Россия
Резюме № 49523627
Обновлено 19 ноября 2021
Превью фото соискателя
Маркетолог / Интернет-маркетолог / Контент-маркетолог / Маркетолог-аналитикБыл больше месяца назад
100 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Узбекистан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 24 года и 2 месяца

    • Ноябрь 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 5 месяцев

    Маркетолог, Интернет-маркетолог, Дизайнер, Видеомонтажёр, Менеджер по рекламе

    Частная клиника, Москва
    Диагностика, лечение и хирургические операции.

    Обязанности:

    - Разработка Маркетинг-плана. Составление ежемесячного медиаплана рекламы и PR-активностей с расчётом бюджета (флоучарт). - Разработка стимулирующих акций и маркетинговых мероприятий. - Редактирование Главной и страниц сайта с помощью визуального конструктора. Создание лендингов и посадочных страниц, добавление блоков и элементов (виджетов, слайдеров, эффектов). Написание текстов, подготовка иллюстраций, публикация материалов. SEO-оптимизация. - Монтаж видео, добавление заставок, логотипа, титров и музыки. Размещение на YouTube - заголовок, описание, ссылки, теги и т. д. Внедрение на сайт. - Ведение соцсетей (кратковременно). Работа с отзывами. - Ведение Яндекс.Директ. Контекстная реклама. Создание и редактирование рекламных кампаний. Подбор ключевых фраз и минус-слов. Таргетинг, выбор стратегии, мониторинг ставок. - Анализ статистических показателей сайта, Яндекс.Метрики, Яндекс. Директ и Гугл. Аналитикс. - Анализ бизнес-процессов компании и активности конкурентов. Выявление слабостей и уязвимостей. Выработка решений и учёт в маркетинг-плане. - Подготовка техзадания нового сайта и частично бизнес-плана для компании другого направления (фермерское хозяйство). - Создание другого сайта для НКО на основе платного шаблона - подготовка структуры, написание и заполнение контентом, замена стандартных элементов оригинальными, разработка логотипа, подбор цветовой гаммы, вставка корректных ссылок и т. д.

    Достижения:

    - Внедрение рабочих групповых чатов в мессенджере. - Внедрение Колл-трекинга. - Повышение CTR с 0,7% до 5-8% в контекстной рекламе. - Новый сайт НКО с "нуля". - Рекламные лендинг-страницы с виджетами и эффектами. - Видеоролики - монтаж, загрузка в Ютуб и соцсети, внедрение на сайт.
    • Июль 2019 – ноябрь 2019
    • 5 месяцев

    Интернет-маркетолог

    Интернет-магазин, Москва
    Интернет-магазин медицинских и гигиенических изделий

    Обязанности:

    - Ведение Google Ads (AdWords), Яндекс.Директ, рекламных сетей ВКонтакте, Facebook, Instagram, YouTube. Создание и редактирование рекламных кампаний. Таргетинг, мониторинг ставок. - Анализ статистических показателей сайта, Яндекс. Метрики, Яндекс. Директ и Гугл. Аналитикс и 1С: Бухгалтерии с помощью SQL-запросов и сводных таблиц Excel. Выявление общих причин и характеристик большинства отказов и утечек платного трафика. Разработка решений по устранению недостатков. - Анализ бизнес-процессов компании. Выявление слабостей и уязвимостей. Выработка рекомендаций по совершенствованию системы. - Мониторинг сети на предмет негативных отзывов о деятельности компании. Подготовка предложений по профилактике причин негатива. - Ведение соцсетей. Подготовка и публикация материалов на сайте. Ведение Онлайн-Консультанта. Работа с отзывами.

    Достижения:

    - Выявление большого количества негативных отзывов о деятельности компании. Принятие мер, профилактика причин негатива. - Выявление большого объёма утечек платного трафика. Принятие мер по устранению проблемы. - Внедрение Онлайн-Консультанта и ведение. - Внедрение Виртуальной АТС и мониторинг. - Внедрение Колл-трекинга и анализ данных.
    • Май 2014 – февраль 2019
    • 4 года и 10 месяцев

    Креативный директор

    ARMedia, Ташкент

    Обязанности:

    - Медийная реклама в Узбекистане. Медиа-планирование. Мониторинг и аналитика. - Разработка и проведение рекламных кампаний. Разработка маркетинг-планов. - Рекламные ролики. Промо-акции. Рекламная полиграфия. Корпоративные сувениры. - Маркетинг и продвижение. Реклама и PR. Брендинг. Креатив и дизайн. Копирайт. - Ведение сайтов и соцсетей (SMM). Директ-маркетинг. Выставки и семинары. - Управление. Бизнес-планирование. Контроль. Переговоры. Переписка.

