Россия
Резюме № 6937952
Обновлено 25 мая 2021
no-avatar
Инженер-строитель, инженер технического надзора / Руководитель проектовБыл больше месяца назад
По договорённости
39 лет (родился 19 марта 1985), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 15 лет и 9 месяцев

    • Февраль 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 2 месяца

    Руководитель проектов, снабженец

    ООО "Волгоспецмонтажтехника", Москва

    Обязанности:

    1. Руководитель проектов. 1.1. Объект: "Реконструкция и полное перевооружение завода КБ ХИММАШ им. Исаева г. Королев", Заказчик: "Спецстрой Сервис при Спецстрое России" 1.2. Объект: "Реконструкция базы перевооружения ФГУП при Спецстрое России" г. Одинцово, Заказчик:"Спецстрой Сервис при Спецстрое России" Организация работы Управления строительством на объекте (контроль исполнения по графикам и качеству выполнения работ, постановка текущих задач); Контроль строительной документации в соответствии с действующим законодательством РФ и стандартами Компании; Поиск, заключение договоров и контроль субподрядных организаций; Организация работы Субподрядчиков по строительству объекта, работа с Заказчиком (формирование графиков работ, заключение договоров с Субподрядчиками, организация платежей, ведение деловой переписки по согласованиям и запросам, получение и согласование рабочей документации); Организация поставок оборудования и материалов на объект (осуществление заказа по утвержденным спецификациям, организация платежей, контроль полноты и сроков исполнения поставок); Контроль качества и сроков выполнения работ субподрядных компаний; Организация приемки и сдачи выполненных работ у Субподрядчиков и Заказчика (совместно с Управлением строительства на местах, организация приемки от Субподрядчиков и Заказчику, контроль сдачи-приемки исполнительной документации); Участие в подготовке конкурсных предложений по объектам; Ведение отчетности в соответствии с внутренними процедурами Компании. Участие в управлении расходами денежных средств. Контроль и постановка задач прорабам. 2. Снабжение объектов материалами. Снабжение объектов компании по заявкам прорабов материалами, инструментами. Контроль своевременных поставок. Работа по заявкам с поставщиками. Поиск альтернативных поставщиков. Переговоры с поставщиками о дополнительных скидках, доставках. Мониторинг цен. Организация тендеров между поставщиками на предмет максимально выгодной цены для компании. 3. Таможенное дело. Организация таможенной процедуры. Ведение переговоров с продавцом товара. Координация работы брокеров и предоставление необходимых документов для ускорения процедуры оформления товара. Контроль перевода платежей на таможню РФ по товарам Компании. Оперативное решение возникающих вопросов на СВХ в ходе прохождения таможенной процедуры. Взаимодействие с терминалами на предмет прихода и выпуска грузов. Поиск и заключение договоров с таможенными экспертами на предмет определения товарной стоимости товара на территории РФ.
    • Март 2012 – февраль 2015
    • 3 года

    Частный предприниматель

    Москва

    Обязанности:

    Занимался частным предпринимательством, работа "Сам на себя". Самостоятельный поиск частных объектов, ведение переговоров с заказчиком, составление сметы и договорной цены, подписание договоров, ведение объектов, закрытие объектов. Строительство объектов с "0" до сдачи в эксплуатацию (реконструкция, реставрация, отделочные работы) Организация строительных работ. Руководство бригадами на объектах Решение технических вопросов при проведении СМР, согласование доп. работ. Контроль за сроками выполнения и качеством работ на объектах Работа с проектно-сметной документацией Взаимодействие с эксплуатирующими организациями Контроль качества и технологий производства работ Разработка календарных планов, поиск поставщиков (на материалы, технику и механизмы) Поиск рабочей силы и подрядчиков. Расчет с поставщиками, начисление заработной платы рабочим. Урегулирование вопросов с проверяющими органами Постановка задач мастерам, контроль выполнения этапов работ, распределение бригад между объектами. Сдача этапов работ заказчику. Контроль за наличием материалов на объектах, расчет необходимого количества, заявки поставщикам. Контроль своевременных поставок. Поиск поставщиков. Работа с поставщиками. Поиск альтернативных поставщиков и аналогичных материалов, механизмов. (начиная от крупных официальных представителей, заканчивая строительными рынками) Переговоры с поставщиками о дополнительных скидках, доставках Замеры новых объектов, составление смет на ремонт новых объектов. Работа с документацией, с договорами, с финансами, отчетность. За три года успешной деятельности были выполнены следующие объекты: 1. Капитальный ремонт 2-х комнатной квартиры м. Университет 2. Капитальный ремонт 3-х комнатной квартиры п. Совхоз им. Ленина. 3. Капитальный ремонт и реставрация с возведением летней террасы на крыше здания. м Смоленская, ресторан "Бабель" 4. Утепление и реставрация фасада частного дома п. Немчиновка. 5. Капитальный ремонт 2-х двухкомнатных квартир г. Одинцово. 6. Строительство и отделка АБК на 600м2, г Балашиха. Есть портфолио выполненных объектов.
    • Сентябрь 2011 – февраль 2012
    • 6 месяцев

