Россия
Резюме № 30896066
Обновлено 15 декабря 2022
Превью фото соискателя
Инженер по гарантииБыл больше месяца назад
70 000 ₽
38 лет (родился 28 февраля 1986), детей нет
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 8 месяцев

    • Июнь 2019 – февраль 2020
    • 9 месяцев

    Инженер по гарантии

    АО "АВТО-ЕВРО", Москва, Москва
    Автозапчасти оптом. Продажа запчастей для иномарок и отечественных авто.

    Обязанности:

    Прием и рассмотрение рекламаций по запасным частям от клиентов компании. Работа с каталогами з/ч, проверка подбора з/ч клиентами. Консультирование клиентов и менеджеров компании по гарантийным обязательствам на запчасти. Осмотр и диагностика запасных частей на наличие брака с формированием отчетов по браку, и предоставлением рекламации поставщику/производителю.
    • Февраль 2019 – июнь 2019
    • 5 месяцев

    Ведущий инженер по гарантии

    КАМАЗ, ОАО, Москва, Москва

    Обязанности:

    Планирование, организация и контроль работы отдела гарантии, обучение новых сотрудников. Ведение гарантийного склада (учет, списание, прием з/ч из цехов). Подготовка плана действий по внесению изменений в рабочий процесс по итогам аудиторской проверки. Контроль выполнения работ в рамках отзывных кампаний завода изготовителя. Консультирование клиентов по вопросам гарантии (подбор запчастей, оформление заказ-наряда, контроль своевременности выполнения работ). Решение спорных гарантийных случаев.
    • Август 2017 – февраль 2019
    • 1 год и 7 месяцев

    Менеджер по продажам автозапчастей / отдела сервиса

    ООО Ваккер Нойсон, Москва
    Дорожно-строительная техника, сельскохозяйственная и другая спец. техника, оборудование, погрузочно-разгрузочное (монтаж, сервис, ремонт, продвижение, оптовая торговля)

    Обязанности:

    Техническая поддержка дилеров на территории России и Белоруссии: - помощь в подборе запчастей на поставляемую технику - решение вопросов по сервисному обслуживанию, ремонту - прием и рассмотрение рекламаций по запчастям и оборудованию Организация поставок запасных частей: - заключение и подписание новых контрактов с дилерами - прием, обработка и ведение заказов (плановых, срочных) с момента получения до полной отгрузки в адрес клиента (подготовка предложений, выпуск пакета сопроводительных документов на отгрузку) - отслеживание задолженности и своевременной оплаты в рамках контракта - отгрузка с локального склада - создание заказов на закупку у иностранных поставщиков, решение сопутствующих вопросов - подготовка технического описания запчастей для таможенной очистки - формирование списка запчастей и расходных материалов для пополнения центрального склада
    • Май 2016 – июль 2017
    • 1 год и 3 месяца

    Старший инженер по гарантии

    Русбизнесавто, Москва
    Автомобильный бизнесЛегковые, грузовые автомобили, автобусы (продвижение, оптовая торговля)Розничная торговля автомобилями (дилерский центр)

    Обязанности:

    Планирование, организация и контроль работы отдела гарантии, обучение новых сотрудников. Ведение гарантийного склада (учет, списание, прием з/ч из цехов). Подготовка плана действий по внесению изменений в рабочий процесс по итогам аудиторской проверки. Контроль выполнения работ в рамках отзывных кампаний завода изготовителя. Консультирование клиентов по вопросам гарантии (подбор запчастей, оформление заказ-наряда, контроль своевременности выполнения работ). Решение спорных гарантийных случаев. Работа на следующих марках: КАМАЗ, Ford, Higer, FIAT.
    • Ноябрь 2013 – апрель 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Инженер по гарантии

    К.Моторс Север, ООО, Москва
    Автомобильный бизнесЛегковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (продвижение, оптовая торговля)Легковые, грузовые автомобили, мототехника, автобусы, троллейбусы (производство)Розничная торговля автомобилями (дилерский центр)

    Обязанности:

    Прием и консультация клиентов по вопросам гарантии, определение гарантийных случаев и запись на ремонт. Подбор запасных частей и формирование заказа для проведения гарантийного ремонта. Контроль над полнотой и качеством выполняемых работ по гарантийному ремонту. Оформление и ведение гарантийной документации. Получение и обработка претензий клиентов, заполнение актов и подготовка к отправке дистрибьютору (учитывая знания законодательных и нормативно-правовых актов, определяющих гарантийные обязательства). Оформление отчетов по гарантийному ремонту дистрибьютору. Ведение гарантийного склада запасных частей: - Списание запасных частей - Инвентаризация запасных частей Отслеживание и информирование сервисного отдела об отзывных и сервисных компаниях изготовителя. Работа на марке Hyundai.
    • Январь 2012 – август 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Инженер по гарантии

