Россия
Резюме № 6385424
Обновлено 20 февраля
Превью фото соискателя
Мастер цеха, начальник участкаБыл сегодня в 11:17
59 000 ₽
53 года (родился 21 февраля 1971), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 8 месяцев

    • Февраль 2017 – март 2017
    • 2 месяца

    Заведующий складом, кладовщик

    АБЛОК ЖБИ, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Отгрузка изделий по товарным накладным, приёмка сырья по товарным накладным и строгий осмотр качества и кол-ва (песок, щебень, цемент, арматура). Печать документов на отгрузку, внесение данных в компьютер (Excel) по завершению отгрузки. Ведение таблицы по расходу и остаткам в Excel. Приёмка ГСМ и учёт за расходом (погрузчика) по моточасам. Выполнение функции ОТК (приём изделий из цеха по качеству - с отметкой штампа на изделии). Координация своевременного вывоза и размещения изделий на территории склада, а также удобного размещения для непрерывной отгрузки. Координация с водителями по размещению транспорта на территории и своевременного подъезда для погрузки. Инвентаризация ежемесячная!
    • Август 2014 – май 2016
    • 1 год и 10 месяцев

    Мастер / Прораб общестроительных работ

    Частник

    Обязанности:

    Широкий кругозор в планировании и производстве. - Координация действий строительства на объекте (субподрядчики и основной состав), сверка выполненных работ с технической документацией и чертежами. Ведение табель учёта по отработанному времени подчинённых, - выдача электро инструмента и доп. материалов с записью в журнале учёта. Заказ необходимого строй материала руководству, а также доп. запчастей, и учёт его при получении на объект (определение места разгрузки и хранения). Контроль работы техники на строй площадке (экскаватор, и экскаватор -погрузчик, и другой временной). Отчётность с записью в журнале о проделанной сменной работе (иногда с видео и фото фиксацией).
    • Июнь 2013 – январь 2014
    • 8 месяцев

    Мастер участка, наладчик ТПА

    ЗАО "Электротяга" --- производство по выпуску аккумуляторов для военной промышленности

    Обязанности:

    Поддержание всего рабочего цикла на участке (учёт кол-ва и кач-ва продукции, учёт работы персонала, учёт работы основного и вспомогательного оборудования, ведение технической документации, настройка оборудования (установка пресс-форм, настройка параметров литьевых изделий), лёгкий ремонт оборудования (замена уплотнительных колец- сальников-прокладок в гидрораспределителях и гидроклапанах, замена гидравлических шлангов, замена термопар, замена шлангов водяного охлаждения, и т.п. Контроль за чистотой в цехе и оборудованием, контроль за складированием готовых изделий и сырья в цехе. ---- Цех отливает аккумуляторы и прочие составляющие к аккумуляторам (заказы военных), изделия передаются для сборки в другие цеха (есть цеха с ограниченным допуском).
    • Ноябрь 2012 – декабрь 2012
    • 2 месяца

    Начальник смены сборочно-сварочного цеха

    ЗАО "Завод металлоконструкций", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Контроль качества и количество продукции, учёт рабочего времени вверенного персонала (сварщики, стропальщики, зачистники, крановщики) координация работы с другими цехами и отделами производства (служба УЗО, ОТК, Независимое ОТК), планирование, ведение журналов учёта и технической документации, работа с чертежами. Передача готовых изделий в другой цех (для покраски)
    • Июнь 2010 – апрель 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    Мастер цеха ТПА

    ООО "МСи Про" ---- производство изделий из пластмасс (сантехнические ), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Управление работой подчинённого персонала (литейщики, наладчики, подсобники, слесаря, сборщики - комплектовщики), контроль качества продукции, учёт рабочего времени подчинённых, учёт готовой продукции (в таблице Excel), сдача продукции на склад, получение сырья со склада, координация работы с отделами снабжения и сбыта, координация работы с экономическим отделом и бухгалтерии. Помощь и замещение кладовщика (приёмка сырья и комплектующих по ТТН, ТН, Счёт-фактура, и размещение его на территории цеха (умение найти выверенное место), помощь кладовщику при отгрузке готовой продукции (подгонять грузчиков и подсобников)-- Имею Опыт в экономии сырья, и доп. материалов, а также опыт в планировании ППР.- Принимал участие в инвентаризации (комиссия).
    • Сентябрь 2006 – август 2008
    • 2 года

    Мастер смены экструзионного цеха

    ООО Геалан-Рус, Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Контроль качества продукции, контроль и руководство персонала цеха-обработки, работа с технической документацией продукции, ведение журналов учёта продукта и персонала, поддержание трудовой дисциплины, поддержание общего порядка, контроль за вспомогательным оборудованием. Координация с отделами снабжения и сбыта, а также со складом. Контроль и измерение изделий по всем параметрам - регулярно в течений всей смены, - выбраковка несоответствующих изделий.
    • Сентябрь 2003 – декабрь 2005
    • 2 года и 4 месяца

    Менеджер стоительного участка

    ООО "ЛАВСтрой", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Контроль за работой бригады строителей, распределение работ на объекте, совместно с руководством объекта участие в планировании работ, ведение журналов по учёту расходных материалов, планирование и заказ по нехватающим материалам, контроль по доставке строительных материалов и их качество, а также документы сопровождения. учёт производимых работ (крепёж, сварка) по металлоконструкциям (установка балок (швеллеров) или (тавр и двутавр), уголков, труб разного сечения.
    • Октябрь 2000 – апрель 2003
    • 2 года и 7 месяцев

    Мастер смены

    ГУП "ТЭК С-Пб", Санкт-Петербург

    Обязанности:

    Контроль за работой оборудования и персоналом смены, ведение технической документации

Обо мне

Профессиональные навыки:

Окончил курсы по "логистика и таможня"- имел опыт по перевозке и экспедированию грузов.- Имею опыт работы в инженерных коммуникациях, также опыт работы паросилового котельного оборудования (под малым и средним давлением). Есть понимание металлообработки (образование токаря и газо-электро сварщика). -Есть права тракториста Погрузчик-экскаваторщик! и опыт работы на погрузчике! - Также практиковался на участке с применением флексопечати плёнки и гофрокартона, нанесение тиснения (термо, лазер, и под давлением) Компьютерные навыки: Офис Word, Excel, 1С:8.2; Компас, -Фотошоп

Дополнительные сведения:

Не курю, не пью. Адекватен.--ГОТОВ К ОБУЧЕНИЮ И ПОВЫШЕНИЮ ЗНАНИЙ! Спорт, книги, интернет, дачный "отдых"

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 149 похожих резюме
Обновлено 26 декабря 2023Последнее место работы (9 лет и 7 мес.)Начальник производстваСентябрь 2014 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)МастерИюнь 2014 – декабрь 2015
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Начальник участкаМарт 2019 – сентябрь 2020
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (12 лет и 1 мес.)Ведущий инженерФевраль 2012 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Мастер по комплектацииНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Строитель кораблейИюнь 2022 – июль 2023
Обновлено 17 февраляПоследнее место работы (13 лет и 8 мес.)Начальник цеха, начальник обособленного участка, директор механо-заготовительного производстваАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 15 январяПоследнее место работы (4 мес.)Начальник участкаАвгуст 2023 – декабрь 2023
Обновлено 12 январяПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Бригадир сменыЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено 29 декабря 2023Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Начальник цеха служба производство и обеспечениеМай 2012 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / Промышленность, производство / Промышленное оборудование / Мастер участка