Россия
Резюме № 41417423
Обновлено 23 ноября 2021
Превью фото соискателя
Инженер МО, КИПиА, АСУ ТП, ПОСБыл больше месяца назад
По договорённости
36 лет (родился 26 декабря 1987)
Октябрьский (Республика Башкортостан)готов к переездуготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 10 месяцев

    • Ноябрь 2020 – работает сейчас
    • 3 года и 5 месяцев

    Ведущий специалист ГССАиС

    ООО «Красноярск-Стройинжиниринг» ( «КСИ» ), Красноярск
    Аутстаффинга (предоставления персонала в оперативное управление Заказчика)

    Обязанности:

    Технический надзор за ходом строительства систем автоматизации и связи Приемка объемов и проверка качества выполненных работ Проверка исполнительной документации Участие в рабочих комиссия по объектам, завершенным строительство
    • Апрель 2019 – работает сейчас
    • 5 лет

    SC inspector

    Engineering Bureau Franke International, Таганрог
    Работает в сфере инспекционных услуг

    Обязанности:

    Контроль за проведением испытаний материалов, своевременностью отбора проб продукции для испытаний используемых при строительстве, на соответствие спецификациям изготовителя и подписание соответствующей документации; Проверка и подтверждение готовности Генерального подрядчика к выполнению строительных работ (наличие разрешений, допусков, квалифицированного персонала, оборудования, соответствия лабораторий контроля качества, необходимых измерительных инструментов и испытательного оборудования, его полного наличия и рабочего состояния, соблюдения метрологических правил по использованию мерительного инструмента, комплектность проектной регламентирующей, а также технической документации на объекте строительства); Контроль за качеством производства и приемки строительных и специализированных работ; Проверка соответствия процесса производства работ, качества работ и выявление отклонений (далее - "несоответствий") от проекта, нормативных документов и технических регламентов, соблюдения технологии выполнения общестроительных, монтажных и специальных работ с обязательным отражением результатов проверки в Общем журнале производства работ и выдачей предписаний; Проведение операционного контроля качества работ Подрядчика в соответствии с разработанными картами операционного контроля по видам работ с использованием визуального, инструментального и физического методов и документированным оформлением; Осуществление приемки скрытых работ с оформлением соответствующей документации или соответствующих разрешений; Проверка документации (технических паспортов, сертификатов, результатов лабораторных исследований, и т. д.) с целью обеспечения качества изделий, материалов и оборудования, используемых для строительства, а также их соответствия стандартам и правилам; Инспектирование зданий и сооружений в период строительства и после его окончания.
    • Февраль 2018 – декабрь 2019
    • 1 год и 11 месяцев

    Инженер участка АСУ ТП, КИПиА, СС, ПОС, АУТП

    ООО ИК "Сибинтек" (РН-Информ), Красноярск
    Информационное обеспечения (АСУ ТП, КИПиА, СС, ПОС, АУТП)

    Обязанности:

    Обязанности на рабочем месте Контроль выполнения работ, связанных с техническим обслуживанием автоматизированных установок пожарной сигнализации (АУПС), автоматизированных установок пожаротушения (АУПТ) и систем вентиляции. Выполнение задач производственно-технического направления. Рассмотрение проектной документации и проектных решений Достижение: - Создания единой базы проектной документации для обслуживания средств автоматизации (сбор документации на установки, и общеплощадочные проекты, и взаимодействия оборудования по месторождению). - Создание маневренного фонда оборудования для уменьшение времени ремонта, и простоя. - Обновления и формирования приборов для проверки и настройки приборов в рамках ТО. - Взаимодействие между подрядчиками уменьшения времени их сдачи и проверки после выполнения СМР и ПНР. - Разработка ТЗ (ТКП), модернизация объектов и его выполнения собственными силами на объекте. - Обновления и формирования приборов для проверки и настройки приборов в рамках ТО. - Взаимодействие между подрядчиками уменьшения времени их сдачи и проверки после выполнения СМР и ПНР.
    • Август 2017 – январь 2018
    • 6 месяцев

    Инженер КИПиА, МО, АСУ ТП, ПОС

    ООО "Энерго-Мастер", Новый Уренгой
    - Организация и контроль выполнения СМР;- Составление линейно-сетевого графика СМР;и т. д.

    Обязанности:

    - Реализация проекта (руководство над собственными бригадами и подразделениями, построение линейно-сетевых графиков сдачи объектов и их выполнения), - Организация работ (СМР и ПНР) по разделам проекта ПС, АПТ (АПС), ГПТ, СС, АСУ ТП, АТХ, АК (КИПиА), ЭМ, ЭО, АСКУЭ и и. д., - Снабжение и логистика (составление графиков линейно -сетевой потребности в ТМЦ на строительной площадке), - Входной контроль оборудования (ВИК, на соответствие ОЛ, ТЗ и составление АКТов ОС, ВК), - Ревизия проекта, и согласования их с заказчиком и института изменений проектов и внесения листов "АН" - т. д.
    • Ноябрь 2014 – март 2017
    • 2 года и 5 месяцев

    Шеф-инженер ПНР и ШМР

    ОАО «АК «ОЗНА», Октябрьский (Республика Башкортостан)
    Производство нефтегазового оборудования (добыча, переработка, учет)

    Обязанности:

    Контроль за выполнением СМР согластно договора на месторождениях, Устранения замечаний в рамках сервесного обслуживания, Проведения ПНР, (МО, КИПиА, АСУ ТП, ПОС, Солового оборудования, и т.д.).

