Россия
Резюме № 38596744
Обновлено 5 марта
Превью фото соискателя
Доцент кафедры/ руководитель структурного подразделенияБыл вчера в 12:57
По договорённости
58 лет (родился 05 сентября 1965), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к переездуготов к командировкам
ВДНХ
Ростокино
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Профессиональные навыки
  • Управление персоналом
  • Подбор персонала
  • Аттестация персонала
  • Руководство филиалом
  • Постановка задач
  • Деловая коммуникация
  • Заключение договоров
  • Маркетинг
  • Опытный пользовать ПК, знание MS Office
  • AutoCAD
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 33 года и 6 месяцев

    • Февраль 2020 – январь 2023
    • 3 года

    Директор

    ГАОУ ДПО МО "Воскресенский региональный учебный центр", Москва
    Дополнительное профессиональное образование

    Обязанности:

    Определение стратегии, целей и задач развития образовательной организации, разработка решений о программном планировании её работы, участии образовательной организации в различных программах и проектах, обеспечение соблюдения требований, предъявляемых к условиям образовательного процесса, образовательным программам, результатам деятельности образовательной организации и к качеству образования, непрерывное повышение качества образования в образовательной организации. Совместно с советом образовательной организации и общественными организациями осуществление разработки, утверждения и реализации программ развития образовательной организации, образовательной программы, учебных планов, учебных программ курсов, дисциплин, годовых календарных учебных графиков, устава и правил внутреннего трудового распорядка. Утверждение структуры и штатного расписания образовательной организации, формирование, структуры цен на образовательные услуги. Решение кадровых, административных, финансовых, хозяйственных и иных вопросов в соответствии с уставом. Создание условий для непрерывного повышения квалификации работников. Планирование, координация и контроль работы структурных подразделений, педагогических и других работников. Обеспечение учета, сохранности и пополнения учебно-материальной базы, соблюдение правил санитарно-гигиенического режима и охраны труда, учет и хранение документации, привлечение для осуществления деятельности, предусмотренной уставом дополнительных источников финансовых и материальных средств.
    • Апрель 2006 – июль 2020
    • 14 лет и 4 месяца

    Генеральный директор

    ООО НПП "Сварочные Материалы и Технологии", Москва
    Производство сварочных материалов, консалтинг, проектирование

    Обязанности:

    Руководство производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью предприятия. Организация работы и эффективного взаимодействия всех структурных подразделений и производственных единиц, повышение эффективности работы предприятия, рост объемов сбыта продукции и увеличение прибыли, качества и конкурентоспособности производимой продукции, ее соответствие мировым стандартам в целях завоевания отечественного и зарубежного рынка и удовлетворения потребностей населения в соответствующих видах отечественной продукции. Обеспечение выполнения предприятием всех обязательств перед федеральным, региональным и местным бюджетами, государственными внебюджетными социальными фондами, поставщиками, заказчиками и кредиторами, включая учреждения банка, а также хозяйственных и трудовых договоров и бизнес-планов. Внедрены в производство новые сварочные электроды с использованием широкого спектра компонентов из местного сырья, обеспечен стабильный рост продаж новой продукции на рынке.
    • Ноябрь 2019 – февраль 2020
    • 4 месяца

    Заместитель заведующего кафедрой

    ОЧУВО "Московский инновационный университет", Москва
    Образовательные учреждения

    Обязанности:

    Разработка стратегии развития деятельности кафедры по направлениям подготовки, укрепление и развитие внешних связей с работодателями и органами управления образованием. Осуществление анализа рынка образовательных услуг и рынка труда по направлениям подготовки специалистов на кафедре. Организация межфакультетского, межвузовского, международного взаимодействия преподавателей кафедры. Обеспечение выполнения государственного образовательного стандарта. Создание условий для формирования у обучающихся основных составляющих компетентности, обеспечивающей успешность будущей профессиональной деятельности выпускников. Разработка системы качества подготовки специалистов на кафедре. Подготовка заключения по учебным программам и дисциплинам кафедры, по учебным программам других кафедр факультета и образовательной организации. Создание авторских курсов по дисциплинам, преподаваемым на кафедре в установленном образовательной организацией порядке и объеме. Осуществление распределения педагогической нагрузки и функциональных обязанностей между работниками кафедры и контроль своевременности и качества их исполнения. Организация и осуществление контроля за ознакомительной, учебно-производственной и другими видами практики обучающихся (студентов, слушателей), курсовыми и дипломными работами. Обеспечение проведения курсовых экзаменов и зачетов, а также промежуточных испытаний обучающихся по отдельным предметам; анализ и рассмотрение их результатов на заседаниях кафедры. Контроль качества и выполнение индивидуальных планов преподавателей кафедры и иных работников.

