Россия
Резюме № 22862261
Обновлено 15 марта
Превью фото соискателя
Инженер АСУБыл вчера в 15:57
По договорённости
35 лет (родился 24 декабря 1988), не состоит в браке, детей нет
Тольяттиготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 2 городане готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 10 лет и 11 месяцев

    • Июль 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 9 месяцев

    Младший Web-программист

    Cetera Labs, Тольятти
    Разработка сайтов

    Обязанности:

    Верстка Web-страниц по PSD-макетам. Натягивание верстки на CMS 1C-Bitrix. Работа с готовыми компонентами 1C-Bitrix и их кастомизация под конкретные задачи клиента. Выполнял небольшие доработки в плане верстки и функционала. Разработка на HTML+CSS+Javascript (jQuery), PHP+MySQL. Верстка с использованием PUG, SCSS, CSS-фреймворка Foundation (включая адаптив). Для сборки фронтенда применял Gulp. Для командной разработки использовал Git. Работа в Jira. Удаленная работа.
    • Июль 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 9 месяцев

    Системный администратор

    Уральский банк реконструкции и развития, Тольятти

    Обязанности:

    Поддержка пользователей на рабочих местах в офисе банка (18 ПК). Работал с терминальным сервером Citrix Metaframe XP. Поддержка принтеров и других периферийных устройств. Работа с ПО БОСС-Референт. Поддержка пользователей, и парка компьютерной техники (18 ПК) Периодическое использование Radmin, VNC Подключение новых пользователей к системам "Интернет-Банк" и их сопровождение. Проведение плановой инвентаризации оргтехники, в случае необходимости закупка новой техники или комплектующих. составление карт доступа пользователей ИС; организация электронного документооборота с ЭЦП; консультирование по системам удаленного доступа; Обслуживание POS-терминалов; Работа с системой электронного документооборота "БОСС-Референт". Небольшой опыт работы с ОС Linux Fedora 16 Инкассация банкоматов и терминалов
    • Ноябрь 2016 – март 2017
    • 5 месяцев

    Google-script разработчик

    ГК Новые технологии

    Обязанности:

    Разработка скриптов под Google Sheets, Google Docs, Gmail для автоматизации документооборота организации. Работа была проектная, на удаленной основе.
    • Июль 2011 – август 2011
    • 2 месяца

    Слесарь МСР

    АВТОВАЗ, Тольятти

    Обязанности:

    Занимался сборкой переднего привода автомобилей Lada

Обо мне

Профессиональные навыки:

Поддержка пользователей на рабочих местах в офисе банка (18 ПК). Работал с терминальным сервером Citrix Metaframe XP. Поддержка принтеров и других периферийных устройств. Компьютерные навыки: Навыки программирования на C# (Visual Studio 2015), Java SE Навыки работы с СУБД MS SQL Server 2005/2008 (Transact-SQL), MySQL (phpMyAdmin) Опыт применения Transact-SQL, HTML, CSS, JavaScript (включая jQuery - на уровне подключения сторонних плагинов) CMS: WordPress, Joomla, 1C-Bitrix (в процессе изучения) Опыт работы с Google SpreadSheet (Google Script) - Разработка скриптов под Google Sheets, Google Docs, Gmail Умение "Гуглить". Большое желание развиваться в IT-сфере. Готов изучать новое. Слежу за трендами развития IT. Трудолюбив, без вредных привычек, готов изучить необходимые для работы программы и технологии.

Дополнительные сведения:

Трудолюбив, стрессоустойчив. Без вредных привычек. Права категории В. Есть авто.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 28 апреля 2022Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Начальник отдела по классификации и каталогизации НСИДекабрь 2014 – март 2017
Работа в России / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Web-верстка / Инженер АСУ