Россия
Резюме № 44911136
Обновлено в 7:49
no-avatar
ПрограммистБыл сегодня в 7:55
80 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения
Москваготов к командировкам
Достоевская
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет

    • Март 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 1 месяц

    Ведущий программист

    ГКУЗ МО ЦПБ СПИД ИЗ, Москва
    Медицинская

    Обязанности:

    Программирование и администрирование сайта (ответственный за сайт). Администрирование компьютерных сетей, сетевого оборудования, АРМов (ОС: Windows, Linux), оргтехники. Информационная безопасность (ответственный за ИБ). Электронно-цифровые подписи: оформление, получение, подготовка к работе, выдача, ведение документации (ответственный за ЭЦП). Обеспечение работы (а так же, подключение, настройка передачи данных и др.) с ЕМИАС, Федеральным Регистром, ЛИС и др. ресурсами. Поддержка пользователей. Организация либо подключение к ВКС (видеоконференцсвязь). Параллельно веду (работаю в ней и оказываю IT-поддержку) еще одну медицинскую организацию (которая находится в МОНИКИ). Спектр задач примерно такой же. Есть несколько сетей (внешние, внутренние, VPN, ...), запасные каналы, IP-телефония, видеонаблюдение и др.

    Достижения:

    Успешно справляюсь со всеми поставленными задачами.
    • Декабрь 2020 – февраль 2021
    • 3 месяца

    Специалист IT-отдела

    ОЧУВО МОСКОВСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, Москва
    ОЧУВО «МОСКОВСКИЙ ИННОВАЦИОННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»107564, г. Москва, ул. Малая Ордынка д.7

    Обязанности:

    Администрирование следующих систем, оборудования, сервисов: + Windows Server 2008 R2, 2012; + сетевого оборудования 3Com, Ubiquiti, D-Link; + межсетевого экрана/маршрутизатора pfSense; + vCenter Server Appliance, VMware ESXi 5.5; + дииковых массивов NAS; + системы мониторинга Zabbix; + VLAN, ViPNet; + телефонии; + сервисов Ivideon, iMind; + систем видеонаблюдения с камерами (Hikvision, HiWatch); + системы контроля и управления доступом (СКУД) RusGuard. А так же: + Устранение инцидентов и проблем. + Проведение предварительных мероприятий с целью предотвращения возникновения неисправностей в работе корпоративной сети. + Организация новых рабочих мест пользователей. + Отслеживание работоспособности оборудования. + Выявление и исправление ошибок и сбоев в работе оборудования. + Участие в монтажных работах на ИТ-инфраструктуре МИУ. + Учет объектов вверенной ИТ-инфраструктуры. + Приемка и передача на хранение объектов ИТ-инфраструктуры. + Инвентаризация оборудования. + Документирование своей работы. + Выполнение распоряжений руководителя.

    Достижения:

    Будучи единственным сотрудником IT-отдела, обеспечил бесперебойную работу IT-инфраструктуры всего Университета и Университетского Колледжа (серверов более 10 шт., ПК более 400 шт., в 2-х территориально разнесенных корпусах). Успешно провел (техническую часть) дистанционную государственную итоговую аттестацию (ГИА), а так же, печать дипломов выпускникам и передачи информации в федеральную информационную систему Рособрнадзора РФ «Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении». Обеспечил получение ЭЦП и всего необходимого (пакет документов, дистрибутивы) для защищенного канала ViPNet (для работы с ФИС ГИА и ФИС ФРДО).
    • Март 2020 – декабрь 2020
    • 10 месяцев

    Программист, системный администратор

    ООО "Альфа группа"

    Обязанности:

    Обязанности программиста и системного администратора. Программирование на Python. Системное администрирование. Windows, Linux, виртуальные машины (Hyper-V, VirtualBox), домен, workgroup, АРМы, сетевые устройства, оргтехника, много различного софта и т. д.
    • Ноябрь 2019 – март 2020
    • 5 месяцев

    Системный администратор

    Antalex, Москва
    Системный интегратор

    Обязанности:

    Системное администрирование (Antalex), аутсорсинг системного администрирования (Федеральный Центр Компетенций, World Trade Center (Центр Мировой Торговли)/Российский Экспортный Центр)
    • Июль 2018 – сентябрь 2019
    • 1 год и 3 месяца

    Системный администратор

    Московский холдинг (группа компаний "Mayer"...), Москва
    Производство торговой мебели премиум класса, реклама, организация выставок

