Россия
Резюме № 38142406
Обновлено 9 августа 2022
Превью фото соискателя
Piping Supervisor, Welding Supervisor, Welding Inspector, Piping Engineer, Welding EngineerБыл больше месяца назад
180 000 ₽
33 года (родился 05 июля 1990), не состоит в браке, детей нет
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Казахстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет

    • Апрель 2022 – работает сейчас
    • 2 года

    Piping Supervisor

    ООО "Велесстрой" & OOO MT Russia, Кингисепп

    Обязанности:

    - технический надзор за изготовлением и монтажом трубных узлов как подземных так и надземных трубопроводов, выполняемых подрядной организацией; - инспекция трубных узлов на геометрию; - консультация подрядной организации относительно Изометрических чертежей, несоответствий между Изометрическими чертежами и 3Д Модели, возникающих во время монтажных операций; - нахождение в постоянном контакте с подрядными организациями и всеми отделами, задействованными в строительстве.
    • Февраль 2021 – работает сейчас
    • 3 года и 2 месяца

    Piping Supervisor

    Saren B.V. , Мурманск
    Cтроительство трех очередей по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 6,6 млн тонн в год каждая на основаниях гравитационного типа (ОГТ). Проект реализуется на ресурсной базе Утреннего месторождения.

    Обязанности:

    - технический надзор за изготовлением и монтажом трубных узлов, основных трубных опор, вспомогательных и дополнительных стальных конструкций, выполняемых подрядной организацией; - обеспечение и предоставление подрядной организации всей исполнительный документации, утвержденными для строительства, спецификациями, процедурами, планом по инспекции и инструкциями на монтаже; - подготовка и предоставление руководству ежедневного журнала по сварке, еженедельного отчета по монтажу трубных узлов в дюймах и по весу, а также фронта работ с учётом доступных материалов; - контроль поступления трубных узлов и трубных опор, изготовленных цехе за пределами строительной площадки; распределение данных материалов по объектам строительства; информирование всех задействованных отделов, таких как отдел Контроля качества, Цех по покраске, Склад, Команда по загрузке и выгрузке материалов и т. д.; - подготовка исполнительных чертежей (Red Mark-up), выполненных по причине различных условий на строительной площадке и информирование отделов, таких как отдел Проектирования, отдел Контроля качества, ПТО, Система отслеживания сварки, Сметный отдел и т. д.; - подготовка Технических запросов в случае несоответствия с рабочей документацией и предоставление на рассмотрение отделу Проектирования; - консультация подрядной организации относительно Изометрических чертежей, несоответствий между Изометрическими чертежами и 3Д Модели, возникающих во время монтажных операций; - нахождение в постоянном контакте с подрядными организациями и всеми отделами, задействованными в строительстве. п
    • Март 2016 – май 2020
    • 4 года и 3 месяца

    Инспектор по сварке

    Nostrum Oil & Gas, Уральск
    Nostrum Oil & Gas — независимая нефтегазовая компания, занимающаяся разведкой и разработкой нефтяных и газовых месторождений на северо-западе Казахстана.

    Обязанности:

    - организация проведения сборочно-сварочных работ в соответствии с требованиями НТД; - осуществление технического надзора за выполнением сборочно-сварочных работ, контроль за соблюдением технологического процесса сварки и сборки; - оформление учетной документации; - контроль качества сварных соединений; - работа с ГОСТ, ASME, ANSI, AWS стандартами и P&ID; - работа с проектом Risk-Based Inspection (Инспекции, основанные на оценке рисков).
    • Август 2014 – март 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Process Unit Operator

    Nostrum Oil & Gas, Уральск
    Nostrum Oil & Gas — независимая нефтегазовая компания, занимающаяся разведкой и разработкой нефтяных и газовых месторождений на северо-западе Казахстана.

    Обязанности:

    - контроль за технологическим процессом подготовки нефти; - дистанционное управление технологическим процессом подготовки нефти (сосуды, работающие под давлением, технологические трубопроводы и т. д.).

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
1 рекомендация
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
1 рекомендация

Обо мне

Профессиональные навыки:

Умение работать со стандартами ГОСТ, ASME, ANSI, AWS, с процедурами, нормативными документами, P&ID, PFD. Знаком и учусь с проектом RBI (Risk Based Inspection).

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в России / Резюме / Строительство, проектирование, недвижимость / Трубопроводы / Supervisor

Смотрите также резюме