Россия
Резюме № 48840243
Обновлено 23 января
Превью фото соискателя
Главный (ведущий) экономист / Финансовый менеджерБыла больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения
Санкт-Петербургготова к переезду: Москваготова к командировкам
Пионерская
Комендантский проспект
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 20 лет и 3 месяца

    • Март 2021 – август 2022
    • 1 год и 6 месяцев

    Ведущий экономист

    ООО "Консалт Проект" - ИСК, специализирующаяся на выполнении работ по проектированию, строительству сетей и сооружений водоснабжения, водоотведения, электроснабжения на объектах инфраструктуры г.СПб и Ленобласти (ПАО «Россети Ленэнерго», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», ОАО «СПБЭС», АО «ЭталонЛенСпецСму» и др.), Санкт-Петербург

    Обязанности:

    - Подготовка бюджетов в ГК, в т. ч. разработка форм отчетности, анализ исполнения бюджетов, формирование управленческой отчетности в разрезе ЦФО/СБЕ и проектов (PL, CF, BS) - план/факт/прогноз с предоставлением расшифровок и аналитических записок, консолидация отчетности по ГК. - Казначейский блок в полном объеме и контроль движения денежных средств (в т. ч. оперпланы, платежный календарь, работа с заявками, согласование платежей, внутригрупповое финансирование и др.). - Бюджетный контроль проектов, контроль взаиморасчетов, работа с графиками производства работ. - Ведение отчетов по заработной плате в разрезе юридических лиц/ЦФО/СБЕ, распределение заработной платы по проектам. - Анализ и согласование договоров и др. документов по проектной деятельности, контроль исполнения. - Контроль ДЗ и КЗ, в т. ч. управление внутригрупповой задолженностью ГК. - Участие в получении и контроль над продлением банковских гарантий. - Подготовка документов по финансовому мониторингу банка (контрактная база, текущие обязательства). - Оказание консультационной поддержки и прочие вопросы в рамках своей финансовой функции в компании. Причина ухода: сворачивание направлений бизнеса, сокращение штата в компании.
    • Январь 2019 – июнь 2020
    • 1 год и 6 месяцев

    Финансовый менеджер

    ООО «ТКК» (учредители ИК Лидер, ПАО ЛСР), Санкт-Петербург
    ГЧП - реализация концессии по созданию, реконструкции и эксплуатации трамвайной сети (трамвай «Чижик»)

    Обязанности:

    - Подготовка бюджетов компании, формирование управленческой отчетности (PL, CF) - план/факт/прогноз с предоставлением расшифровок и аналитических записок. - Контроль выручки и целевых показателей после ввода объекта в эксплуатацию. - Ведение договора генподряда по проектированию, строительству, реконструкции объекта концессии. - Организация работы по подготовке и проведению эмиссии ценных бумаг с последующим сопровождением выпусков ценных бумаг; раскрытие информации, отчетности эмитента, подготовка отчетности в ЦБ РФ и др. - Казначейский блок в полном объеме и контроль движения денежных средств (в т. ч. оперпланы, платежный календарь, работа с заявками, согласование платежей и др.). - Работа с банками – согласование условий по банковским продуктам, предоставление документов для рассмотрения заявок по банковским гарантиям, предоставление в банки документов в рамках мониторинга ФХД компании. - Анализ и согласование договоров, ведение реестра договоров. - Разработка внутрифирменных/внутригрупповых инструкций/процедур/регламентов. - Написание ТЗ по автоматизации УУ и СЭД. - Подготовка финансовых расчетов, писем для представителей государственных органов и других контрагентов по вопросам реализации Концессионного соглашения. - Оказание консультационной поддержки и прочие вопросы в рамках финансовой функции в компании. Причина ухода: несоответствие заявленного при приеме на работу функционала и задач с фактическими, территориальная удаленность.
    • Июнь 2009 – март 2018
    • 8 лет и 10 месяцев

    Начальник финансово-экономического отдела

    ГК «Мелстон», Санкт-Петербург
    Ребрендинг, строительство, проектирование и последующее сервисное обслуживание АЗС – основной заказчик компания «Газпром нефть»; поставки технологического и брендового оборудования для АЗС

    Обязанности:

    - Подготовка бюджетов в ГК, в т. ч. разработка форм отчетности, анализ исполнения бюджетов, формирование управленческой отчетности в разрезе ЦФО/СБЕ и проектов (PL, CF, BS) - план/факт/прогноз с предоставлением расшифровок и аналитических записок, консолидация отчетности по ГК. - Казначейский блок в полном объеме по ГК (в т. ч. валютные операции). - Совместно с бухгалтерией и другими подразделениями компании закрытие отчетного периода в учетной системе, участие в расчете себестоимости, распределении затрат по БУ и УУ, контроль качества закрытия отчетного периода в учетной системе по БУ и УУ, анализ НЗП, подготовка данных для формирования резервов под ДЗ и КЗ. - Контроль ДЗ и КЗ, в т. ч. управление внутригрупповой задолженностью ГК. - Работа с банками – согласование условий по банковским продуктам, предоставление документов для рассмотрения заявок на кредит, банковским гарантиям, лизингу, предоставление в банки документов в рамках мониторинга ФХД компании. - Анализ и согласование договоров. - Разработка внутрифирменных/внутригрупповых инструкций/процедур/регламентов, ; участие в оптимизации организационной структуры ГК. - Написание ТЗ по автоматизации УУ и СЭД, по разработке отчетных форм в учетной системе. - Участие в формировании учетной политики по ГК (БУ, УУ, НУ). - Контроль адекватности и корректности справочников НСИ в учетной системе 1С. - Оказание консультационной поддержки и прочие вопросы в рамках финансовой функции в ГК. - Руководство отделом (3 чел). Причина ухода: смена команды в связи с расширением состава акционеров ГК Мелстон.
    • Март 2002 – апрель 2009
    • 7 лет и 2 месяца

