Россия
Резюме № 25326692
Обновлено 8 декабря 2021
no-avatar
Мастер кузовного цехаБыл больше месяца назад
60 000 ₽
51 год (родился 14 февраля 1973), cостоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
Кунцевская
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 23 года

    • Ноябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 5 месяцев

    Мастер кузовногоцеха

    ооо Артекс, Москва
    Автодилер

    Обязанности:

    Организация и контроль кузовного ремонта. Контроль качества и сроков произведенного ремонта. Контроль выполнения установленных планов и требований компании. Распределение ремонта по приоритетам, планирование загрузки цеха. Распределение работ по механикам. Контроль полноты и своевременности выполнения работ. Обеспечение взаимодействия с другими подразделениями. Дефектовка а/м. Работа со страховыми компаниями. Ведение документооборота. Составление отчетности.
    • Январь 2014 – июль 2017
    • 3 года и 7 месяцев

    Эксперт ЦУП

    вск, Москва

    Обязанности:

    Рассмотрение и проверка материалов по урегулированию ущерба в автотехническом экспертном отделе по КАСКО, ОСАГО. Выявление страхового мошенничества, недостоверных сведений, конструктивной гибели а\м. Выдача направлений, проведение согласований, составление актов разногласий, проверка счетов.
    • Август 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 3 месяца

    Мастер кузовного цеха

    ООО "Альянс Коптево", Москва

    Обязанности:

    Организация и контроль кузовного ремонта. Контроль качества и сроков произведенного ремонта. Контроль выполнения установленных планов и требований компании. Распределение ремонта по приоритетам, планирование загрузки цеха. Распределение работ по механикам. Контроль полноты и своевременности выполнения работ. Обеспечение взаимодействия с другими подразделениями. Дефектовка а/м. Работа со страховыми компаниями. Ведение документооборота. Составление отчетности.
    • Декабрь 2011 – апрель 2012
    • 5 месяцев

    Мастер цеха

    ООО Корея моторс, Москва

    Обязанности:

    Общение с клиентами, составление сметы по ремонту а/транспортных средств, прием и сдача автомобилей в ремонт составление заказ нарядов. Рассмотрение запросов по гарантии в соответствии с гарантийной политикой Изготовителя.. Организация и контроль обслуживания, ремонта автомобилей Оформление документов. Распределение ремонта по приоритетам, планирование нагрузки цеха. Распределение работ по механикам. Контроль полноты и своевременности выполнения работ. Обеспечение взаимодействия с другими подразделениями. Контроль за выполнением требований СТО. Участие в формировании склада запчастей. Ведение документооборота. Составление отчетности.
    • Декабрь 2009 – декабрь 2011
    • 2 года и 1 месяц

    Технолог

    ООО"НЕЗАВИСИМОСТЬ", Москва

    Обязанности:

    Составление сметы по ремонту а/транспортных средств. Составление заказ нарядов Рассмотрение запросов по гарантии в соответствии с гарантийной политикой изготовителя. Участие в разработке и запуске иных проектов, связанных с областью гарантии. Контроль обслуживания, ремонта автомобилей Оформление документов. Контроль полноты и своевременности выполнения работ. Контроль за выполнением требований по организации СТО. Ведение документооборота. Составление отчетности.
    • Июль 2007 – ноябрь 2009
    • 2 года и 5 месяцев

    Начальник кузовногоцеха

    ТЦ"КУНЦЕВО", Москва

    Обязанности:

    Работа со страховыми компаниями Организация и контроль работы кузовного цеха, отдел зап.частей. Разработка мероприятий, направленных на выполнение планов производства, повышению производительности и качества ремонтных работ. Контроль плановых показателей. Подбор, обучение персонала. Решение конфликтных ситуаций. Обеспечение взаимодействия с другими подразделениями.
    • Март 2006 – июль 2007
    • 1 год и 5 месяцев

