Россия
Резюме № 22879626
Обновлено 11 марта
Превью фото соискателя
Руководитель отдела рекламы и маркетингаБыл в этом месяце
180 000 ₽
36 лет (родился 06 января 1988), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 5 месяцев

    • Август 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 8 месяцев

    Заместитель руководителя отдела рекламы и маркетинга

    Немецкая Семейная Клиника, Санкт-Петербург
    Немецкая семейная клиника входит в число лучших частных медицинских центров Санкт-Петербурга. Для Вас в клинике работают 7 докторов медицинских наук, 5 профессоров медицины, более 30 кандидатов медицинских наук, более 100 высоко- квалифицированных специалистов, большинство из которых имеют высшую квалификационную категорию, а также уникальные специалисты- консультанты лучших стационаров и НИИ Санкт-Петербурга. Врачи клиники проходят систематические стажировки в европейских странах.

    Обязанности:

    Зам. управление Отделом маркетинга (постановка задач, контроль исполнения планов). Контроль реализации бюджетов емемесячных, ежегодовых бюджетов. Контроль за реализацией маркетинговых и рекламных мероприятий в соответствии с годовым стратегическим планом мероприятий. Анализ рекламных online каналов продвижения. Поиск альтернативных источников рекламы, внедрение инновации в режиме обновления. Контроль за оплатой счетов. Контроль выполнения задач маркетологом, smm менеджером, копирайтером, фотографом, директологом В подчинении: копирайтер, маркетолог, smm менеджер, директолог Работа с подрядчиками по разработке сайтов (постановка задач по оперативному внесению правок в код, контроль исполнения, контроль оплаты доп. работ). Изменение контента на сайтах и в интернет-системах на основании распоряжений, приказов (новости, рекламные акции, изменение цен, изменение расписаний). Техническая работа по выявлению ошибок на сайтах (изменение кода, внесение правок). Контроль работы форм лидогенерации, стабильности работы сайтов Сбор информации для еженедельных отчетов (по трафикам на сайтах, по трафику с ВК, ЯД, по реализации бюджета в ЯД). Аналитика размещения рекламы в ВК, Яндекс Директе Контроль параметров загрузок сайтов по Google Page Speed Контроль прием-увольнение сотрудников на сайты (в т. ч и ВК) Контроль негативных, позитивных отзывов (SERM). Отслеживание активности вопросов от клиентов по сетям. Участие во внешних мероприятиях. Посещение офлайн и онлайн профильных мероприятий по рекламе и маркетингу.

    Достижения:

    Улучшение роста качественных лидов Возврат повторного пациента
    • Декабрь 2016 – июль 2022
    • 5 лет и 8 месяцев

    Руководитель отдела рекламы и маркетинга

    Группа Компании Вирилис, Санкт-Петербург
    Сеть детских медицинских центров в Санкт-Петербурге

    Обязанности:

    Управление Отделом маркетинга (контроль исполнения планов, табель, расчет заработной платы, согласование отпусков). Планирование и контроль реализации бюджетов емемесячных, ежеквартальных, ежегодовых бюджетов. Контроль за реализацией маркетинговых и рекламных мероприятий в соответствии с годовым стратегическим планом мероприятий. Анализ рекламных online каналов продвижения. Поиск альтернативных источников рекламы, внедрение инновации в режиме обновления. Контроль за оплатой счетов (акты-сверки, проведение счетов в 1С, акты для бухгалтерии). Контроль выполнения задач контент-менеджером, smm менеджером, копирайтером. В подчинении: копирайтер, контент-менеджер, администраторы ВК групп. Администрирование задач в CRM Битрикс 24. Планирование СММ контент-плана. Работа с подрядчиками по разработке сайтов (постановка задач по оперативному внесению правок в код, контроль исполнения, контроль оплаты доп. работ). Выполнение заявок в Битрикс24 (передача заявок по изменению контента, расписания, цен, прайс, врачей и др. самостоятельное размещение). Выполнение заявок в Битрикс24 (изменение кода, контроль и настройка форм лидогенерации) Изменение контента на сайтах и в интернет-системах на основании распоряжений, приказов (новости, рекламные акции, изменение цен, изменение расписаний). Разработка сайтов (хостинг, домен, сертификаты, ip-адреса, настройка, передача итогов) Техническая работа по выявлению ошибок на сайтах (изменение кода, внесение правок). Контроль работы форм лидогенерации, стабильности работы сайтов Сбор информации для еженедельных отчетов (по трафикам на сайтах, по трафику с ВК, ЯД, по реализации бюджета в ЯД). Аналитика размещения рекламы в ВК, Яндекс Директе, Google Adwords Контроль параметров загрузок сайтов по Google Page Speed Контроль прием-увольнение сотрудников на сайты (в т. ч и ВК) Размещение рекламы в Яндекс-Директе (парсинг ключевых слов, минусов, наличия заголовков и текстов). Контроль ставок, объявлений, минусов в Яндекс-Директ. Контроль негативных, позитивных отзывов (SERM), работа в службе контроля и качества компании. Контроль ставок и расходов ВК Таргет. Размещение рекламы в рекламной сети Вконтакте (подготовка рекламных сообщений, постов и публикаций). Отслеживание активности вопросов от клиентов по сетям.

