Россия
Резюме № 46819975
Обновлено 14 июня 2021
no-avatar
Информационный аналитикБыла в этом месяце
По договорённости
48 лет (родилась 27 февраля 1976), не состоит в браке, детей нет
Егорьевскготова к переезду: Москваготова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 8 месяцев

    • Октябрь 2015 – май 2019
    • 3 года и 8 месяцев

    Ведущий специалист аналитического отдела

    ЗАО "ИнтеграРУ", Москва
    Услуги для бизнеса, консалтинг, добыча и переработка руд.

    Обязанности:

    Анализ информации по запросам компании, касающимся рисков финансового вложения в горнорудный бизнес разных стран, геолого-разведочных работ, технологий переработки различного сырья (в т. ч. техногенных отходов), мониторинг рынков сбыта; анализ экологических, законодательных, правовых вопросов в указанной сфере. Выявление сомнительных сделок. Составление аналитиечских записок, подготовка отчетов, докладов, презентаций. Патентный поиск и анализ.

    Достижения:

    Непосредственное участие в разработке технологий выщелачивания драгоценных и редких металлов. Кроме того, внесла рациональзаторские предложения, увеличившие выход конечного продукта. Разработала методику извлечения железоокисных соединений высокой степени чистоты из техногенного сырья, методику получения бесториевого коллективного концентрата редкоземельных металлов из фосфогипса и методику его перечистки.
    • Сентябрь 2013 – август 2015
    • 2 года

    Биолог-методист, медицинский советник

    Лаборатория XXI век (+Центр обследования пациентов), Воскресенск

    Обязанности:

    Продвижение и продажа медицинских услуг. Участие в разработке и рецензирование маркетинговых материалов. Планирование и координация программ развития компании. Информационная и обучающая работа с врачами. Отслеживание новых тенденций в сфере клинической лабораторной диагностики, составление аналитических отчетов. Консультирование клиентов компании, помощь в выборе метода исследования, интерпретация результатов. Работа с партнерами сети.

    Достижения:

    Увеличение уровня продаж, привлечение корпоративных клиентов.
    • Декабрь 2011 – апрель 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Аналитик, менеджер по работе с информацией

    Медицинский интернет-портал для специалистов, Москва

    Обязанности:

    Сбор, обобщение, систематизация, анализ медицинской и биологической научной информации, прогнозирование будущей ситуации и предоставление основных рекомендаций по наполнению сайта и продвижению проекта. Работа с большими объемами информации, с медицинскими и научными базами и классификаторами. Работа в режиме многозадачности. Подготовка материалов для специалистов в области медицины: статьи, видеоматериалы, новости, научные события/конференции/конгрессы, аналитика, образовательные программы, обзоры об инновациях в указанной и смежных областях и др. Отслеживание новых материалов на качественность информации с позиции медицины/биологии. Продвижение проекта в соц. сетях, проведение маркетинговых исследований, аудит конкурентных информационных источников, создание внутренних баз данных (научные печатные издания, статьи, публикации, люди, учреждения и т. д.). Деловая переписка, работа с документацией. Выполнение заданий по запросу редакции, аналитического отдела. Составление аналитических справок и отчетов. Знакома/опыт работы с базами Entreze Gene, Swiss Prot, UniProt, Mesh Database, PubMed.

    Достижения:

    Принимала непосредственное участие в разработке русифицированной MeSH-базы. Совместно с руководителем отдела инициировала и принимала участие в создании параллельного медицинского образовательного ресурса для пациентов. Курировала разработку "симптом-чекера". Привлекла к сотрудничеству врачей различных специализаций. Создала несколько объемных баз данных.
    • Январь 2010 – февраль 2013
    • 3 года и 2 месяца

    Консультант-нутрициолог

    Информационно-оздоровительный центр под патронажем НП "Здоровье", Егорьевск

    Обязанности:

    Прием населения по вопросам состояния здоровья и профилактики; диагностика динамики функционального состояния организма с использованием системы нелинейного анализа (NLS-диагностика); консультации по результатам исследований; при необходимости - рекомендации по вопросам дальнейшего лечения и/или выбора специалиста, ЛПУ, мед. учреждения; составление индивидуальной программы нутрицевтической поддержки. Просветительская работа в области профилактики и здорового образа жизни.