    Мастер цеха

    ООО"АВТОМОТОРС", Москва

    Обязанности:

    Общение с клиентами, страховыми компаниями, составление сметы по ремонту а/транспортных средств, прием и сдача автомобилей в ремонт составление заказ нарядов. Рассмотрение запросов по гарантии в соответствии с гарантийной политикой Изготовителя. Подготовка и запуск кампаний Изготовителя, таких как отзывные и сервисные кампании. Организация и контроль обслуживания, ремонта автомобилей Оформление документов. Распределение ремонта по приоритетам, планирование нагрузки цеха. Распределение работ по механикам. Контроль полноты и своевременности выполнения работ. Обеспечение взаимодействия с другими подразделениями. Контроль за выполнением требований СТО. Участие в формировании склада запчастей. Ведение документооборота. Составление отчетности..
    • Август 2000 – март 2006
    • 5 лет и 8 месяцев

    От мастера приемщика до мастера цеха

    "АВТОКЕЙ", Москва

    Обязанности:

    Общение с клиентами, страховыми компаниями, составление сметы по ремонту а/транспортных средств, прием и сдача автомобилей в ремонт составление заказ нарядов. Рассмотрение запросов по гарантии в соответствии с гарантийной политикой Изготовителя. Подготовка и запуск кампаний Изготовителя, таких как отзывные и сервисные кампании. Организация и контроль обслуживания, ремонта автомобилей Оформление документов. Распределение ремонта по приоритетам, планирование нагрузки цеха. Распределение работ по механикам. Контроль полноты и своевременности выполнения работ. Обеспечение взаимодействия с другими подразделениями. Контроль за выполнением требований СТО. Участие в формировании склада запчастей. Ведение документооборота. Составление отчетности., .

Обо мне

Профессиональные навыки:

Работа со страховыми компаниями Организация и контроль работы кузовнного цеха, слесарного цеха, отдел зап. частей. Разработка мероприятий, направленных на выполнение планов производства, повышению производительности и качества ремонтных работ. Контроль плановых показателей. Подбор, обучение персонала. Решение конфликтных ситуаций. Обеспечение взаимодействия с другими подразделениями. Компьютерные навыки: MS Windows, MS Word, MS Excel, MS Access, MS Outlook, электронная почта. опыт работы с программой 1С Предприятие, AUTODATA, технической литературой.

Дополнительные сведения:

Без вредных привычек, ответственность, коммуникабельность, пунктуальность Спорт, театр, путешествия

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 110 похожих резюме
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (6 лет и 2 мес.)Руководитель отделаЯнварь 2018 – работает сейчас
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (9 мес.)Директор СТОМай 2014 – февраль 2015
Обновлено 21 июля 2023Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)ИО обязанности начальника кузовного цехаМарт 2009 – работает сейчас
Обновлено 19 мая 2023Последнее место работы (21 год и 2 мес.)Начальник производства СТО, директор СТО, механик, мастер СТОФевраль 2003 – работает сейчас
Обновлено 1 февраля 2023Последнее место работы (23 года и 6 мес.)Начальник производства СТО, Директор СТО, Мастер приемщик малярного, слесарного цеха, Управляющий СТОктябрь 2000 – работает сейчас
Обновлено 30 ноября 2022Последнее место работы (18 лет и 9 мес.)Мастер кузовного цехаАвгуст 2000 – май 2019
Обновлено 27 августа 2022Последнее место работы (12 лет и 10 мес.)Мастер кузовного цехаИюнь 2011 – работает сейчас
Обновлено 3 марта 2022Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Мастер слесарного цехаАвгуст 2016 – май 2018
Обновлено 14 декабря 2021Последнее место работы (20 лет и 2 мес.)МенеджерФевраль 2004 – работает сейчас
Обновлено 27 апреля 2021Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Руководитель кузовного цехаНоябрь 2019 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Автосервис / Мастер кузовного цеха

Смотрите также резюме