    Достижения:

    - Выявление ошибок при проектировании, сборки оборудования и их устранение в изготавливающихся установках, - Обучение смежным специальностям - механика, гиодезия, сварные работы и т.д.
    • Октябрь 2011 – ноябрь 2014
    • 3 года и 2 месяца

    Ведущий специалист Управления технического развития (Аудит и проверка от генерального поставщика)

    ОАО «АК «ОЗНА», Октябрьский (Республика Башкортостан)
    Производство нефтегазового оборудования, сервисные услуги по сопровождению нефтегазового оборудования, и т.д.

    Обязанности:

    - Представления интересов компании на строительной площадке. - Проверка, и подписания АКТов (КС, ОС, ВК) у подрядчиков и предъявления их заказчику. - Выполнения работ по пусконаладке, и испытанию и ввод ее в эксплуатацию по разделам проекта ПС, АПТ (АПС), ГПТ, СС, АСУ ТП, АТХ, АК (КИПиА), ЭМ, ЭО, АСКУЭ и т.д., составление сопроводительной документации. - Реализация проекта (руководство над подрядными организациями, собственными бригадами и подразделениями, построения линейно сетевого графиков сдачи объектов и их выполнения), - Организация работ (СМР и ПНР) по разделам проекта ПС, АПТ (АПС), ГПТ, СС, АСУ ТП, АТХ, АК (КИПиА), ЭМ, ЭО, АСКУЭ и т.д., - Снабжение и логистика (Составления графиков линейно-сетевой потребности в ТМЦ на строительной площадке), - Входной контроль оборудования (ВИК, на соответствия ОЛ, ТЗ, составления и подписания ОС, КС), - Ревизия проектов на несоответствия, и устранения их и согласования их с заказчиком и институтов изменений проектов и внесения листов "АН" и их реализация. - т.д.
    • Сентябрь 2011 – октябрь 2011
    • 2 месяца

    Конструктор бюро электро-обвязки, силовых и слаботочных цепей БЕ НКО 2-й категории

    ОАО «АК «ОЗНА», Октябрьский (Республика Башкортостан)
    Производство нефтегазового оборудования, сервисные услуги по сопровождению нефтегазового оборудования, и т.д.

    Обязанности:

    - Разработка конструкторской документации (ТЗ, КД), - Контроль за сборкой и реализации проекта.
    • Август 2011 – сентябрь 2011
    • 2 месяца

    Электромонтажник по сборки электрооборудования, (слаботочные и силовые цепи)

    ОАО «АК «ОЗНА», Октябрьский (Республика Башкортостан)
    Производство нефтегазового оборудования, сервисные услуги по сопровождению нефтегазового оборудования, и т.д.

    Обязанности:

    - Сборка оборудования в цеху (по КД, и ОЛ), - Проверка комплектации перед отправкой (на стадии ОТК), - Проверка качество оборудования перед монтажом (на стадии ОТК).
    • Июль 2011 – июль 2011
    • 1 месяц

    Электромонтёр по ремонту электрооборудованию, и цепей управления (конвейерной линии)

    НТС - Лидер, ЗАО, Нижневартовск
    Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие, Металлургия, металлообработка

    Обязанности:

    - Обслуживания электрооборудования (ТП, ВЛ / КЛ, Эл. двигателя и т.д.), - Цепей управления (Интеллектуальные реле, датчики контроля и управления), - АСУ ТП.
    • Июль 2009 – июнь 2011
    • 2 года

    Электромонтер по обслуживанию Воздушных линий и уличного освещения

    ОАО «ОЭС», Октябрьский (Республика Башкортостан)
    Передача, распределение электроэнергии

    Обязанности:

    - Обслуживания воздушных линий 0,6 / 10кВ, - Строительство и реконструкция линий 0,6 / 10кВ, - Обслуживание и реконструкция уличного освещения города (автоматика и контроллеры).
    • Апрель 2008 – август 2008
    • 5 месяцев

    Электромонтер по обслуживанию нефтяного и газового оборудования

    ООО «НЭУ»
    Добыча нефти и газа, строительство кустовых площадок.

    Обязанности:

    - Монтаж / демонтаж буровых установок, - Обслуживания электрооборудования КТП, РЗА, ВЛ/КЛ, - Строительство и обустройство кустовых площадок, - Строительство воздушных / кабельных линий 0,6 / 10 кВ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Легко обучаемость, и целеустремленность. - Добросовестное выполнения поставленных задач, - Трудолюбия, - Умения принимать правильное решения в экстремальных условиях.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 18 похожих резюме
Обновлено в 8:26Последнее место работы (14 лет)Техник по наладке и испытаниямАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 9 августа 2023Последнее место работы (16 лет и 1 мес.)Инженер КИПиАМарт 2008 – работает сейчас
Обновлено 7 июля 2023Последнее место работы (7 лет и 1 мес.)Главный метролог-Начальник контрольно-испытательной станцииФевраль 2017 – работает сейчас
Обновлено 4 июля 2023Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Сервисный инженер КИПиААвгуст 2022 – работает сейчас
Обновлено 20 марта 2023Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Инженер КИПиА 1 категорииДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 22 января 2023
no-avatar
Инженер КИПиАз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 9 мес.)Инженер АСУП 1 категорииИюль 2017 – работает сейчас
Обновлено 5 ноября 2022Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Инженер КИПиА 1 категорииМай 2016 – работает сейчас
Обновлено 18 мая 2022Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Слесарь КИПиАИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 10 февраля 2022Последнее место работы (7 лет и 8 мес.)Мастер по Комплексной Автоматизации и ТелемеханикеАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 6 декабря 2020Последнее место работы (4 года и 12 мес.)Слесарь КИПиААпрель 2019 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Инженер КИПиА