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы сети компьютеров (более 200 шт.), станочного оборудования, сетевого оборудования, расположенного в 2 офисах в разных районах Москвы. Прокладка сети (с монтажом кабель-каналов, обжимкой кабелей, установкой розеток, прокладкой витой пары и др.), добавление в сеть (в домен, либо в рабочую группу) новых компьютеров, пользователей, сетевых устройств, принтеров, МФУ, Wi-Fi и др. Организация новых рабочих мест пользователей. Работа (установка, обновление, активация, настройка и тп.) со всеми версиями Windows (Vista, XP, 7, 8, 10), антивирусов, Ms Office (2007, 2010, 2016 (365)), Teams, 1C (v. 7, 8, 8.2, 8.3), ("Бухгалтерия", "ЗУП"), Контур, сертификаты, КриптоПро, CorelDrow, Photoshop, FineReader, ArchiCAD, AutoCAD, SolidWorks, SketchUp, SAP (клиентская), Acronis, Team Viewer, DameWare, PuTTy, VirtualBox, WindowsLiveMail, Outlook и др. ПО (как лицензионным, так и нет). Работа с жесткими дисками (например: увеличение системного раздела жесткого диска (без потери информации)). NAS (QNAP)- работа с дисковыми массивами, настройка, обновление. AD (Active Directory) - администрирование, MySQL и MsSQL. Активация виндоус, офиса и др. программ, получение доступа (обход, снятие/удаление, изменение паролей (например, к учетным записям, если пользователь забыл пароль) и т. п. Обновление ПО, сохранение и резервное копирование, снятие образов и восстановление информации из них. Модернизация и замена комплектующих, диагностика, мелкий ремонт и настройка компьютеров. Обслуживание принтеров и МФУ (решение типовых проблем, заправка картриджей, и др.), ТСД сканеров, принтеров для печати этикеток. Работа с планшетами Apple (в т. ч. и полная разблокировка). Подбор, заказ комплектующих и расходных материалов. Так же была работа с: Windows Server 2003, 2008 R2, 2012 R2, Linux CentOS, Linux Ubuntu, почтовым сервером (в облаке), виртуальными машинами VirtualBox, гипервизором Hyper-V, IP-телефонией (Asterisk), имел дело с Elastix, с системами видеонаблюдения (IP и аналоговые камеры), со СКУД и СУРВ (Timex и др.).
    • Июль 2013 – сентябрь 2019
    • 6 лет и 3 месяца

    Системный администратор

    ООО "Альфа группа", Старый Оскол

    Обязанности:

    Обеспечение бесперебойной работы сети компьютеров, сетевого оборудования. Прокладка сети, добавление в сеть новых компьютеров, сетевых устройств, МФУ, Wi-Fi и др. Обновление ПО, сохранение и резервное копирование. Модернизация, мелкий ("блочный") ремонт. Работа с оборудованием Cisco, с офисным, бухгалтерским, дизайнерским ПО, антивирусами, Windows XP - 10, Red Hat Enterprise Linux, ... Размещение в интернет сайта организации, его администрирование и продвижение (контекстная реклама ЯндексДирект, GoogleAdwords, и др.). Знание модели OSI, принципов работы сети, ... Что не перечислил, то можно спросить - с удовольствием отвечу.
    • Январь 2004 – апрель 2004
    • 4 месяца

    Системный администратор

    ЗАО "Промэлектроника", Воронеж

    Обязанности:

    Все обязанности системного администратора (обеспечение бесперебойной работы сети компьютеров, сетевого оборудования, модернизация, мелкий/блочный ремонт компьютеров, добавление в сеть новых компьютеров, сетевых устройств, пользователей, обновление ПО, прокладка и настройка сети, антивирус Dr. Web) + создание и размещение в интернет HTML страницы организации, ее администрирование.
    • Август 2001 – декабрь 2001
    • 5 месяцев

    Системный администратор

    ООО "Роспродторг", Воронеж

    Обязанности:

    Все обязанности системного администратора (обеспечение бесперебойной работы сети компьютеров, сетевого оборудования, добавление новых компьютеров, сетевых устройств, пользователей, обновление ПО, прокладка и настройка сети, работа с контрольно-кассовыми аппаратами, и т. п.)
    • Декабрь 2000 – июнь 2001
    • 7 месяцев

    Программист

    Воронежский государственный университет, Воронеж
    Образовательное учреждение

    Обязанности:

    Программирование на языке Delphi7.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Программирование (Python (Python 3), Java, Pascal, Basic, Delphi) и системное администрирование. Знания программной (программное обеспечение, операционные системы, офисные приложения, антивирусные программы и др.) и аппаратной (архитектура, комплектующие и т. п.) частей компьютеров, компьютерных сетей, Internet (LAN, WAN, ...), сетевых устройств, протоколов и технологий (TCP/IP, DNS, DHCP, VPN, Active Directory, RAID, и др.), резервного копирования, сохранения БД, удаленного доступа. Опыт сборки, разборки, модернизации, ремонта/замены комплектующих, установки и настройки операционных систем, драйверов, программного обеспечения, прокладки и настройки сетей, ремонта/замены участков обрыва ЛВС, подключения и настройки сетевых устройств, подключения и настройки периферийного оборудования и оргтехники, устранения неисправностей в работе ПО и компьютерной техники, создания и управления учетными записями пользователей, консультации пользователей по работе с компьютером и ПО. - -- Если что-то не назвал - можно спросить, с удовольствием отвечу.

Дополнительные сведения:

Ответственный, исполнительный, с аналитическими способностями, ориентирован на достижение результата, офицер запаса, некоторое время работал в университете программистом, так же занимался частной предпринимательской деятельностью, без вредных привычек. Есть желание расти, развиваться, постигать новое.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1795 похожих резюме
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (10 лет и 10 мес.)Заместитель начальника ПТОИюнь 2013 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Разработка ПО, Аутсорсинг, разработка ПО на заказМай 2018 – декабрь 2019
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (5 лет и 4 мес.)Разработчик АСУНоябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (5 лет и 9 мес.)Инженер-программист станков с ЧПУИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Frontend developerз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Фронтенд разработчикОктябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Программистз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)ПрограммистСентябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 26 марта
Превью фото соискателя
Java developerз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 6 мес.)Программист / Инженер-электроникОктябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (11 лет и 1 мес.)Программист-оператор ЧПУМарт 2013 – работает сейчас
Обновлено 20 февраляПоследнее место работы (3 мес.)Программист ССентябрь 2023 – декабрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 мес.)Программист-разработчик мобильных приложений / Mobile App DeveloperДекабрь 2023 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Игровое ПО / Геймдев / Программист-разработчик