    Major-auto "ООО ТЦ Новорижский Сервис", Москва

    Обязанности:

    Прием и консультация клиентов по вопросам гарантии, определение гарантийных случаев и запись на ремонт. Формирование списка заказа запасных частей для проведения гарантийного ремонта. Контроль прихода запасных частей и своевременного выполнения гарантийного ремонта. Оформление полного пакета гарантийной документации. Получение и обработка претензий клиентов, разрешение спорных вопросов. Ведение гарантийного склада запасных частей, соблюдение условий хранения. Контроль выполнения и соблюдения условий гарантийной политики завода изготовителя. Обсуждение технически сложных вопросов гарантийного ремонта с дистрибьютором. Отслеживание и информирование сервисного отдела об отзывных и сервисных компаниях изготовителя. Работа на марках BMW, Mini, Toyota.
    • Май 2008 – январь 2012
    • 3 года и 9 месяцев

    Продавец-консультант запасных частей

    Major-auto "ООО ТЦ Новорижский Сервис", Москва

    Обязанности:

    Прием заявок и консультация клиентов по запасным частям лично/по телефону и подбор по электронным каталогам в соответствии с запросом. Оформление заказа запасных частей согласно заявок от клиентов для отдела закупок, выдача товара. Анализ склада запасных частей, влияющий на повышение продаж. Дополнительно: консультация клиентов по дополнительному оборудованию на новые автомобили марки Toyota (сигнализация, защита двигателя, аэродинамический обвес и т.д.), составление предложений, продажа. Работа на марках Toyota, Nissan.
    • Июнь 2007 – май 2008
    • 1 год

    Кладовщик отдела продаж

    Major-auto "ООО Автотрейд", Москва

    Обязанности:

    Прием товара, помощь в разгрузке, размещение на складе. Сбор заказа на складе и его доставка в соответствующий отдел на территории филиала. Поддержание порядка на складе, проведение инвентаризации.
    • Февраль 2006 – февраль 2007
    • 1 год и 1 месяц

    Системный администратор Windows

    ООО Истра-Свет, Москва
    Производство электромонтажных работ

    Обязанности:

    Обеспечение работы сервера, рабочих станций и поддержание работы пользовательских ПК. Ремонт и настройка ПК. Установка и настройка операционных систем. Настройка сетевого экрана.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Активный пользователь: 1С, Word, Excel, Power Point, Outlook, Internet Explorer, Global Warranty Management System (inner). Наличие водительского удостоверения и личного автомобиля. Большой опыт работы в крупной автомобильной компании, отличное понимание работы гарантийного отдела. Знание строения автомобиля и его возможных неисправностей. Ведение дел в соответствии порядка "Закона о защите прав потребителя" Опыт работы с клиентами: ведение переговоров, умение самостоятельно и оперативно принимать решения в спорных вопросах. Соблюдение сроков рассмотрения претензий. Ведение отчетов. Персональные качества: активный, ответственный, исполнительный, трудолюбивый, стрессоустойчивый, легко обучаемый, целеустремленный, нахожу персональный подход к каждому клиенту, направлен на результат, умеющий ставить приоритеты, сильные организационные и коммуникабельные качества.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 54 похожих резюме
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Инженер по АВРСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 8 декабря 2023Последнее место работы (12 лет и 1 мес.)Инженер по гарантииЯнварь 2003 – февраль 2015
Обновлено 7 марта 2023Последнее место работы (9 лет и 11 мес.)МеханикМай 2014 – работает сейчас
Обновлено 28 января 2023Последнее место работы (13 лет и 6 мес.)Мастер производственного обученияОктябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря 2022Последнее место работы (2 года и 12 мес.)Ведущий специалист по учету технико-экономических показателей эксплуатации транспорта, службы технического сопровождения, Руководитель службы технического сопровождения, Главный механик службы главного механикаАпрель 2021 – работает сейчас
Обновлено 10 сентября 2022
no-avatar
Инженер по гарантииз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Мастер-консультант слесарного цехаИюль 2018 – работает сейчас
Обновлено 18 июля 2022
no-avatar
Инженер по гарантииз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 8 мес.)ЛогистАвгуст 2012 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря 2021Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)Технический экспертФевраль 2010 – работает сейчас
Обновлено 24 октября 2021Последнее место работы (3 года и 6 мес.)Ведущий инженер по гарантииСентябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 31 мая 2021Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Сервисный инженерФевраль 2017 – ноябрь 2020
Работа в России / Резюме / Услуги, ремонт, сервисное обслуживание / Автосервис / Инженер по гарантии