    Достижения:

    - Рекламные кампании ГАЗ (Газель) в Узбекистане (2015-17) на ТВ, радио, в прессе, Интернете и наружная - продакш и размещение. - Рекламная кампания банка Пахтабанк - продакшн и - размещение. - Рекламная кампания банка Алокабанк - продакш и размещение. - Съёмка рекламных роликов Авиакасса Узбегим, Шугаринг, сок Бэбибум, мыла, косметики и др. - Съёмка презентационных фильмов предприятий химпрома, текстильных фабрик, издательств, производства дверей, окон, ламината и др.
    • Октябрь 2012 – май 2014
    • 1 год и 8 месяцев

    Менеджер по маркетингу, рекламе и развитию продаж

    DEKOS - бизнес-подарки

    Обязанности:

    - Разработка маркетинговых стратегий и концепций брендинга. Идеи промо-акций. - Организация и участие на выставках. Креатив и дизайн, презентации. Отбор кандидатов. - Ведение сайтов и соцсетей. - Разработка рекламных каталогов и буклетов. Написание PR-статей, текстов, сценариев. - Бизнес-планирование. Переписка. Переговоры. Управление. Патентование. - Создание и проведение бизнес-презентаций. Компании «Altash Invest», «DA WEI», микрокредитная организация "Yengil Kredit", представительство «Lifan», «DEKOS»

    Достижения:

    - Создание каталогов сувенирной продукции, буклетов и рекламных материалов по бизнес-подаркам. - Расчёт и составление прайс-листов услуг по нанесению и персонализации. - Выставки корпоративных сувениров и бизнес-подарков на отраслевых выставках.
    • Апрель 2011 – октябрь 2012
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер по рекламе и PR >> Заместитель начальника отдела рекламы >> Руководитель по продвижению БЦ

    Узбекско-Китайский Торговый Дом, ИП - поставка оборудования и спецтехники, Ташкент

    Обязанности:

    - PR, контакты со СМИ. Участие в «мозговых штурмах», семинарах и т. п. - Организация и проведение мероприятий — брифинги, церемонии, выставки и др. - Создание и ведение страниц компании в социальных сетях — Фейсбук, Твиттер, Линкедин. - Патентование товарных знаков. - Разработка и внедрение маркетинг-планов и рекламных концепций. Креатив и дизайн. Создание и проведение бизнес-презентаций. - Управление. Планирование. Контроль. Переписка. Переговоры. Командировки.

    Достижения:

    - Проект Индустриального Бизнес-Центра "ТехноПлаза". Написание маркетинговой концепции и её поэтапная реализация. - Ведение сайта Uzchinatrade.com — написание статей, аналитика. - Создание сайтов Technoplaza.uz, Clg.uz, Promofutbolka.ru и др. — постановка задач, выбор макета, копирайт. - Организация и проведение на выезде торжественной церемонии передачи 30-и самосвалов FOTON (КНР) для строительства трассы Великого Шёлкового пути - с участием местного градоначальника и властей, музыкантов, танцовщиц, оформителей, журналистов, телевидения и местного населения.
    • Май 2007 – апрель 2011
    • 4 года

    Менеджер по маркетингу, рекламе и PR

    ARMedia, Ташкент

    Обязанности:

    - Бизнес-планирование. Создание сети продаж. Переписка. Переговоры. Заключение договоров. Управление. - Маркетинговые исследования. Статистика. - Разработка маркетинговых стратегий и концепций брендинга. Идеи промо-акций. - Разработка теле-, радио- и мобильных проектов. Креатив и дизайн. Ведение сайтов. - Написание PR-статей, рекламных текстов, сценариев рекламных роликов, документальных и художественных фильмов. Рекламные агентства «Авеста», торговая марка «Sim-Sim», юридическая фирма «ASG», компания «Камалов. Уз», текстильная компания «NONA», компания «East Color».

    Достижения:

    - Проект «Реклама в Интернет-кафе». - Проект «Золотая Симка».
    • Декабрь 2005 – май 2007
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер по медиапланированию и рекламе

    Телеканал TV-MARKAZ и радиостанции ZAMIN FM и A’LO FM, Ташкент

    Обязанности:

    - Медиапланирование для ТВ и радио. - Создание теле- и радиопроектов, креатив и программинг. - Рекламные продажи: Переговоры с клиентами, заключение договоров. - Разработка теле-, радио- и мобильных проектов. - Финансовый учёт и отчётность. Расчёты и прогнозирование. Контроль и мониторинг. Анализ и предложения.

