выполнения комплекса сварочных работ.
    • Март 2011 – март 2013
    • 2 года и 1 месяц

    Главный специалист по контролю качества

    ООО "Стройгазмонтаж", Москва

    Обязанности:

    Проект: Магистральный газопровод "Ухта-Торжок", Компрессорная станция "Нюксеницкая" и "Новонюксеницкая". Заказчик ЗАО "Ямалгазинвест", ООО "Газпром инвест Запад". - проверка качества строительных материалов, изделий, конструкций и оборудования, поставленных для строительства объекта капитального строительства; - проверка соблюдения установленных норм и правил складирования и хранения применяемой продукции; - проверка соблюдения последовательности и состава технологических операций при осуществлении строительства объекта капитального строительства; - совместно с заказчиком освидетельствование работ, скрываемых последующими работами (скрытые работы), и промежуточная приемка возведенных строительных конструкций, влияющих на безопасность объекта строительства, участков сетей инженерно-технического обеспечения (разделы КЖ, КМ, АР, ТГ, АТХ, АД, ГТ, НВК, ОВ и ВК, ; - приемка законченных видов (этапов) работ; - проверка совместно с заказчиком соответствия законченного строительством объекта требованиям проектной и подготовленной на ее основе рабочей документации, результатам инженерных изысканий, требованиям градостроительного плана земельного участка, технических регламентов. - вопросы качества строительно-монтажных работ на объектах; - осуществление технического надзора за ведением общестроительных и спецработ, монтажа технологического оборудования и технологических трубопроводов; - входной контроль ПСД; - проверка деятельности служб контроля качества субподрядчиков; - оформление разрешительных документов в органах федерального и отраслевого надзора; - проверка разрешительной, допускной и исполнительной документации субподрядчиков; - проведение внутреннего аудита СМК, технического аудита; - участие в проведение комплексных проверок ООО "Газнадзор", Ростехнадзор, экологического контроля; Сертификаты и удостоверения: НАКС-НГДО, ГО, СК - II уровень; ВИК-НГДО, ГО; инспектор строительного контроля (технического надзора) магистральных, промысловых и технологических трубопроводов. • Строительный контроль строительно-монтажных и сварочных работ в рамках должностных обязанностей и квалификации.
    • Февраль 2007 – февраль 2010
    • 3 года и 1 месяц

    Производитель работ

    ОАО "Специализированное управление №7 Ремонт и турбомонтаж", Москва

    Обязанности:

    Объект: Карашурское ПХГ КЦ-1 (Монтаж, обвязка АВО), КС Пермская КЦ-1, КС Агрызская КЦ-6, КЦ-4 (Капитальный ремонт, переизоляция газопроводов-шлейфов, узел подключения, межцеховые технологические коммуникации); ЛСП-1. Месторождение им. Ю Корчагина г. Астрахань (Ледостойкая стационарная платформа. Штатные трубопроводы) Сварочно-монтажные работы
    • Сентябрь 2005 – январь 2007
    • 1 год и 5 месяцев

    Производитель работ, начальник участка

    ООО "Центргазтрубопроводстрой", Тула

    Обязанности:

    Объект: МГ «СРТО-Торжок» км1868-км1900 Сварочно-монтажные работы
    • Июль 2002 – август 2005
    • 3 года и 2 месяца

    Производитель работ, начальник участка

    ООО "Северные газовые магистрали" - ООО "Русские инновационные технологии" (Генподрядчик), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Объект: КС Пангодинская КЦ-6, КС Новоуренгойская КЦ-2, расширение Уренгойского газотранспортного узла км 0-км53, МГ «СРТО-Торжок» км 0-км78, КС Пуртазовская КЦ-3, МГ «Заполярное-Уренгой 3 нитка Производство работ по нанесению антикоррозийных покрытий на запорную арматуру, фасонные части магистральных газопроводов и компрессорных станций.(БиурC, FRUCS, Scotchcote)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Специалист сварочного производства IV уровня, НАКС с учетом требований ПАО «Газпром», АК "Транснефть" Специалист неразрушающего контроля II уровень (ВИК, РК УЗК, ПВК) Инспектор технического надзора (строительного контроля) магистральные трубопроводы Компьютерные навыки: AutoCAD

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 12 ноября 2023Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Генеральный директорМай 2015 – март 2018
Обновлено 14 мая 2019Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Министр транспорта Пермского краяНоябрь 2014 – январь 2017
Работа в России / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Руководитель строительного проекта