Россия
Резюме № 34470087
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
ГувернерБыл вчера в 16:33
По договорённости
38 лет (родился 22 февраля 1986), cостоит в браке, есть дети
Москване готов к командировкам
ВДНХ
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 1 месяц

    • Сентябрь 2022 – работает сейчас
    • 1 год и 7 месяцев

    Преподаватель английского и немецкого языков

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс, Москва
    Обучение иностранным языкам

    Обязанности:

    Разработка индивидуальных учебных планов и программ в зависимости от потребностей и уровня знаний каждого конкретного ученика. Проведение индивидуальных занятий, направленных на развитие навыков чтения, говорения, понимания и письма на английском и немецком языках. Оценка актуального уровня знаний ученика и регулярная оценка прогресса, адаптация учебного процесса в зависимости от результатов. Коррекция ошибок, предоставление обратной связи и помощь в преодолении языковых трудностей. Использование разнообразных образовательных материалов, включая учебники, аудио- и видеоматериалы, а также интерактивные онлайн-ресурсы. Планирование и организация домашних заданий и практических упражнений для дополнительной тренировки. Поддержка мотивации и интереса ученика к изучению языка, создание комфортной и продуктивной обучающей атмосферы. Гибкий график работы, адаптированный под расписание ученика. Консультации с родителями (если ученик несовершеннолетний) и регулярное информирование об успехах и прогрессе. Соблюдение принципов конфиденциальности и этических норм в отношениях с учениками.
    • Сентябрь 2021 – май 2022
    • 9 месяцев

    Гувернер

    ООО Курская, Москва

    Обязанности:

    Гувернер - Развивающие занятия с ребёнком; - Контроль за чистотой детской комнаты и содержанием её в должном порядке; - Творческие занятия с ребёнком; - Посещение кружков и бассейна; - Отслеживания пробелов в учёбе ребёнка, поиску по ним практических занятий, направленных на повышение уровня знаний ученика; - Занятия с ребёнком, подготовка к школе, обучение английскому языку; - Обеспечивать безопасность ребенка дома и на улице.
    • Август 2019 – май 2021
    • 1 год и 10 месяцев

    Тьютор

    ООО, Москва

    Обязанности:

    - Обеспечение безопасности ребенка; - Обучение английскому и немецкому языкам; - Прогулки, игры и занятия с ребёнком; - Занятия спортом на свежем воздухе; - Приготовление пищи; - Ежедневный контроль за соблюдением режима питания, постоянное употребление воды. - Контроль за успеваемостью ребенка; - Выполнение домашнего задания по остальным предметам; Составление тематического плана, использование разнообразных приемов, методов и средств обучения по английскому и немецкому языкам.
    • Август 2017 – август 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Гувернер

    ООО, Москва

    Обязанности:

    - Обеспечение безопасности ребенка; - Контакты с воспитателями; - Сопровождение в секции; - Обучение английскому языку; - Помощь в лёгкой работе по дому; - Приготовление пищи; - Прогулки, игры и занятия с ребёнком в соответствии с его возрастом.
    • Август 2016 – июнь 2017
    • 11 месяцев

    Гувернер

    ООО, Москва

    Обязанности:

    - Полный контроль за учебным процессом; - соблюдение режима дня; - организация режима дня; - контакты с учителями; - занятия спортом; - помощь в выполнении домашних заданий по всем предметам; - контроль за успеваемостью ребенка; - посещение с ребенком различных секций, музеев, театров, выставок; - посещение родительских собраний; - обучение английскому и немецкому языку.
    • Август 2014 – июнь 2016
    • 1 год и 11 месяцев

    Гувернер

    ООО, Москва

    Обязанности:

    - Полный контроль за учебным процессом - соблюдение режима дня; - организация режима дня; - контакты с учителями; - занятия спортом; - помощь в выполнении домашних заданий по всем предметам; - контроль за успеваемостью ребенка; - посещение с ребенком различных секций, музеев, театров, выставок; - посещение родительских собраний; - обучение английскому языку.
    • Август 2009 – август 2014
    • 5 лет и 1 месяц

    Преподователь английского языка

    Профтех лицей, Славянск

    Обязанности:

    Преподаватель английского языка Опыт работы: 5 лет Обязанности: Проводить занятия для учащихся всех уровней. Методическая работа. Составлять тематический план работы по предмету в каждой группе на учебную четверть и рабочий план на каждый урок. Использовать разнообразные приемы, методы и средства обучения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Имеются награды, дипломы, сертификаты. Специалист II категории. VHS языковые курсы по немецкому языку в Германии – Падерборн (1год) Профессиональные навыки: Навыки работы с компьютером, ПО Уверенный пользователь ПК, Word, Excel, Adobe Photoshop, Internet Дополнительная информация: Наличие загранпаспорта: ДА Ключевые навыки: - Организаторские способности; - Умение планировать; - Владение современными методиками преподавания; - Внеурочная деятельность. Служба в армии: ДА Не курю Интересы и увлечения: Спорт, Workout, танцы Break Dance, фотография. Личные качества: Аналитический склад ума, работоспособность, пунктуальность, ответственность, доброжелательность. Легко нахожу общий язык с детьми и подростками. Имею большой опыт с детьми в оздоровительных лагерях. Также проживал в немецкой семье в Германии, как Au-Pair. Есть рекомендательные письма от семей.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 523 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 7 мес.)ГувернанткаСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Няня, гувернантказ/п не указана
Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Няня, гувернанткаАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Учитель начальных классовСентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 23 февраляПоследнее место работы (11 лет и 2 мес.)Гувернантка / ГувернерЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (12 лет и 8 мес.)Музыкальный руководитель, воспитатель, учитель музыкиСентябрь 1993 – май 2006
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (2 года и 10 мес.)Няня-воспитательМай 2020 – март 2023
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Гувернантка, НяняСентябрь 2020 – август 2023
Обновлено 14 мартаПоследнее место работы (14 лет)Няня-гувернанткаСентябрь 2009 – сентябрь 2023
Обновлено 8 марта
no-avatar
Гувернер80 000 ₽
Последнее место работы (11 лет)АссистентАвгуст 1996 – август 2007
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (12 лет и 4 мес.)Гувернантка в семьеСентябрь 1996 – январь 2009
Работа в России / Резюме / Домашний персонал / Домашний уход за детьми / Гувернантка

Смотрите также резюме