    Финансовый менеджер

    ООО «Балтийская Алкогольная Региональная Сеть» (ГК «СВАРОГ»), Санкт-Петербург
    Дистрибуция и оптовые поставки алкогольной продукции

    Обязанности:

    Должность: Финансовый менеджер (октябрь 2008г. – апрель 2009г.). Должностные обязанности: Подготовка управленческой отчетности на регулярной основе - финансовая отчетность (PL, CF), ассортимент, ДЗ и КЗ, остатки на складе/неликвид - план/факт/прогноз с анализом и пояснениями по отклонениям/выполнению; казначейский блок (в полном объеме); взаимодействие с банками по вопросам кредитования и ведение кредитных линий; ценообразование ассортимента;оценка эффективности маркетинговых акций, бонусов; анализ и согласование договоров; и мн. др. Должность: Референт Генерального директора с совмещением (февраль 2003г. – сентябрь 2008г.) Должностные обязанности: Административный блок (полный функционал по администрированию деятельности компании, разработка внутрифирменных технологических инструкций/процедур/регламентов); КДП и подбор персонала (полный функционал); Маркетинг (участие в разработке и развитии новых торговых марок; ведение маркетингового бюджета компании; взаимодействие с рекламными агентствами и мн. др.) Должность: Бухгалтер (март 2002-январь 2003г. г.) Должностные обязанности: Ведение всей первичной документации (касса, банк, зарплата), учет ТМЦ, подготовка и сдача отчетности в УФНС, Статистику, ПФР, ФСС, сверки с поставщиками/покупателями, кадровый учет/делопроизводство. Причина ухода: кризис в компании, продажа доли бизнеса, ликвидация дочерних структур.
    • Июль 2001 – март 2002
    • 9 месяцев

    Инженер-экономист планово-экономического отдела

    ГУП «Шахтинская автоколонна №1422», Шахты
    Транспортные услуги (пассажирские и грузовые перевозки)

    Обязанности:

    Подготовка отчетов руководству компании, отчетность в контролирующие органы, расчет тарифов, контроль расчетов с арендаторами (договорные отношения, тарифы) и др. Причина ухода: кризис в отрасли, переезд в г. СПб.
    • Август 2000 – февраль 2001
    • 7 месяцев

    Старший экономист планово-экономического отдела, бухгалтер сектора учета внутрибанковских, кредитных

    АК СБ РФ Ростовской обл. Шахтинское ОСБ №250, Шахты
    Банковские услуги

    Обязанности:

    Подготовка отчетов руководству банка/головному отделению, анализ вкладов населения и юр. лиц, контроль и пересмотр тарифов обслуживания, анализ выполнения бизнес-планов в филиалах, подготовка сводного единого баланса по курируемым участкам (ежедневное сведение данных по филиалам), и др. Причина ухода: ежедневный сильно ненормированный рабочий день, работа без выходных.

Рекомендации

Знакомые и коллеги подтвердили навыки соискателя.
Супер
Коллега
Рекомендаций нет
Супер
Профессионал
1 рекомендация
Супер
Руководитель
Рекомендаций нет

Обо мне

Дополнительные сведения:

Профессиональные навыки: экспертное знание продуктов MS Office и 1С различных версий и конфигураций, в т. ч. УПП, Бухгалтерия, СЭД, ЗУП, практический опыт работы с 1С:БИТ и ERP. Деловые характеристики: целеустремленность, трудолюбие, наличие организаторских способностей, хорошие аналитические способности, умение работать в режиме многозадачности, инициативность, умение работать в команде. Личные качества: ответственность, «могу и хочу работать», коммуникабельность, доброжелательность, грамотность, стрессоустойчивость, активная жизненная позиция, высокая обучаемость, умение принимать конструктивные решения, оптимистический взгляд и действия, мобильность.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 189 похожих резюме
Обновлено 24 ноября 2023Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Главный бухгалтер / Финансовый директорИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (17 лет и 3 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2007 – работает сейчас
Обновлено в 9:02Последнее место работы (10 мес.)Ведущий специалистНоябрь 2021 – сентябрь 2022
Обновлено 24 марта
no-avatar
Финансовый менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Директор магазинаЯнварь 2020 – октябрь 2021
Обновлено вчера
no-avatar
Финансовый менеджерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 11 мес.)РиелторМай 2021 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (1 год)Ведущий специалистЯнварь 2014 – январь 2015
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (16 лет и 9 мес.)Менеджер по совершенствованию управления эффективностью бизнесаИюнь 2003 – март 2020
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Frontend-разработчикОктябрь 2020 – июнь 2022
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Финансовый менеджер-аналитикСентябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 16 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Руководитель по административной работеДекабрь 2021 – октябрь 2022
Работа в России / Резюме / Банки, инвестиции, лизинг / Финансовый анализ и контроль / Главный финансовый менеджер