Россия
Резюме № 47886089
Обновлено 1 декабря 2023
Превью фото соискателя
Инженер-механикБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 04 июня 1983), cостоит в браке, есть дети
Северскаяготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 5 месяцев

    • Октябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 6 месяцев

    Механик по дорожно строительной и автомобильной технике

    ООО "УМ-5", Краснодар

    Обязанности:

    Организация бесперебойной работы ТС и СТ. Выпуск ТС на линию, оформление путевых листов, проведение ремонтов. Составление и контроль исполнения графиков ТО автомобильной и дорожно-строительной техники. Общее количество ТС и СТ 230 единиц разных марок: Самосвалы, хоз. машины, легковой транспорт: КамАЗ, Маз, фатон, Шахман, ваз, форд, Шкода, хендай и т. д. Спецтехника (дорожностроительная); Экскаваторы Вольво 240, хитачи 270, 180, 70. Катки асфальтные, грунтовые: бомаг, Амман, Хамм, xcmg120. Асфальтоукладчики: Вольво, фегель, бомаг. Фреза дорожная бомаг 2000/60. Экскаватор- погрузчик: Джон Дир325j, Вольво bl61, хендай, катарпилер. Мин погрузчик: боб кет300, 175. В процессе работы был назначен ответственным за малую механизацию, ремонт и ТО дизельных электростанций.
    • Октябрь 2014 – май 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Ведущий инженер

    АО "Черномортранснефть", Краснодар

    Обязанности:

    В мои должностные обязанности на должности ведущего инженера, входило следующее; производить планирование и нести ответственность за составление и исполнение бюджета материальных и иных расходов по службе транспортных средств и специальной техники (СТС и СТ). Осуществлял систематический контроль за проведением технического обслуживания и текущего ремонта транспортных средств и спец. техники. Вел работу с поставщиками техники по организации поставок транспортных средств, специальной техники и МТР. В установленные сроки разрабатывал и обеспечивал согласование форм бюджетного пакета на планируемый год, также в установленные сроки предоставлял в финансовый отдел филиала оригиналы графиков погашения обязательств на планируемый год по соответствующим статьям. Оформлял служебные записки и реестры на оплату счетов по услугам сторонних организаций. Оформлял заявки на централизованные поставки ЗИП и материалов, организовывал контроль поступающих на склад материалов и ЗИП. В отсутствие начальника подразделения исполнял его обязоности. Контролировал предоставление необходимых документов для регистрации ТС и получение соответствующих документов (техпаспорт, номерной знак и т д) установленного образца в ГИБДД для допуска ТС к участию в дорожном движении на территории РФ. Контролировал предоставление необходимых документов в органы ГИБДД и федеральную дорожную службу для получения разрешения на провоз крупногабаритных и тяжеловесных грузов и согласовывал маршруты провоза опасных грузов. Осуществлял разработку планов ТП и Р, КР и контроль над их выполнением собственными и привлеченными силами. Контролировал использование, обоснованное расходование и списание материально- технических средств, оборудования, запасных частей структурными единицами. Осуществлял контроль по наличию и пополнению оборотного фонда запасных частей и материалов. Организовывал и контролировал проведение инструктажей, обучения и стажировок водителей, ремонтных рабочих и ИТР, ответственных за обеспечение БДД. Контролировал подготовку ТС к ГТО и их эксплуатацию осенне-зимний и весенне-летний периоды года.
    • Декабрь 2011 – май 2012
    • 6 месяцев

    Начальник транспортного ц

    ЗАО "Птицефабрикановомышастовская", Краснодар

    Обязанности:

    Организация работы машино-тркторного цеха. Контроль за технически исправным состоянием подвижного состава. Работа со сторонними организациями занимающиеся ремонтом ТС. В эту компанию изначально был принят на должность инженера по эксплуатации в короткие сроки был переведен на должность начальника цеха.
    • Ноябрь 2010 – август 2011
    • 10 месяцев

    Начальник цеха, начальник смены

    ОАО"Новочеркасское производственное объединение пассажирского автотранспорта", Новочеркасск

    Обязанности:

    Руководил производством работ по тех. Обслуживанию и ремонту подвижного состава, агрегатов и шин, изготовлению и восстановлению запасных частей и деталей. Выполнение плановых заданий в установленные сроки. Организовывал планирование, учёт, составление и своевременное представление отчётности о производственной деятельности РММ. Рациональная расстановка кадров по рабочим местам. Контроль за работой слесарного состава в количестве 60 человек. Организация работы оборотного склада запасных частей. Контроль за соблюдением работниками правил норм охраны труда и техники безопасности, производственной и трудовой дисциплины. Проведение производственных инструктаж ей.
    • Июль 2010 – октябрь 2010
    • 4 месяца

    Начальник автоколонны

    ИП "Паршиков В.В.", Краснодар

    Обязанности:

    Поддержание автотранспорта и спец. техники в исправном состоянии. Закупка необходимых запасных частей, подбор водителей и машинистов, контроль и учёт расхода ГСМ, организация работы рем. зоны с нуля, заключение договоров на работу автотранспорта и спецтехники со сторонними организациями и.т.д.
    • Ноябрь 2005 – май 2009
    • 3 года и 7 месяцев

    Контролер

    МУП"НГСТК" (Новочеркасская станция технического контроля), Новочеркасск

    Обязанности:

    Проверка технического состояния ТС с применение диагностических приборов. Оформление и выдача результатов проходившим ТО. (Проведение ГТО).

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 203 похожих резюме
Обновлено 19 февраляПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Механик гаража (по выпуску)Февраль 2022 – работает сейчас
Обновлено 11 февраляПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)Главный механикМай 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Старший механикИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 мес.)Водитель-экспедитор категории CМагнитОктябрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (1 год)Инженер механикМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Машинист экскаватора 6 разрядаОктябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 1 февраляПоследнее место работы (7 лет и 9 мес.)СупервайзерМарт 2012 – декабрь 2019
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (1 год)Сервисный инженерМарт 2023 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля
no-avatar
Инженер-механикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)МеханикСентябрь 2016 – декабрь 2017
Обновлено 4 февраляПоследнее место работы (13 лет и 7 мес.)Заместитель главного механикаМай 2000 – декабрь 2013
Работа в России / Резюме / Промышленность, производство / Авиационная промышленность / Инженер механик