Россия
Резюме № 9528177
Обновлено 1 июня 2023
Превью фото соискателя
Начальник АХО, УправляющийБыл на этой неделе
По договорённости
52 года (родился 13 сентября 1971), cостоит в браке, детей нет
Звенигородготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2017 – май 2020
    • 2 года и 9 месяцев

    Начальник АХО, Управляющий

    Офис. Квартира.Загородный дом частного лица, Москва

    Обязанности:

    1. Эксплуатация объекта загородной недвижимости: 2000 кв. м. (участок 11 Га)+ квартира 500 кв. м. + офис 650 кв. м. в Москве. Обеспечение бесперебойной работы оборудования и технических систем объектов (вентиляция и кондиционирование, отопление, водоподготовка, электрика, сантехника.) Заключение договоров на техническое обслуживание, ремонт и прочие услуги, контроль за исполнением договорных обязательств. Проведение ремонтных работ, выбор подрядчиков и поставщиков, тендеры. Подготовка отчетов по проведенным и предстоящим техническим мероприятиям. 2. Организация комплексного ухода за прилегающей территорией: покосы, поливы, подкормки, цветники, обрезка, посадка и пересадка деревьев и кустарников, вазоны, кашпо, санитарная обработка, укрытие на зиму и многое др. 3. Оптимизация финансово-хозяйственной деятельности, ведение отчетности, оплата счетов за услуги и коммунальные платежи. Закупка расходных материалов, инструмента и оборудования для работы персонала. Закупка продуктов, личных вещей, и др. для работодателя.
    • Февраль 2012 – август 2017
    • 5 лет и 7 месяцев

    Заместитель управляющего загородной недвижимости

    Загородный дом частного лица

    Обязанности:

    1. Эксплуатация объекта загородной недвижимости (основной дом-1500 м.+бассейн-750 м. +клуб-2000 м.), участок 13,5 Га. Обеспечение бесперебойной работы оборудования и технических систем объекта (вентиляция и кондиционирование, отопление, автономное электроснабжение, водоподготовка, сауна, бассейн, баня, пруд и т. д.). Заключение договоров на техническое обслуживание, ремонт и прочие услуги, контроль за исполнением договорных обязательств. Проведение мелких ремонтных работ. Подготовка отчетов по проведенным и предстоящим техническим мероприятиям. 2. Организация комплексного ухода за прилегающей территорией: покосы, поливы, прополки, подкормки, цветники, теплицы, обрезка, посадка и пересадка деревьев и кустарников, вазоны, кашпо, химическая обработка от грибковых заболеваний и вредных насекомых, огород, укрытие на зиму и многое др. 3. Руководство обслуживающим персоналом в количестве 15 человек (технические службы, домработницы, бригада озеленителей) Подбор и обучение, инструктаж и адаптация персонала на объекте. Оперативное перераспределение задач при необходимости и проверка качества выполненной работы. Подготовка инструкций и графиков. 4. Бюджетирование и оптимизация финансово-хозяйственной деятельности, ведение отчетности, оплата счетов за услуги и коммунальные платежи. Закупка расходных материалов, инструмента и оборудования для работы персонала. Закупка продуктов, личных вещей, спортивного инвентаря и др. для заказчика. 5. Покупка и регистрация транспортных средств (автомобили, трактора, снегоходы). Прохождение ГТО, оплата транспортного налога и штрафов, оформление (КАСКО, ОСАГО, ДОСАГО,) и т. д.
    • Июнь 2009 – февраль 2012
    • 2 года и 9 месяцев

    Управляющий загородного дома

    Загородный дом частного лица

    Обязанности:

    1. Эксплуатация объекта загородной недвижимости 1500 кв. м, участок 30 соток. Обеспечение бесперебойной работы оборудования и технических систем объекта (вентиляция и кондиционирование, отопление, автономное электроснабжение, водоподготовка, сауна. Заключение договоров на техническое обслуживание, ремонт и прочие услуги, контроль за исполнением договорных обязательств. Проведение мелких ремонтных работ. Подготовка отчетов по проведенным и предстоящим техническим мероприятиям. 2. Организация комплексного ухода за прилегающей территорией: покосы, поливы, подкормки, цветники, обрезка, посадка и пересадка деревьев и кустарников, вазоны, кашпо, санитарная обработка, укрытие на зиму и многое др. 3. Организация работы обслуживающего персонала 6 человек (домработницы, помощник по хозяйству, садовник, охранники). Подбор и обучение, инструктаж и адаптация персонала на объекте. Оперативное перераспределение задач при необходимости и проверка качества выполненной работы. Подготовка инструкций и графиков. 4. Оптимизация финансово-хозяйственной деятельности, ведение отчетности, оплата счетов за услуги и коммунальные платежи. Закупка расходных материалов, инструмента и оборудования для работы персонала. Закупка продуктов, личных вещей, и др. для работодателя.
    • Ноябрь 2007 – июнь 2009
    • 1 год и 8 месяцев