    Достижения:

    Создание авторских курсов по дисциплинам, преподаваемым на кафедре в установленном образовательной организацией порядке и объеме.
    • Март 2016 – август 2019
    • 3 года и 6 месяцев

    Председатель цикла технических дисциплин

    ГБПОУ МО "Воскресенский колледж", Москва
    Образовательные учреждения

    Обязанности:

    Руководство работой предметно-цикловой комиссии, контроль за составлением, содержанием и выполнением плановой документации и методической документации (учебных планов, рабочих программ, календарно - тематических планов, учебно-методических комплексов); организация работы по оснащению кабинетов оборудованием, наглядными пособиями, по эффективному использованию учебного оборудования и технических средств обучения, учету и хранению документации, соблюдению санитарно-гигиенических требований; контроль за состоянием преподавания дисциплин: взаимопосещение занятий и их анализ, проведение открытых уроков и их обсуждение, рекомендации по улучшению качества преподавания, подготовке и проведении аттестации педагогических работников; организация работы по планированию, стимулированию, координации и контролю деятельности предметно-цикловой комиссии в соответствии с локальными актами колледжа; Опыт организации и проведения семинаров, круглых столов, научно-практических конференций; Опыт разработки учебных планов в Шахтинской программе (Пакет "GosInsp"); Опыт работы в качестве эксперта и руководителя подготовки по направлениям WorldSkills.
    • Сентябрь 2014 – август 2019
    • 5 лет

    Доцент кафедры / преподаватель

    Московский политехнический университет (Коломенский филиал), Коломна
    Высшее профессиональное образование

    Обязанности:

    Разработка учебных программ по дисциплинам кафедры. Осуществление выбора современных технических средств при проведении учебных занятий и обеспечение их использования. Организация и руководство производственной практикой, курсовыми и выпускными квалификационными (дипломными) работами. Обеспечение проведения курсовых экзаменов и зачетов.
    • Сентябрь 2009 – июнь 2016
    • 6 лет и 10 месяцев

    Доцент кафедры

    РГГУ, Москва
    Образование

    Обязанности:

    Осуществление подготовки научных кадров и участие в повышении их квалификации. Организация проведения всех видов учебных занятий по всем формам обучения. Разработка учебных программ по дисциплинам кафедры. Осуществление выбора современных технических средств при проведении учебных занятий и обеспечение их использования. Организация и руководство производственной практикой, курсовыми и выпускными квалификационными (дипломными) работами. Обеспечение проведения курсовых экзаменов и зачетов. Руководство научно-исследовательской работой студентов. Организация подготовки учебников, учебных, наглядных и других пособий и руководств.
    • Сентябрь 2004 – август 2009
    • 5 лет

    Доцент кафедры

    СКГМИ (ГТУ), Владикавказ
    Образование

    Обязанности:

    Осуществление научного руководства проведением исследований по отдельным проблемам (темам, заданиям) науки и техники. Разработка научно-технических решений по наиболее сложным проблемам, методы проведения исследований и разработок, выбор необходимых для этого средств. Обоснование направления новых исследований и разработок и методов их выполнения, внесение предложений для включения в планы научно-исследовательских работ. Определение сферы применения результатов научных исследований и разработок и организация практической реализации этих результатов. Осуществление подготовки научных кадров и участие в повышении их квалификации. Организация проведения всех видов учебных занятий по всем формам обучения. Разработка учебных программ по дисциплинам кафедры. Осуществление выбора современных технических средств при проведении учебных занятий и обеспечение их использования. Организация и руководство производственной практикой, курсовыми и выпускными квалификационными (дипломными) работами. Обеспечение проведения курсовых экзаменов и зачетов. Руководство научно-исследовательской работой студентов. Организация подготовки учебников, учебных, наглядных и других пособий и руководств. Защита кандидатской диссертации.
    • Январь 2000 – август 2004
    • 4 года и 8 месяцев

    Главный инженер

    ООО "Электрод-Цей", Владикавказ
    Производство сварочных материалов

    Обязанности:

    Обеспечение необходимого уровня технической подготовки производства и его постоянного роста, повышения эффективности производства и производительности труда, сокращения издержек (материальных, финансовых, трудовых), рационального использования производственных ресурсов, высокого качества и конкурентоспособности производимой продукции, соответствия выпускаемых изделий действующим государственным стандартам и техническим условиям. Руководство разработкой мероприятий по реконструкции и модернизации предприятия, предотвращению вредного воздействия производства на окружающую среду, бережному использованию природных ресурсов, созданию безопасных условий труда и повышению технической культуры производства. Организация разработки и реализации планов внедрения новой техники и технологии, проведения организационно-технических мероприятий, научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ. Осуществление контроля за соблюдением проектной, конструкторской и технологической дисциплины, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности, требований природоохранных, санитарных органов, а также органов, осуществляющих технический надзор. Обеспечение своевременной подготовки технической документации (чертежей, спецификаций, технических условий, технологических карт). Координация работы по вопросам патентно-изобретательской деятельности, унификации, стандартизации и сертификации продукции, аттестации и рационализации рабочих мест, метрологического обеспечения, механо-энергетического обслуживания производства. Проведение работы по защите приоритета внедренных научно-технических решений, подготовке материалов на их патентование, получению лицензий и прав на интеллектуальную собственность. Получены три патента РФ, подготовлены ТУ на компоненты электродных покрытий, продукция включена в перечень "100 лучших товаров года" в 2004 г.
    • Август 1990 – декабрь 1999
    • 9 лет и 5 месяцев

    Прораб общестроительные работы

    Севосетинстрой, Владикавказ
    Строительство

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения производственных заданий по вводу объектов в эксплуатацию в установленные сроки и выполнению строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ. Обеспечение соблюдения технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке. Осуществление мероприятий по повышению уровня механизации работ, внедрению новой техники, совершенствованию организации труда, снижению стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ, экономному расходованию материалов. Подготовка заявки на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечивает их эффективное использование. Ведение учета выполненных работ, оформление технической документации. Участие в сдаче заказчикам законченных объектов, отдельных этапов и комплексов работ по вводимым в строй объектам. Обеспечение применения технологической оснастки, строительных машин, энергетических установок, транспортных средств и средств защиты работающих. Организация приобъектного складского хозяйства и охрана материальных ценностей. Обеспечение соблюдения работниками производственной и трудовой дисциплины.
    • Август 1989 – август 1990
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер-конструктор, проектировщик

    АО Кавказгипроцветмет, Владикавказ
    Проектная деятельность

    Обязанности:

    Участие в подготовке заданий на разработку проектных решений. Участие в сборе исходных данных для проектирования, в решении технических вопросов по закрепленным объектам на протяжении всего периода проектирования, строительства, ввода в действие объекта и освоения проектных мощностей. Проведение патентных исследований с целью обеспечения патентной чистоты новых проектных решений и патентоспособности. Обеспечение соответствия разрабатываемых проектов и технической документации стандартам, техническим условиям и другим нормативным документам по проектированию и строительству, а также заданию на их разработку. Осуществление авторского надзора за строительством проектируемых объектов. Участие в составлении заявок на изобретения, подготовке заключений и отзывов на рационализаторские предложения и изобретения, проекты стандартов, технических условий и других нормативных документов, в работе семинаров и конференций.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Деятельность: организация подготовки специалистов в области архитектуры, строительства, менеджмента; управление производством, персоналом, проектом; опыт организации бизнеса "с нуля", антикризисного управления; руководство проектами с НИОКР по государственным контрактам; внедрение исследовательских работ в промышленное производство; руководство финансово-экономической деятельностью предприятия; проведение работы по защите приоритета внедренных научно-технических решений, подготовке материалов на их патентование, получению лицензий и прав на интеллектуальную собственность, проектирование гражданских и промышленных зданий и сооружений. Автор более 30 учебно-методических и научных работ, из них 25 на (https://elibrary.ru/author_items.asp? authorid=424264&show_refs=1&show_option=1) Интересы: познавательный туризм. Спорт: настольный теннис.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 46 похожих резюме
Обновлено в 11:37Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Заместитель начальника отдела внешнего электроснабженияМай 2022 – работает сейчас
Обновлено в 8:02Последнее место работы (11 мес.)Заместитель директора школы по УВРНоябрь 2018 – октябрь 2019
Обновлено вчераПоследнее место работы (27 лет и 7 мес.)Преподаватель, декан, заведующий КафедройСентябрь 1996 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Начальник отдела гидроакустикиЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Заместитель начальника управленияИюнь 2018 – работает сейчас
Обновлено 6 мартаПоследнее место работы (7 лет и 8 мес.)Заведующий учебной частьюАвгуст 2016 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря 2023Последнее место работы (30 лет и 3 мес.)Ведущий аналитикЯнварь 1994 – работает сейчас
Обновлено 27 ноября 2023Последнее место работы (5 лет)Начальник станочного участка и участка гальваникиМарт 2019 – работает сейчас
Обновлено 24 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Тьютор, кл.рук., преподаватель ОБЖОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 20 ноября 2023Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Преподаватель специальных дисциплинСентябрь 2022 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / Топ-персонал / Банки, инвестиции, лизинг / Руководитель подразделения

Смотрите также резюме