Россия
Резюме № 38048696
Обновлено 10 сентября 2021
Превью фото соискателя
Специалист по озеленение и благоустройствуБыла больше месяца назад
40 000 ₽
30 лет (родилась 26 ноября 1993), не состоит в браке, детей нет
Волгоградготова к переезду: Санкт-Петербург, Сочиготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 6 месяцев

    • Февраль 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 2 месяца

    Координатор технической поддержки

    Дельта, Волгоград
    Охранные услуги и системы безопастности

    Обязанности:

    Удаленное решение проблем возникающих при эксплуатации охранно-пожарных систем; Составление, распределение на исполнителей заявок на сервисное обслуживание; Контроль выполнения заявок на сервисное обслуживание; Распределение на исполнителей монтажных и демонтажных заявок; Контроль выполнения монтажных и демонтажных заявок; Мониторинг технического состояния ОПС
    • Ноябрь 2020 – февраль 2021
    • 4 месяца

    Агроном-обходчик

    Овощевод, Волжский
    Выращивание и реализация овощей

    Обязанности:

    ⦁ Осуществлять систематическое обследование на фитосанитарное состояние закрепленного участка. ⦁ Обследовать закреплённые участки на наличие очагов развития паутинного клеща, с последующей раскладкой и перераспределением фитосейулюса. ⦁ Осуществлять контроль за химическими обработками в цехах защищенного грунта. ⦁ Следить за соблюдением карантинных мероприятий рабочих защищённого грунта. ⦁ Обследовать закреплённые участки на предмет грибных и вирусных заболеваний, выбраковывать и удалять единичные зараженные растения, проводить обследования на заболевания (мучнистая роса, ложномучнистая роса, бактериоз, аскохитоз и др.). ⦁ Осуществлять обследование и борьбу с единичными очагами стеблевой и корневой гнили (зачистка участка и обмазка) вырезку пораженных участков растений (стеблей, листьев, пасынков). ⦁ Проводить очаговые биологические и химические обработки на закрепленных участках. ⦁ Соблюдать правила личной гигиены. ⦁ Осущестшшъ контроль за очисткой прилегающей к теплицам территории от сорняков. ⦁ Контролировать за уборки сорняков в теплицах. ⦁ Обеспечивать еженедельное составление отчетов о проделанной работе, и предоставление в установленной заместителем директора по производству или агрономом по защите растений отчетности.
    • Сентябрь 2019 – март 2020
    • 7 месяцев

    Флорист

    Свежие цветы, Волгоград
    Магазин цветов.

    Обязанности:

    1) Составление букетов и композиций по заказам и на витрину. 2) Смена воды и уход за срезанным цветком, уборка холодильника. 3) Работа с клиентами, помощь в оформлении заказа. 4) Составление свадебных букетов и композиций. 5) Продажи в магазине.
    • Апрель 2017 – ноябрь 2018
    • 1 год и 8 месяцев

    Садовник-озеленитель

    ООО "МОХ", Санкт-Петербург
    Ландшафтное проектирование и строительство

    Обязанности:

    - стрижка кустарников - санитарная обрезка деревьев и кустарников, в том числе и плодово - ягодных - подкормка растений - посадка растений, в том числе и луковичных - подготовка растений к зиме и др.
    • Ноябрь 2015 – декабрь 2016
    • 1 год и 2 месяца

    Продавец-флорист

    ООО Теплично Хозяйственный Комплекс, Волгоград
    Выращивание и продажа роз

    Обязанности:

    1) Составление букетов и композиций по заказам и на витрину. 2) Смена воды и уход за срезанным цветком, уборка холодильника. 3) Работа с клиентами, помощь в оформлении заказа. 4) Составление свадебных букетов и композиций. 5) Продажи в магазине.
    • Февраль 2015 – июль 2015
    • 6 месяцев

    Продавец-кассир

    ООО "Бершка СНГ", Волгоград

    Обязанности:

    Помощь покупателям в выборе товара; консультирование покупателей о назначении, свойствах, качестве, особенностях товара; осуществлять подготовку товара к продаже и обеспечивать сохранность товара; участие в приеме товара и оформлении витрин и зала магазина; соблюдать чистоту и порядок на рабочем месте, работа на кассе.
    • Февраль 2007 – март 2009
    • 2 года и 2 месяца

    Промоутер

    R"n"B group, Волгоград

    Обязанности:

    Консультирование покупателей по данной продукции, реклама продукции и дегустирование. Работала с продуктами питания, детскими продуктами, цифровой техникой, анкетирование населения, раздача листовок, участвовала в различных шоу (мотофристайл шоу Adrenaline Rush и Урбания.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Получила опыт и навыки работы с декоративными растениями в ландшафтном строительстве такие как: черенкование и выращивание декоративных растений в закрытом и открытом грунте, высадка и уход за растениями в открытом грунте, стрижка кустарников, санитарная обрезка деревьев и кустарников, в том числе и плодово - ягодных, подкормка растений, выявление болезней и вредителей растений и их искоренение, подготовка растений к зиме и др. Желаю реализовать свой потенциал в озеленение. Готова к обучению и профессиональному развитию и самосовершенствованию.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в России / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Благоустройство территорий / Специалист

Смотрите также резюме