    Достижения:

    Работа со всеми возрастными группами. Чистота "чтения" диагностических данных и хорошее знание физиологии (в т. ч. патфизиологии) позволили несколько раз своевременно выявить серьезные заболевания (пациентам оказано дальнейшее содействие в получении надлежащего лечения). Хорошие результаты в коррекции состояния онкобольных, прошедших химиотерапию, людей с сосудистыми патологиями, а также с эндокринологическими заболеваниями. Двое пациентов с диабетом 1 типа сняты с инсулина, многие ввиду положительной коррекции перешли на более низкие дозы.
    • Февраль 2004 – август 2009
    • 5 лет и 7 месяцев

    Менеджер по расчету и проектированию металлопластиковых и ирлайн-конструкций, технический дизайнер

    ООО "ТехПро-2000"; ООО "Неотек", Егорьевск

    Обязанности:

    Привлечение потенциальных Заказчиков, консультирование по техническим, юридическим, финансовым вопросам, прием заказов, технические расчеты, проектный дизайн, оформление потребительских кредитов, сотрудничество с банками. Ведение заказов на всех этапах. Организация работы офиса. Отслеживание состояния склада, закупка материалов. Прием входящих звонков, деловая переписка, работа с большими объёмами информации.

    Достижения:

    Привлечение корпоративных клиентов. Увеличение годового оборота компании. Есть опыт открытия и подъема новых офисов "с нуля".
    • Сентябрь 1998 – сентябрь 2003
    • 5 лет и 1 месяц

    Старший преподаватель кафедры анатомии и физиологии человека

    Тывинский государственный университет, Кызыл

    Обязанности:

    Полное ведение курсов анатомии и физиологии человека на факультетах университета и параллельно - в медучилище, включая лабораторную практику, курирование курсовых и дипломных проектов. Подготовка и участие в научных и научно-практических конференциях местного, межуниверситетского и регионального уровней. Прием вступительных и выпускных экзаменов.

    Достижения:

    В результате курирования одного из проектов по физиологии имеется состоявшийся кандидат наук. Налажено сотрудничество с иммунологической лабораторией. В 2001 г. выпущено авторское пособие для студентов биологического фак-та "Основы иммунологии". Внедрены несколько факультативных дисциплин.

Обо мне

Профессиональные навыки:

* Аналитическое мышление. Умение и желание думать. * Нацеленность на результат. Не лишена перефекционизма. * Направленность на совершенствование рабочих процессов в поисках лучших решений. * Кросс-функциональное применение знаний. * Хорошо ориентируюсь в медицинской и фармакологической информации, постоянно занимаюсь самообразованием, поддерживаю и пополняю знания. В курсе новостей науки. Отдельный интерес – биотехнологии. * Являлась научным консультантом-нейрофизиологом в одном из проектов по управлению робототехническим устройством посредством интерфейса "мозг-компьютер", основанном на принципе биологической обратной связи (БОС). Участие совместно с группой проекта в Конгрессе «Глобальное Будущее 2045» в 2012 г. в Москве. * Уверенное владение ПК. * Умею просто и лаконично излагать свои мысли и объяснять их другим. * Высокий уровень грамотности. * Инициативна в меру. Ответственна. Быстро вникаю в суть. Внимательна. * Способна одинаково хорошо работать как в коллективе, так и самостоятельно.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Латынь — базовый
  • Польский язык — базовый
  • Украинский язык — cвободное владение
  • Русский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 17 апреля 2019Последнее место работы (7 лет и 12 мес.)Преподаватель химии и биологииАпрель 2016 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Аналитика / Аналитик