Россия
Резюме № 49599387
Обновлено 26 ноября 2020
Превью фото соискателя
Корреспондент / Снимающий продюсер / РедакторБыла больше месяца назад
По договорённости
28 лет (родилась 31 августа 1995)
Москваготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 6 месяцев

    Корреспондент / Редактор

    SFP media production, Москва
    Видеостудия полного цикла. (Компания работает с лидерами рынка: ГАЗПРОМНЕФТЬ, Сбер, Росатом, Лукойл, Merlion, Skolkovo, World Skills, Intourist, Леруа Мерлен)

    Обязанности:

    - выезд на съемки - интервью - съёмка коммерческих/личных фильмов (сценарий, вопросы к интервью, редактура, монтажный лист)
    • Май 2019 – работает сейчас
    • 4 года и 11 месяцев

    Снимающий продюсер

    АО "Телеканал 360", Москва
    СМИ. Общероссийский региональный телеканал, доступный в формате высокой чёткости. Технический охват аудитории — 36 миллионов человек.

    Обязанности:

    - организация съемок - мониторинг и разработка тем - поиск героев и спикеров для сюжетов - взаимодействие с пресс –службами органов власти, написание запросов и аккредитаций - организация интервью - оперативная добыча комментариев - выезд на съемки - написание сюжетов, озвучка, контроль монтажа - организация прямого эфира с Губернатором МО - отсмотр исходников, расшифровка синхронов, подбор наиболее подходящего материла для сюжета - ролики и сторис для инстаграмма Губернатора - есть опыт выхода в прямой эфир в качестве корреспондента, а также вести корреспондентов и ведущих во время прямого эфира - написание сценариев для роликов

    Достижения:

    Быстро и усердно учусь. Благодаря этому удается оперативно осуществить идею в жизнь. Например, за день до прямого эфира с Губернатором узнали, что нужно выйти в прямой эфир вместе с главой города из теплицы с клубникой. Оказалось, что там нет связи от слова совсем. Для того, чтобы провести интернет нужно было найти провайдера и тянуть провод 1,5 км. Все провайдеры отказывались. Удалось убедить администрацию города, что это очень важно. Утром интернет был в теплице. Однажды, меня отправили в роли продюсера на съемку в кукурузное поле в г. Жуковский, где экстренно приземлился самолет. Моя задача была информировать коллег, что происходит на месте, ну максимум записать синхрон. В итоге, я вышла в прямой эфир и продержалась 4 минуты, будучи продюсером.
    • Август 2019 – август 2019
    • 1 месяц

    Редактор (стажер)

    Газета «Сельская Трибуна», Киров (Кировская область)
    Сми

    Обязанности:

    - поиск и разработка тем - написание статей
    • Август 2019 – август 2019
    • 1 месяц

    Корреспондент (стажёр)

    РЕН ТВ, Киров (Кировская область)
    Сми

    Обязанности:

    - выезд на съемки - написание сюжетов - озвучка, контроль монтажа - поиск тем
    • Октябрь 2018 – март 2019
    • 6 месяцев

    Продюсер/Корреспондент

    «Первый российский национальный канал», Москва
    Сми

    Обязанности:

    - планирование съемок - мониторинг и разработка тем - поиск героев и спикеров для сюжетов и программ - взаимодействие с пресс -службами, написание запросов и аккредитаций - организация интервью - коммуникация с региональными ТВ и стрингерами, поиск контактов (в т. ч. личных) руководителей и сотрудников каналов- организация перегонов видеоматериалов - финансовые отчеты после проведения съемочного процесса - выезд на съемки - написание текстов для сюжетов - озвучка текстов, участие в монтаже - помощь в подготовке выпуска новостей

    Достижения:

    У нас не было ни базы данных, ни денег, ничего. Была только идея. С нуля создавали базу региональных каналов, находили номера руководитель, убеждали их, что им необходимо работать с нами и делиться своим контентом бесплатно. В итоге с нами стали сотрудничать, за короткое время, более 50 регионов России. Также удалось попасть на пресс конференцию к Путину и зажать вопрос, а точнее попросить помощи на развитие канала.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Написание материалов различных жанров (новости, обзоры, статьи и т. д.), написание анонсирующих сценариев для программ и каналов, опыт ведения прямого эфира, озвучивание текстов, навык работы с большим объемом информации, коммуникабельность, умение расположить к себе собеседника, ответственность, оперативность. Уверенный пользователь ПК: – MS Office: Word, Excel, AutoCAD, Internet Explorer.

Дополнительные сведения:

Написание материалов различных жанров (новости, обзоры, статьи и т. д.), написание анонсирующих сценариев для программ и каналов, опыт ведения прямого эфира, озвучивание текстов, навык работы с большим объемом информации, коммуникабельность, умение расположить к себе собеседника, ответственность, оперативность. Уверенный пользователь ПК: – MS Office: Word, Excel, AutoCAD, Internet Explorer. Ничего не боюсь. Однажды, меня отправили в качестве продюсера на съемку в кукурузное поле, где экстренно приземлился самолет. В итоге оттуда я вышла в прямой эфир на 4 минуты. Была в красной зоне – снимала сюжет. Настойчива – заставила для прямого эфира с Губернатором за ночь провести интернет в теплицу с клубникой, для этого необходимо было найти провайдера и протянуть провод в 1,5 км. Все отказывались, но утром интернет в теплице был. Открытая, дружелюбная и улыбчива, Реально оцениваю ситуацию и могу без паники, рассудительно принять решение. Легко нахожу общий язык с людьми. Адекватно реагирую на конструктивную критику. Люблю учиться.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1589 похожих резюме
Обновлено 27 декабря 2023Последнее место работы (3 мес.)ПродюсерСентябрь 2019 – декабрь 2019
Обновлено 6 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Редактор ТВ-программ / ведущаяИюль 2012 – август 2013
Обновлено 25 октября 2023Последнее место работы (6 лет и 2 мес.)Газета Московская СредаЯнварь 2002 – март 2008
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)ЖурналистСентябрь 2010 – ноябрь 2011
Обновлено 14 марта
Превью фото соискателя
Редактор60 000 ₽
Последнее место работы (2 мес.)Помощник заместителя генерального директораЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (6 мес.)Старший продавецАпрель 2019 – октябрь 2019
Обновлено 12 февраля
Превью фото соискателя
Редактор-корректорз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)ТьюторНоябрь 2023 – февраль 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)КорректорАвгуст 2019 – сентябрь 2020
Обновлено 24 мартаПоследнее место работы (5 лет и 8 мес.)КурьерАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 25 февраля
no-avatar
Редактор65 000 ₽
Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Преподаватель английского и немецкого языковСентябрь 2022 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / СМИ, издательства / Журналистика / Корреспондент