Россия
Резюме № 328000
Обновлено 26 апреля 2023
Превью фото соискателя
Руководитель, медицинский директор, главный врач, эксперт-консультантБыл в этом месяце
По договорённости
66 лет (родился 09 июня 1957), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуготов к командировкам
Раменки
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 44 года и 3 месяца

    • Январь 2014 – работает сейчас
    • 10 лет и 3 месяца

    Партнер, эксперт

    ООО"Медикал Групп", Москва

    Обязанности:

    Экспертиза и консультирование действующих ЛПУ и медицинских проектов. Антикризисное управление, оптимизация бизнес-процессов, повышение рентабельности медицинских компаний. Покупка и продажа медицинского бизнеса.
    • Октябрь 2019 – март 2020
    • 6 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО "Мед-Лидер" (сеть клиник АВС-медицина), Москва
    Медицинские услуги населению

    Обязанности:

    Обеспечение административно-хозяйственной деятельности и лечебно-диагностического процесса.
    • Февраль 2018 – октябрь 2019
    • 1 год и 9 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО "Мульти-М" (сеть семейных поликлиник МедСемья), Москва
    Медицинские услуги

    Обязанности:

    Контроль организации главными врачами сети лечебно-диагностического процесса, контроль документооборота, клинико-экспертной работы, соблюдения стандартов оказания медицинской помощи, правильности и своевременности заполнения медицинской документации. Повышение рентабельности - оптимизация расходов, расширение спектра медицинских услуг. Открытие новых филиалов, лицензирование, закупка оборудования. Работа с персоналом. Работа с контролирующими органами и претензиями граждан.
    • Сентябрь 2017 – февраль 2018
    • 6 месяцев

    Заместитель генерального директора по медицине

    ООО МК НАКФФ, Москва

    Обязанности:

    Разработка перспективных направлений развития клиники. Организация и руководство лечебно-диагностическим процессом. Контроль качества оказания медицинской помощи. Лицензирование оперблока и стационара. Подготовка к лицензированию наркотических лекарственных средств. Закупка медицинского оборудования. Успешное прохождение проверки ФСС. Подбор персонала, расстановка, мотивации.
    • Июль 2014 – июль 2017
    • 3 года и 1 месяц

    Руководитель департамента по организации медицинской помощи

    ООО СТРОЙГАЗМОНТАЖ, Москва

    Обязанности:

    Создание и руководство медицинским департаментом крупной компании. Медицинская помощь сотрудникам, ТОП-менеджерам и собственникам компании. Организация лечебно-диагностического процесса любой степени сложности в РФ и за рубежом.
    • Октябрь 2011 – июль 2014
    • 2 года и 10 месяцев

    Медицинский директор сети коммерческих медицинских центров

    Группа компаний ООО "Медлайн-Сервис", Москва
    Медицинские услуги населению

    Обязанности:

    Оптимизация бизнес-процессов, повышение рентабельности, стимулирование продаж. Разработка и реализация концепции развития сети (9 клиник). Определение приоритетных направлений, открытие новых филиалов (start up). Контроль внедрения передовых методов диагностики и лечения. Автоматизация процессов учета и управления многопрофильными клиниками. Введение электронного документооборота, электронной "истории болезни". Контроль работы главных врачей клиник по организации лечебно-диагностического процесса, соблюдению сотрудниками стандартов оказания медицинской помощи, корпоративных регламентов обслуживания в клиниках сети. Клинико-экспертная работа, в том числе, по экспертизе временной нетрудоспособности (ЭВН) и контролю качества медицинской помощи (ККМП). Работа с медицинским персоналом, привлечение ведущих специалистов. Работа с претензиями граждан, досудебное и судебное урегулирование. Взаимодействие с проверяющими и надзорными органами.
    • Ноябрь 2010 – ноябрь 2011
    • 1 год и 1 месяц

    Главный врач

    Российская академия государственной службы при Президенте РФ, г. Москва. Многопрофильный медицинский центр, Москва

    Обязанности:

    Организация лечебно-диагностического процесса, внедрение компьютеризации рабочих мест и автоматизации процессов учета и управления центром, работа с персоналом (набор и оптимизация деятельности) и проверяющими органами, экспертиза медицинской документации, контроль документооборота, маркетинг и реклама. Организация платных медицинских услуг, работа с юридическими (прямое прикрепление предприятий и учреждений) и физическими лицами (прямые продажи медицинских услуг разовых и годовое прикрепление), в том числе VIP, со страховыми компаниями по ДМС. Консультативный прием, организация консилиумов, экспертиза временной нетрудоспособности. Содействие в госпитализации в престижные стационары г. Москвы и направление на лечение в лучшие клиники за пределами РФ. Решение конфликтных ситуаций.
    • Октябрь 2008 – октябрь 2010
    • 2 года и 1 месяц

    Главный врач

    ОАО "Курорт "Михайловское", Кардио-неврологический санаторий-курорт в Подмосковье., Москва

    Обязанности:

    Организация и обеспечение административно-хозяйственной деятельности коммерческого санатория-курорта, контроль лечебно-диагностического процесса, внедрение новых методик и разработка мероприятий направленных на повышение результативности долечивания и реабилитации после перенесенного инфаркта миокарда, инсульта, операций аорто-коронарного шунтирования и на магистральных сосудах, головном мозге. Организация амбулаторно-поликлинического подразделения, на базе лечебно-диагностического отделения санатория, оказывающего платные медицинские услуги жителям прилегающих районов. Разработка и внедрение программ медицинского обслуживания востребованных на рынке медицинских услуг. Маркетинг и реклама, организация прямых продаж. Подбор персонала (в том числе из регионов РФ) и оптимизация его работы. Лицензирование медицинской деятельности и оборота НЛС. Участие в конкурсных торгах (тендерах). Экспертиза первичной медицинской документации и временной нетрудоспособности. Работа с административными и контролирующими органами.
    • Июнь 2006 – сентябрь 2008
    • 2 года и 4 месяца

    Заместитель заведующего консультативно-диагностического отделения, врач-кардиолог

    ФГБУ ГНИЦ ПМ МЗ РФ, Москва
    • Апрель 1990 – апрель 2006
    • 16 лет и 1 месяц

    Заведующий отделением интенсивной терапии и реанимации, врач анестезиолог-реаниматолог

    ФГБУ ГНИЦ ПМ МЗ РФ, Москва
    Научная и лечебно-диагностическая медицинская деятельность.

    Обязанности:

    Организация лечебно-диагностического процесса, интенсивная терапия, анестезиологическое и реанимационное пособие пациентам находящимся во всех отделениях клиники. Обучение врачей и ординаторов, среднего медперсонала методам ЛСР и интенсивной терапии. Апробация новых фармпрепаратов и современных методик.
    • Январь 1983 – июнь 1990
    • 7 лет и 6 месяцев

    Врач-кардиолог, анестезиолог-реаниматолог

    НИИ СП им. Н. В. Склифосовского, Москва
    Медицинская помощь населению

    Обязанности:

    Врач-терапевт Клиники неотложной терапии, врач анастезиолог-реаниматолог отделения кардиологической реанимации. Проведение интенсивной терапии, анестезиологического и реанимационного пособия пациентам Клиники неотложной терапии. Консультирование пациентов в других отделениях института.
    • Декабрь 1979 – июнь 1983
    • 3 года и 7 месяцев

    Выездной врач бригады кардиологической реанимации

    Станция скорой помощи г. Сергиев Посад и г. Перми, Москва
    Оказание скорой медицинской помощи населению.

    Обязанности:

    Оказание скорой медицинской помощи, интенсивной терапии и реанимации населению на дому и в общественных местах. Транспортировка в стационары по профилю заболевания или травмы.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
Рекомендаций нет
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Экспертиза и консультирование существующих ЛПУ и медицинских проектов. Антикризисное управление, оптимизация, повышение рентабельности медицинских компаний. Покупка и продажа медицинского бизнеса. Успешное руководство государственными и коммерческими медицинскими проектами, сетями многопрофильных амбулаторно-поликлинических медицинских центров, санаторием-курортом в Подмосковье, клиникой традиционной (восточной) медицины, оздоровительным СПА-центром, коммерческим отделом государственного научно-исследовательского медицинского учреждения (поликлиника+стационар), отделением реанимации и интенсивной терапии государственного научно-исследовательского медицинского учреждения. Практическая реализация успешной бизнес-модели в медицине, в том числе - развитие медицинских проектов с "0"(«start up»). Административно-хозяйственная деятельность, оптимизация затрат, исполнение бюджета. Внедрение автоматизированной системы учета и управления медицинскими учреждениями, электронного документооборота, «электронной» истории болезни. Разработка и внедрение программ медицинского обслуживания, новых медицинских технологий. Лицензирование медицинской деятельности и оборота НЛС в Москве и Московской области. Взаимодействие с государственными административными органами, в том числе, Минздравом РФ и МО, департаментом здравоохранения Москвы, проверяющими и надзорными структурами. Создание команды нацеленной на результат - набор персонала (в том числе из регионов РФ) и оптимизация его работы, постановка задач и контроль их выполнения. Взаимодействие со страховыми компаниями по ДМС. Опыт работы с VIP. Организация лечебно-диагностического процесса любой сложности, в том числе, экстренная эвакуация в ведущие российские и зарубежные клиники. Организации мероприятий профилактического направления, направленных на повышение качества жизни и активного долголетия, санаторно-курортного лечения, долечивания и реабилитации сочетанной, в том числе, тяжелой инвалидизирующей патологии, после оперативных вмешательств. Компьютерные навыки: уверенный пользователь.

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек. Способен принимать взвешенные решения в любой, даже критической, ситуации. Люблю и умею работать, как с больными, так и со здоровыми. Способен создавать команду нацеленную на результат, добиваться намеченной цели.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 216 похожих резюме
Обновлено в 12:41Последнее место работы (9 мес.)Главный врачИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено в 12:20Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Партнер, медицинский экспертИюнь 2021 – работает сейчас
Обновлено 31 январяПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Главный врач районной больницыСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Заместитель Генерального директора по медицинской частиФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Врач-хирург (Экстренная медицинская помощь для сотрудников ООН)Март 2012 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (24 года и 6 мес.)Врач-консультантОктябрь 1999 – работает сейчас
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (40 лет и 7 мес.)Главный хирург Центрального госпиталя, Главный хирург-заместитель главного врача, Главный врачСентябрь 1983 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (19 лет и 8 мес.)Генеральный директор, главный врачМай 1988 – январь 2008
Обновлено 9 мартаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Медицинский директорОктябрь 2020 – март 2022
Обновлено 27 февраляПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Заведующий поликлиникойСентябрь 2020 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Врач консультант