    Достижения:

    Создание на MS Excel системы автоматической вёрстки рекламного эфира, полная автоматизация ТВ-медиапланирования. Система предоставляла возможность: - объединить 40+ медиапланов рекламодателей в одну программную сетку, выявлять рекламные блоки с "перебором" и "недобором" в секундах; - выводить рекламную программную сетку - для эфирной группы телеканала; - выводить сетку свободного рекламного времени в секундах - для рекламодателей и агентств; - выводить отчёты по финансам - для бухгалтерии.
    • Июль 2003 – декабрь 2005
    • 2 года и 6 месяцев

    Менеджер по маркетингу и рекламе, Контент-менеджер

    Клиника «MDS-SERVICE», СП, Ташкент

    Обязанности:

    - Проведение рекламных кампаний. Написание PR-статей, рекламных текстов, сценариев и т. п. Креатив и дизайн. Медиа-планирование. PR. - Организация и проведение мероприятий — конференций, акций, выставок и др. - Маркетинговые исследования. Статистические расчёты и анализ. Мониторинг рекламы. - Создание и ведение сайта MDS.uz. Контент-менеджмент. - Ведение импортных контрактов, участие в таможенной очистке. Переводы (рус./узб.).

    Достижения:

    - Проведение полномасштабных рекламных кампаний с участием звёзд эстрады Узбекистана. - Организация ежегодных медицинских семинаров по отоларингологии с участием российских специалистов из Ярославля.
    • Ноябрь 2002 – июль 2003
    • 9 месяцев

    Андеррайтер >> Начальник Отдела страховой методологии, статистики и маркетинга

    Страховая компания «ALSKOM», СП, Ташкент

    Обязанности:

    - Руководство работой департамента. Методологическая работа. Переписка. Переговоры. Командировки. - Подготовка информационных материалов для рекламных буклетов, PR-статей, сайта.

    Достижения:

    Структурные преобразования и создание правовой базы страховых услуг компании: - Разработка новых Правил страхования и типовых форм документов. Лицензирование компании по видам страхования. - Реорганизация структуры Компании, разработка положений отделов и должностных инструкций и т. п.
    • Апрель 2002 – ноябрь 2002
    • 8 месяцев

    Специалист >> Главный специалист Отдела страхования жизни и развития страховых услуг

    Государственная Акционерная Страховая Компания «КАФОЛАТ», Ташкент

    Обязанности:

    - Контроль и проверка деятельности филиалов. - Разработка методических материалов, новых страховых продуктов, концепции маркетинга. - Подготовка изменений и дополнений в законодательство. - Подготовка материалов для создания сайта.

    Достижения:

    Внедрение нового страхового продукта "Страхование жизни зрителей концертных, спортивных и иных зрелищных мероприятий". Командировки в филиалы.
    • Октябрь 1999 – март 2002
    • 2 года и 6 месяцев

    Стажёр-специалист >> Ассистент менеджера >> Старший ассистент менеджера >> Менеджер (и. о. Начальник

    Межбанковская Страховая Компания «ISHONCH», Ташкент

    Обязанности:

    - Управление финансовыми активами компании, статистика, отчётность, анализ рынка. - Финансовый анализ и прогноз. Построение аналитических таблиц, диаграмм.

    Достижения:

    - Создание на MS Excel электронной базы данных и электронного инструментария по учёту, управлению, анализу и прогнозированию финансовых активов компании по видам, с ежемесячными начислениями процентов и составлением финансовой отчётности. - Ежегодное составление и расчёт годового Бюджета Компании.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большинство навыков приведено в опыте работы на разных позициях. Продвинутый пользователь компьютера: - Превосходное знание MS Excel, написание сложных формул, создание сводных таблиц, SQL-запросы, финансовый анализ, бизнес-планы и бюджеты. - Графика & Дизайн: PhotoShop, CorelDRAW и др. - Офис: пакет MS Office, пакет OpenOffice и др.; - Интернет: браузеры, почтовики, антиспам и др.; - Утилиты: системные, сетевые, антивирусы и др.

Дополнительные сведения:

Аналитический склад ума. Креативность. Многозадачность. Усидчивость. Организаторские способности. Принципиальность и порядочность.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Узбекский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 377 похожих резюме
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Маркетолог, Интернет-маркетолог, Дизайнер, Видеомонтажёр, Менеджер по рекламеНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (12 лет и 7 мес.)Веб-дизайнер, PHP-программист, HTML-верстальщик, веб-мастер, SEO-специалистСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (12 лет и 7 мес.)Веб-дизайнер, PHP-программист, HTML-верстальщик, веб-мастер, SEO-специалистСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено в 10:03Последнее место работы (11 лет и 12 мес.)Фрилансер / Администратор сайтов / Специалист по SEO-продвижению сайтовАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Ведущий маркетологДекабрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Координатор маркетинга и рекламыНоябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Руководитель группы коммуникаций и маркетингаЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)SMM-менеджер, SMM-маркетолог, директолог, контент-менеджерОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 марта
no-avatar
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 2 мес.)Трафик менеджерЯнварь 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (14 лет и 1 мес.)Digital-маркетинг менеджер, интернет-маркетологФевраль 2010 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Аналитика, исследование рынков / Аналитик маркетолог