Россия
Резюме № 49009582
Обновлено 9 марта 2021
Превью фото соискателя
Главный энергетик, начальник цеха, участкаБыл больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 19 сентября 1988), не состоит в браке, есть дети
Сергиев Посадготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 4 месяца

    • Октябрь 2018 – работает сейчас
    • 5 лет и 6 месяцев

    Главный энергетик

    ООО Скоропусковский синтез, Сергиев Посад
    Химическая промышленность

    Обязанности:

    Управление штатом более 50 человек.Руководство энергохозяйством предприятия (энергоцех, электроцех, станции водооборота, ХФС, производственная котельная, установка преобразования электроэнергии.) Экспертиза промышленной безопасности в области энергоустановок напряжение 0,4-10 кВ, написание заключений о техническом состоянии энергоустановок, ведение переговоров cо сторонними организациями, предоставление документов в органы Ростехнадзора для регистрации экспертизы, проведение совещаний. Контроль и поддержание производственных мощностей в рабочем состоянии. Ремонт, монтаж, обслуживание оборудования. Выявление причин неисправностей. Контроль проведения Т. О и ППР. Изучение условия работы оборудования, отдельных узлов и деталей, разрабатывание и осуществление мероприятий по предупреждению внеплановых остановок оборудования, улучшению сохранности оборудования, повышения надежности его эксплуатации. Проработка вопросов технологий ремонта и восстановления оборудования. Изучение условия работы оборудования, отдельных узлов и деталей, разрабатывание и осуществление мероприятий по предупреждению внеплановых остановок. Управление персоналом (подбор, расстановка кадров, координация и контроль персонала). Своевременный заказ запасных частей для технологического оборудования. Анализ ежемесячных затрат на эксплуатацию оборудования, разработка мероприятий по их снижению. Руководитель проекта по вводу в эксплуатацию источника питания хлорного электролизера. Получение ТУ от " ПАО ФСК ЕЭС". на 4,9Мвт.
    • Октябрь 2017 – октябрь 2018
    • 1 год и 1 месяц

    Начальник электроцеха

    Скоропусковский синтез, Сергиев Посад
    Химическая промышленность

    Обязанности:

    Руководство бригадой электриков. Ответственный за электрохозяйство. Регламентные и ремонтные работы на РП, ТП, РУ, электрораспределительных щитах, кабельных линиях 0,4кВ,6кВ,10кВ. Ведение учета потребления электроэнергии. Ведение договоров подряда на проведение ремонтных работ. Обеспечение процесса эксплуатации оборудованием и расходными материалами. Знание норм и правил в энергосбережении, правил безопасности и других нормативно-технических документов. Группа электробезопасности - V Начальник электротехнической службы (Руководитель среднего звена)
    • Январь 2017 – октябрь 2017
    • 10 месяцев

    Зам. нач. энергоцеха

    Скоропусковский синтез, Сергиев Посад

    Обязанности:

    Организационное и техническое руководство цехом (энергетический цех: сантехнический участок, котельная, воздушная компрессорная, станция водооборота, участок холодоснабжения, участок генерации электроэнергии (на базе ГАЗОПОРШНЕВОЙ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ CATERPILLAR G 3520 E)); Обслуживание и ремонт систем отопления, вентиляции и водоснабжения.
    • Май 2016 – январь 2017
    • 9 месяцев

    Инженер-электрик ПКО

    Скоропусковский синтез, Сергиев Посад

    Обязанности:

    Проектирование внутреннего электроснабжения, освещения стадий П и Р
    • Июнь 2015 – апрель 2016
    • 11 месяцев

    Инженер-экспериментататор 2 кат

    НПО Энергомашь им. академика В.П. Глушко, Химки
    Тяжелое машиностроение

    Обязанности:

    Контроль за эксплуатацией силового оборудования и автоматики стендовых систем.
    • Июль 2011 – июнь 2015
    • 4 года

    Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

    Скоропусковский синтез, Сергиев Посад
    Химическая промышленность

    Обязанности:

    Участие в ликвидации неисправностей в работе устройств, их ремонте, монтаже и регулировке, электротехнических измерениях и испытаниях. Освоение и внедрение прогрессивных методов технического обслуживания, ремонта, монтажа и других работ по закрепленному типу устройств. Участие в разработке мероприятий по повышению надежности, качества работы закрепленных технических средств, в освоении и модернизации действующих устройств. Выполнение работы по ремонту, сборке и регулированию особо сложных, ответственных и экспериментальных электрических машин, электроаппаратов и электроприборов. Участие в составлении заявок на материалы, запасные части, инструмент и обеспечение их экономного и рационального расходования. Осуществление комплексного испытания электродвигателей, электроаппаратов и трансформаторов различных мощностей после капитального ремонта. Подготовка отремонтированного электрооборудования к сдаче в эксплуатацию. Изучение условий работы устройств, выявление причин преждевременного износа, прием мер по их предупреждению и устранению.
    • Ноябрь 2010 – май 2011
    • 7 месяцев

    Электромонтер

    МУП ЯРГОРЭЛЕКТРОТРАНС, Ярославль

    Обязанности:

    Проведение на электростанциях и в электрических сетях сложных испытаний и измерений параметров электрооборудования напряжением до 220 кВ. Испытания повышенным выпрямленным напряжением с определением токов утечки и емкостных токов силовых кабелей. Снятие круговых диаграмм переключающих устройств трансформаторов. Измерение коэффициента трансформации, напряжения короткого замыкания, сопротивления постоянному току обмоток силовых трансформаторов и маслонаполненных реакторов. Техническое обслуживание и ремонт аппаратуры, применяемой при испытаниях и измерениях. Подготовка рабочих мест для испытаний и измерений. Оформление результатов испытаний и измерений в документации. Испытания электрооборудования напряжением свыше 500 кВ под руководством электромонтера по испытаниям и измерениям более высокой квалификации. Поиск места повреждения в кабельных линиях.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Владею программами:Microsoft Excel, Microsoft Word, компас 3D, Caterpillar SIS. Имею 5гр. по электробезопасности, до и свыше 1000В.

Дополнительные сведения:

Пунктуальный, стрессоустойчивый, легкообучаемый, без вредных привычек.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 17 похожих резюме
Обновлено 5 мартаПоследнее место работы (15 лет и 8 мес.)Начальник цеха грануляцииАвгуст 2008 – работает сейчас
Обновлено 28 октября 2023Последнее место работы (7 лет и 3 мес.)Ведущий технологДекабрь 2016 – работает сейчас
Обновлено в 8:04Последнее место работы (3 мес.)Главный специалистМарт 2016 – июнь 2016
Обновлено вчераПоследнее место работы (14 лет и 11 мес.)Оператор станков ЧПУ, мастер участкаФевраль 2006 – январь 2021
Обновлено 27 ноября 2022Последнее место работы (8 мес.)МастерФевраль 2017 – октябрь 2017
Обновлено 19 октября 2022Последнее место работы (5 лет и 7 мес.)Бригадир экспедиции основного производстваСентябрь 2018 – работает сейчас
Обновлено 21 апреля 2021Последнее место работы (3 мес.)Мастер участка порошковой покраски / заведующий складомИюль 2019 – октябрь 2019
Обновлено 1 апреля 2021Последнее место работы (4 мес.)Начальник участкаДекабрь 2016 – апрель 2017
Обновлено 22 марта 2021Последнее место работы (5 лет и 12 мес.)Начальник участкаАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 27 января 2021Последнее место работы (2 года и 4 мес.)ТехнологИюль 2018 – ноябрь 2020
Работа в России / Резюме / Промышленность, производство / Легкая промышленность / Начальник участка