    Генеральный директор, учредитель

    ООО "С.Д.-Инжиниринг", Смоленск

    Обязанности:

    Подготовка и согласование договоров с проектными, строительными организациями, поставщиками, заказчиками, контроль их исполнения. Организация и контроль за производством работ. Приемка и учет выполненных работ с оформлением соответствующей документации. Ежемесячное планирование выполнения работ. Контроль сроков и качества выполнения работ. Расчет и планирование экономических показателей проектов. Ведение нескольких объектов одновременно. Взаимодействие с проектировщиками, подрядчиками. Участие в тендерах, общение с заказчиками и ген. подрядчиками. Подбор и контроль персонала в т.ч. прорабов, инженеров, рабочих. Подбор, организация и контроль бригад и прорабов (от 80-ти человек). Закрытие ежемесячных финансовых отчетов компании.
    • Апрель 2011 – сентябрь 2011
    • 6 месяцев

    Ведущий инженер технического надзора

    ООО "Монолит", Нефтеюганск

    Обязанности:

    Работа командировочного типа (Москва-Нефтеюганск). Контроль качества, объемов, СМР, строительных материалов. Проверка КС-2 на соответствие объемов и цен, приемка КС-2. Ежедневное отслеживания и контроль хода СМР на нескольких объектах. Ведение нескольких объектов одновременно. Контроль за ведением исполнительной/разрешительной документации. Принятие ответственных конструктивных решений непосредственно на объектах. Взаимодействие с Проектными институтами, УКС-ом. Проверка и закрытие финансовых отчетов компании в отчетный период каждого месяца.
    • Январь 2011 – апрель 2011
    • 4 месяца

    Прораб

    ООО "Медиабилдинг", Москва

    Обязанности:

    Организация производства отделочных работ. Составление заявок на строительные материалы, инструменты, оборудование. Ведение учета выполненных работ, оформление технической документации. Ведение документации: - журналы по ТБ, производства, контроля; - подготовка актов скрытых работ, сдачи этапа и прочее. Взаимодействие с заказчиком. Подсчет объемов по чертежам. Подбор современных строительных материалов (Knauf и др.) Контроль качества материалов и оборудования. Учет материалов и оборудования. Организация работ бригад на объекте (от 60-ти человек) Работа с субподрядчиками. Работа с проектной документацией Контроль выполнения графика и соблюдение технологии и качества работ
    • Апрель 2010 – январь 2011
    • 10 месяцев

    Прораб

    ООО "Свитанок", Кишинев

    Обязанности:

    Работа с проектной документацией, подсчет объемов по чертежам, расчет потребности строительных материалов на объект, подбор современных строительных материалов (Knauf и др.), контроль выполнения графика и соблюдение технологии и качества работ, составление обмерных планов помещений, подбор персонала и контроль качества выполненных работ, составление актов выполненных работ, работа с субподрядчиками.
    • Июль 2008 – апрель 2010
    • 1 год и 10 месяцев

    Мастер СМР

    ООО "Век-Капылов", Кишинев

    Обязанности:

    Работа с проектной документацией, подсчет объемов по чертежам, расчет потребности строительных материалов на объект, подбор современных строительных материалов (Knauf и др.), контроль выполнения графика и соблюдение технологии и качества работ, составление обмерных планов помещений, подбор персонала и контроль качества выполненных работ, составление актов выполненных работ, работа с субподрядчиками.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS Office, Auto Cad, поиск в Интернете

Дополнительные сведения:

Способность к обучению, стремление знать свою работу в совершенстве. Водительское удостоверение: категория В, стаж вождения 13 лет. Наличие собственного автомобиля. Гражданство РФ.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
  • Румынский язык — технический
  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2146 похожих резюме
Обновлено 14 декабря 2023Последнее место работы (7 мес.)Заместитель руководителя проектаОктябрь 2016 – май 2017
Обновлено в 11:23Последнее место работы (7 мес.)Старший производитель работАвгуст 2015 – март 2016
Обновлено 26 декабря 2023Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Инженер отдела технического надзораАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Ведущий инженерФевраль 2016 – работает сейчас
Обновлено 7 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Менеджер проекта, руководитель проектаФевраль 2018 – декабрь 2018
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Начальник отдела по взаимодействию с девелоперским блокомМарт 2011 – июнь 2015
Обновлено 11 январяПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Директор по строительствуСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 11 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Заместитель генерального директора по капитальному строительствуФевраль 2019 – июль 2020
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Ведущий специалистСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (9 лет и 11 мес.)Старший производитель работМай 2014 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Строительно-монтажные работы / Инженер проекта