    Управляющий загородным домом

    НДП"Благодать" Загородный дом частного лица

    Обязанности:

    1. Контроль жизнеобеспечения домов (основной дом-1500 м.+гостевой дом-250 м.):водоподготовка, котлы, сауна, бассейн, вентиляция, лифт, кондиционеры, скважины, дизельгенератор, электрика, сантехника, мелкий ремонт. 2. Комплексный уход за прилегающей территорией (участок 1,8 Га): покосы, поливы, подкормки, цветники, теплицы, обрезка, посадка и пересадка деревьев и кустарников, вазоны, кашпо, обработка фунгицидами и инсектицидами, огород, укрытие на зиму и многое др. 3. Организация работы обслуживающего персонала 7 человек (домработницы, помощник по хозяйству, садовники, охранники) Подбор и обучение, инструктаж и адаптация персонала на объекте. Найм сезонных рабочих. Оперативное перераспределение задач при необходимости и проверка качества выполненной работы. Подготовка инструкций и графиков. Закупка расходных материалов, инструмента и оборудования для работы персонала.
    • Апрель 2005 – ноябрь 2007
    • 2 года и 8 месяцев

    Бригадир озеленителей, садовник

    "Сад Сервис"

    Обязанности:

    Обустройство участков с нуля:вертикальная планировка, дренажные колодцы, электрика, подпорные стены, водоемы, рокарии, альпийские горки, песчаная подушка, настил плодородного грунта, посев газона, посадки деревьев и кустарников, цветники, грядки, теплицы, перголы, дорожки (камень, брусчатка), поливочная система. Распределение работ в бригаде, контроль. Договора подряда, контроль и приемка работ. Закупки материалов и инструмента. Переговоры с заказчиком, уточнение пожеланий. Окончательная сдача обьекта заказчику.
    • Ноябрь 2000 – апрель 2005
    • 4 года и 6 месяцев

    Бригадир озеленителей, садовник

    ДПК"Подмосковье"

    Обязанности:

    Контроль и распределение работ в бригаде. Полный уход за участками:полив, покос, обрезка, прополка, посадка и пересадка (плодовые, декоративные деревья и кустарники), цветники, альпийские горки, рокарии, водоемы, грядки, теплицы, перголы, борьба с вредителями и болезнями, внесение удобрений. Мульчирование, аэрация, скарификация. Укрытие на зиму. Договора подряда, найм сезонных рабочих. Обсуждение и уточнение плана работ с владельцами. Закупки материалов, инструментов и ядохимикатов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

О себе: Организаторские способности, высокая самоорганизованность, исполнительный, ответственный, дисциплинированный, пунктуальный, коммуникабельный, , легко обучаем, адекватное отношение к конструктивной критике, соблюдение субординации, наличие загранпаспорта, наличие автомобиля. Умею работать как головой, так и руками: Разбираюсь и умею производить ремонт автомобилей, тракторов и другой техники. Навыки работы с сантехническим оборудованием, ремонт. Навыки работы с котельным оборудованием, отоплением. Чтение чертежей, составление смет. Права категории "В" "С" стаж с 1991 года, моторист 4 разряд. Права тракториста 3 класс. Работаю со всеми видами газонокосилок, культиваторами, триммерами, роторами (снегоуборщик), аэраторами, скарификаторами. ТО и ремонт. В полной мере знания и навыки по уходу за прилегающей территорией. Рекомендации в наличии. Как в письменной, так и в устной форме от руководства и работодателей. Предоставлю при собеседовании. Компьютерные навыки: Microsoft Office, Интернет.

Дополнительные сведения:

Ответственный, исполнительный, аккуратный, порядочный. Начатое дело всегда довожу до результата. Чтение, рыбалка, компьютер. Прошел курс повышения квалификации " Управление объектом коммерческой недвижимости " при РАНХиГС.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (11 лет и 5 мес.)Главный инженерНоябрь 2012 – работает сейчас
Обновлено 17 января 2023Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Руководитель проектаМарт 2019 – апрель 2021
Обновлено 16 ноября 2022Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Управляющий финансовой службыИюнь 2020 – июль 2021
Обновлено 16 августа 2020Последнее место работы (12 лет и 3 мес.)Ведущий специалист-экспертЯнварь 2012 – работает сейчас
Обновлено 6 июля 2020Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Управляющий, администраторНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 июня 2020Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Управляющий рестораномФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 18 ноября 2019Последнее место работы (11 лет и 9 мес.)Ведущий инженерИюль 2012 – работает сейчас
Обновлено 27 августа 2019Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Старший мастер цехаСентябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 10 октября 2018Последнее место работы (1 мес.)Слесарь-ремонтник 6разрядаМарт 2017 – апрель 2017
Обновлено 12 июля 2017Последнее место работы (15 лет и 4 мес.)УправляющийСентябрь 1997 – январь 2013
Работа в России / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / АХО / Начальник АХО