    Достижения:

    Помощь в получении лидов, заключения сделок Увеличение первичного пациентапотока
    • Октябрь 2014 – октябрь 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Специалист по PR

    Сеть салонов красоты "Ориона", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Подчинение напрямую генеральному директору и коммерческому директору. Ведение рекламы сети салонов красоты по всему городу. SMM, SEO продвижение корпоративной группы (настройки таргетинга, работы с Церебро. Таргет). Администрирование сайта (контент, управление, отзывы) Работа с системами аналитики Я. Метрика, Google.Adwords Оформление салонов (акции, праздники) от поиска подрядчиков до закупки инвентаря.
    • Октябрь 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год

    Специалист по маркетингу и рекламе

    Управляющая компания Офис-М, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Руководство отделом продвижения (в подчинении дизайнер, сео-специалист)
    • Май 2013 – август 2013
    • 4 месяца

    Заместитель начальника отдела по связям с общественностью

    ОАО "Адмиралтейские верфи", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Основные и второстепенные обязанности: * организация работы отдела * учет и анализ работ отдела * разработка концепции и обеспечивание создания представительской продукции * обеспечивание участия в рекламно-выставочных мероприятиях * обеспечивание протокольной поддержки мероприятий * продвижение каналов общества * контроль деятельности музея истории * разработка тематического плана формирования экспозиций * организация распространения информационно-рекламных материалов о деятельности общества * планирование работы с персоналом, подбор персонал отдела * своевременное проведение инвертаризации * ведение корпоративного сайта компании * разработка и подготовка необходимых графических материалов
    • Август 2011 – апрель 2013
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист по маркетингу и рекламе

    ООО "РИА "Панда", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    * Работа с агентством и изданиями как России, так и стран СНГ, размещение и контроль рекламы. Анализ эффективности, выбор рекламоносителей. * Составление и отслеживание календарных планов выхода рекламных материалов в СМИ (подготовка эфирных справок, календарных графиков, отчетов (в т. ч фотоотчеты) и т. д.) * Анализ рынка рекламоносителей на предмет соотношения стоимости с количеством контактов, поиск новых рекламоносителей * Разработка предложений по медиапланированию (с учетом расчета эффективности). Использование программ TNS, Gortis и др. * Учет денежных средств, проходящих по отделу маркетинга: - ведение базы данных расходования денежных средств отдела маркетинга - предоставление запрашиваемых бухгалтерией документов (составление и запрос у подрядчиков) * Отчетность по затратам и отчетным документам - составление отчетов для вендоров в запрашиваемой форме (финансовая и фактическая отчетность); - финансовые - отчеты по затратам - архивные - отчеты, сопровожденные копиями финансовых документов; - пакеты отчетных материалов по реализуемым проектам (эфирные справки, фото-отчеты, отчеты по прессе и т. д.). * Организация процесса финансирования проектов реализуемых отделом маркетинга: - оформление документов на оплату; - организация процесс подписания договоров; - контроль своевременного получения подрядчиками денежных средств; - контроль получения бухгалтерских документов от подрядчиков и передачу их бухгалтерии; * Работа с корпоративными сайтами компании, редизайн, контент, редактирование и продвижение. * SMO продвижение продукции компании в Интернете. Seo оптимизация по нужды, периоды. * Внутри корпоративная работа: буклеты, брошюры, листовки, макеты, баннеры и т. д.
    • Сентябрь 2009 – август 2011
    • 2 года

