Россия
Резюме № 49885014
Обновлено 5 апреля 2021
Превью фото соискателя
Программист 1CБыла больше месяца назад
По договорённости
42 года (родилась 29 августа 1981)
Москваудаленная работаготова к переезду: Нижний Тагил, Комсомольск-на-Амурене готова к командировкам
Занятость
неполный рабочий день
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 1 месяц

    • Декабрь 2019 – декабрь 2020
    • 1 год и 1 месяц

    Бухгалтер

    Наша игрушка, самозанятая, Москва

    Обязанности:

    Ведение бухучета в полном объеме, операции по продаже продукции, кассовые операции, эквайринг, банковская выписка, документы для подтверждения экспорта, выплата зарплаты, расчеты с персоналом, расчеты с контрагентами, учет материальных ценностей и денежных средств, декларация по НДС и налогу на прибыль, НДФЛ, страховым взносам.
    • Октябрь 2018 – август 2019
    • 11 месяцев

    Ведущий бухгалтер

    ОМЕГА, КэтЛогистик, Москва
    Автозапчасти, шины (розничная торговля), Автокомпоненты, запчасти, шины (продвижение, оптовая торговля), Автокомпоненты, запчасти (производство)

    Обязанности:

    Расчет заработной платы 1000 чел, отчетность 45 ОП, 6-НДФЛ, РСВ,4 ФСС, П-4, авансовые отчеты по командировкам в большем объеме. Переход на ЗУП 8.3, Бухгалтерия 8.2,8.3, кассовые операции, документы для подтверждение экспорта.
    • Декабрь 2016 – июнь 2018
    • 1 год и 7 месяцев

    Старший бухгалтер

    Черкизово, Группа, Москва
    Полуфабрикаты, в том числе замороженные (продвижение, оптовая торговля), Мясная продукция (производство), Мясная продукция (продвижение, оптовая торговля), Полуфабрикаты, в том числе замороженные (производство), Земледелие, растениеводство, животноводство

    Обязанности:

    Расчет зарплаты 700-1000 чел., формирование отчётности, платежи, проводки в ЗУП, УПП. Ежемесячное закрытие для МСФО. Ведение бухгалтерского и налогового учета, проверка табела, учет натурального дохода, начисление зарплаты, начисление основного, дополнительного и учебного отпуска, различных компенсационных выплат, пособий по временной нетрудоспособности, районных коэффициентов, в том числе по обособленным подразделениям, удержания по исполнительным листам, начисление оценочного обязательства по оплате отпусков, выдача различных справок по заработной плате, формирование реестров по заработной плате для отправки по "банк-клиенту" подготовка данных к выгрузке, подготовка и отправка по "Контур-Экстерн" отчётности по заработной плате в ИФНС, ФСС, ПФР и статистику. работа в программе 1С 8.2 "Зарплата и управление персоналом", 1С 8.3 "Бухгалтерия", MS Office Word, Excel, Консультант+", "Контур-Экстерн"; 1С ЗУП, УПП, SAP, СЭД-электронный документооборот.
    • Ноябрь 2014 – сентябрь 2015
    • 11 месяцев

    Бухгалтер по расчету заработной платы

    Сервис Пойнт, Москва
    Разработка программного обеспечения, Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

    Обязанности:

    Расчет заработной платы в программе "ЗУП 8.2 (500 человек), начисление пособий по больничным листам, расчет среднего заработка. Оформление зарплатных карт, реестров в банк, платежных поручений по налогам и зарплате. Формирование и сдача отчетности в ФСС, ПФ, Росстат. Налогообложение иностранных граждан. Бухгалтерский учет в программе "1С" 8.2
    • Май 2007 – ноябрь 2011
    • 4 года и 7 месяцев

    Бухгалтер

    АйТи ЗАО, Москва
    Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг

    Обязанности:

    Аутсоринг бизнес процесса сторонних компаний и расчет зарплаты для филиала Академия АйТи. Кадровое делопроизводство. Расчет по системе почасовой оплаты труда и повременно-премиальной. Расчет больничных листов, пособий, командировок, отпусков, выходных пособиий и премий. Расчет заработной платы в программе "Босс-Кадровик" на (300) чел. Формирование отчетности в Пенсионный Фонд, ФНС.
    • Сентябрь 2003 – июль 2006
    • 2 года и 11 месяцев

    Бухгалтер

    Эмборг ЗАО, Москва
    Рыба и морепродукты (продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Основной участок: Расчет зарплаты на 250 чел., расчет больничных листов, премий, пособий, среднего заработка на время командировки, выходных пособий, и т. д. Выплата зарплаты на пластиковые карты. Формирование и сдача отчетности в ФНС, ФСС, ПФ, Росстат. Дополнительный участок:общехозяйственные затраты предприятия - аренда складов, транспортные услуги, услуги связи, маркетинговые услуги и возмещение НДС (частично). Замещение участков - авансовые отчеты и материальные ценности; А также финансово-аналитические отчеты (внутренние), постановка системы оплаты труда. Расчет премий в Excel. Бухгалтерский учет в программе "Суперменеджер", "1С". Расчет заработной платы в программе "Босс-Кадровик".
    • Август 2001 – август 2003
    • 2 года и 1 месяц

    Бухгалтер

    Стройнаука ЗАО, Москва
    Строительство жилищное

    Обязанности:

    Опыт работы на следующих участках: Банк-Клиент, безналичные платежи (платежные поручения), касса, расчет зарплаты на 100 чел.(частично), авансовые отчеты, расчеты с прочими дебиторами и кредиторами, расчеты с покупателями (частично), учет материальных ценностей (частично), учет офисного оборудования (частично), общехозяйственные затраты и т. д.; Бухгалтерский учет в программе "1С" Строительство.

Обо мне

Дополнительные сведения:

1.Вести участок по оплате труда, расчет заработной платы на 1000 человек. 2.Бухгалтерская и налоговая отчетность. 3.Учет авансовых отчетов и кассовых операций. 4.Учет банковских операций, проведение платежей по Клиент-банку. 5. Учет ТМЦ и оборудования. 6.Учет расходов и себестоимости. 7.Учет реализации. 8.Ведение книги покупок и продаж. 9.Опыт проведения аудиторских, налоговых и камеральных проверок. Уверенный пользователь ПО: (Word, Exel, БоссКадровик,1С:Предприятие 8.2,8. 3, Бухгалтерия, ЗУП, УТ, Консультант+) Опыт работы в ERP системах.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 541 похожее резюме
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Разработчик 1СФевраль 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года)Заместитель главного бухгалтераАвгуст 2018 – август 2020
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года)Программист 1СФевраль 2022 – февраль 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Ведущий web-разработчикФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)1С developerНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (10 лет и 6 мес.)ДиректорОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (14 лет)Ведущий инженер-программистАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 11 марта
no-avatar
Программист 1Сз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Программист 1СФевраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (12 лет и 9 мес.)Индивидуальный предпринимательИюль 2011 – работает сейчас
Обновлено 13 марта
no-avatar
Программист 1Сз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Программист 1САвгуст 2020 – июль 2022
Работа в России / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Игровое ПО / Геймдев / Программист 1С