    Ведущий специалист по маркетингу и рекламе, креативный директор

    Группа компаний Гортис. ООО "РА "Гранд Медиа Сервис", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Основные и второстепенные обязанности: * Обработка заявок на размещение рекламы и изготовление (корректировка в графических программах, согласование) рекламной продукции и конструкций (СМИ, адресные программы, BTL, ATL, TTL) * Расчет стоимости размещения и изготовления рекламной продукции * Подбор подрядчиков на размещение рекламы и изготовление рекламной продукции * Контроль качества и сроков размещения рекламы, изготовления рекламной продукции * Ведение договорных или контрактных отношений с подрядчиками и заказчиками, ведение договоров на места размещения рекламы * Составления и отслеживания календарных планов выхода рекламных материалов в СМИ (подготовка эфирных справок, календарных графиков, отчетов (в т. ч фотоотчеты) и т. д.) * Анализ рынка рекламоносителей на предмет соотношения стоимости с количеством контактов, поиск новых рекламоносителей * Разработка предложений по медиапланированию (с учетом расчета эффективности). * Учет денежных средств, проходящих по отделу маркетинга: - ведение базы данных расходования денежных средств отдела маркетинга - предоставление запрашиваемых бухгалтерией документов (составление и запрос у подрядчиков) * Отчетность по затратам и отчетным документам - составление отчетов для вендоров в запрашиваемой форме (финансовая и фактическая отчетность); - финансовые - отчеты по затратам - архивные - отчеты, сопровожденные копиями финансовых документов; - пакеты отчетных материалов по реализуемым проектам (эфирные справки, фото-отчеты, отчеты по прессе и т. д.). * Организация процесса финансирования проектов реализуемых отделом маркетинга: - оформление документов на оплату; - организация процесс подписания договоров; - контроль своевременного получения подрядчиками денежных средств; - контроль получения бухгалтерских документов от подрядчиков и передачу их бухгалтерии; * Подготовка каталога продукции компании. * Разработка и поддержание корпоративного стиля компании (участие в ребрендинге и реорганизации) * Разработка фирменного блока (фирменный стиль, логотип, уникальные цвета, шрифты.) Разработка каталога, презентации. Подготовка дизайн-обложек. * Разработка и информационное наполнение контента корпоративного сайта * Подготовка печатных материалов (буклеты, листовки, визитки, бланки) - концепция и дизайн, оформление рекламно - информационных материалов, пресс-релизов. * Корректировка макетов заказчика-клиента для размещения в СМИ * Работа с ведущими печатными СМИ Северо-Запада (Аргументы и Факты, Комсомольская Правда, Коммерсант, Метро и Метро ТВ, Телесемь, Деловой Петербург, РБК, Панорама ТВ, Петербургский Телезритель, Асток, Центр-Плюс, Экстрабалт и другие), также с медиаканалами наружной рекламы, рекламы в интернете, радио и ТВ

Обо мне

Дополнительные сведения:

Хотелось бы найти интересное место работы с достойным уровнем оплаты и перспективами роста - при данном условии мотиваций гарантирую успех в компании.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 32 похожих резюме
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (4 мес.)Директор по развитию бизнесаОктябрь 2023 – февраль 2024
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (3 года и 1 мес.)Руководитель рекламных проектовФевраль 2021 – работает сейчас
Обновлено 5 декабря 2022Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Руководитель отдела маркетинга и рекламыИюнь 2020 – работает сейчас
Обновлено 12 ноября 2021Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)Руководитель проектовЯнварь 2011 – декабрь 2020
Обновлено 11 августа 2021Последнее место работы (7 лет)Бренд-директор автобизнесаДекабрь 2013 – декабрь 2020
Обновлено 26 октября 2020Последнее место работы (7 мес.)Директор по развитиюЯнварь 2019 – август 2019
Обновлено 30 сентября 2020Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)Коммерческий директорЯнварь 2010 – работает сейчас
Обновлено 16 сентября 2020Последнее место работы (15 лет)Руководитель отдела маркетинга и рекламыАпрель 2009 – работает сейчас
Обновлено 19 мая 2020Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Заместитель руководителя отдела маркетинга и рекламы проектаСентябрь 2018 – ноябрь 2019
Обновлено 29 января 2020Последнее место работы (6 лет)МаркетологМарт 2018 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Маркетинг / Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Смотрите также резюме