Россия
Резюме № 36236907
Обновлено вчера
no-avatar
Директор по логистикеБыл вчера в 10:23
По договорённости
42 года (родился 24 сентября 1981), cостоит в браке, есть дети
Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 7 месяцев

    • Июль 2013 – работает сейчас
    • 10 лет и 9 месяцев

    Руководитель проекта

    Москва

    Обязанности:

    Управление проектной деятельностью, управление бюджетом, расчет трудозатрат, формирование договоров, ведение документации по проекту, управление проектной командой: - Финансовый контроль за реализацией проекта, контроль за исполнением плановых бюджетов, сопоставление фактических данных с данными финансовой модели; - Обработка, анализ, участие в составлении бизнес-планов и финансовых моделей проекта, а также проверка и согласование бюджетов; - Осуществление комплексной экспертизы проекта, финансово-экономический анализ, финансово-технический аудит; - Подготовка, согласование и утверждение технических и коммерческих предложений по реализации или изменениям в проекте; - Разработка и внедрение бюджетных моделей для планирования и проведения анализа, план-факт, по всем функциональным блокам с соблюдением единой методологии; - Разработка консолидационных механизмов; - Разработка механизмов и вариантов планирования в зависимости от параметров и данных инвестиционных программ; - Определение и разработка методик себестоимости для формирования плановой и фактической себестоимости готовой продукции, работ и услуг; - Автоматизация бизнес-процессов предприятия; - Ведение нескольких проектов одновременно, согласование технических условий с различными структурами и подразделениями компании; - Предоставление оперативной отчетности руководству о рисках и статусе реализации проектов; - Предоставление ежемесячных /еженедельных отчетов по проекту, включающую фотоматериалы, фиксацию статуса, анализ, выводы, риски, рекомендации по реализации проекта; - Разработка нормативных и методических документов в сфере управленческого менеджмента (стандарты, регламенты, положения, инструкции, методики и др.); - Анализ и актуализация линейки продуктов компании, с учетом запроса рынка, предложения производителей и конкурентов в данной сфере деятельности; - Подготовка и реализация предложений по улучшению сайта компании, интернет-магазина, других медиа продуктов, с подрядными или штатными ATI специалистами; - Построение всех цепей и связей, от медиа контента, сайта, до реализации или доставки потребителю, покупателю продукции или услуг и закрытия отчетных финансовых документов; - Управление процессом создания номенклатуры в 1С и наполнения сайта контентом (фото и видео материалы, описание продукции, характеристики и т. п.). - Разработка и подготовка заданий для структурных подразделений компании, в сфере маркетинговых мероприятий, на предмет продвижения продукции или услуг в разных направлениях Массмедиа. Сферы деятельности: Розничные сети (в том числе продуктовые) Торговые компании (в том числе продуктовые) Интернет-магазины Транспортные компании Курьерские компании и службы доставок товаров Логистические компании Производство и лаборатории Консалтинг и аудит
    • Июнь 2015 – сентябрь 2016
    • 1 год и 4 месяца

    Директор по логистике

    ООО "Еврошоп Руссланд", Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    * Стартап компании; * Участие в разработке и корректировке стратегии компании; * Предложения по расширению концепции бизнеса; * Проведение тендера, заключение договора с оператором ответственного хранения; * Формирование организационной структуры компании; * Организация и управление бизнес-процессами исполнительной службы; * Построение работы отделов с " 0 "; * Организация процесса закупки, доставки товара в соответствии с заявленными сроками; * Разработка и внедрение регламентов и процедур; * Проведение тендера между транспортными компаниями для доставки ТМЦ; * Формирование тарифов для оператора ответ. хранения и транспортных компаний; * Бюджетирование; * Проведение инвентаризационных мероприятий на складе оператора ответ. хранения; * Построение документооборота компании; * Разработка процедуры перехода компании на электронный документооборот (EDI); * Финансово-экономический анализ работы компании; * ВЭД, таможенное оформление грузов, доставка товара из Китая; * Анализ и предложения по оптимизации ВЭД; * Внедрение процессов по работе с претензиями.
    • Август 2014 – май 2015
    • 10 месяцев

    Директор по логистике

    ООО "Компания Гринфилдс", Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    * Стратегическое и оперативное управление транспортной и складской логистикой компании. * Анализ логистических издержек, разработка и организация мероприятий направленных на их снижение. * Финансово-экономический анализ работы отдела по логистике. * Определение структуры отдела и формирование кадрового состава. * Управление бизнес-процессами, бизнес-планирование, определение стратегии развития компании. * Построение системы хранения и электронного учета ТМЦ. * Организация документооборота компании. * Проектирование и внедрение самых передовых технологий для обработки и хранения ТМЦ. * Проектирование и запуск производства по обработке и фасовке ТМЦ. * Внедрение комплекса мероприятий для присвоения международного стандарта BRC; * Подготовка компании и внедрение ХАССП; * ВЭД, работа с таможенными брокерами, доставка товара из Европы; * Организация круглосуточной работы компании, более 550 точек доставки в сутки, более 50 единиц своего автопарка и 15 наемных, более 450 человек в подчинении: * Проведение тендера и переговоров с лизинговыми компаниями для получения более выгодных условий, покупка в лизинг автомобилей, подготовка финансовой документации компании для лизингодателя; * Поиск и заключение договоров с автопредприятиями на оказание услуг, на самых выгодных условиях для компании; * Ведение переговоров с арендодателем на предмет увеличения арендных площадей и снижения арендной ставки; * Покупка складского оборудования и техники, заключение договоров на обслуживание; * Анализ работы программного обеспечения компании (1С8.2) и выдача техзаданий разработчикам; * Участие в переговорах и заключении договоров с новыми партнерами. * Сокращение логистических издержек и снижение прямых потерь на 33% за 4 месяца.
    • Сентябрь 2013 – март 2014
    • 7 месяцев

    Директор по логистике

    ООО " Эпикур" Группа компаний Лето, Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    * Оперативное управление отделом логистики компании (Транспортная и Складская логистика): - расчет и внедрение новых бизнес-планов в деятельность компании; - оптимизация существующих бизнес-процессов и сокращение издержек; - внедрение СМК; - разработка и внедрение регламентов; - организация документооборота. - внедрение комплекса мероприятий для соответствия и присвоения международного стандарта ISO 9000; - разработка эффективной системы мотивации персонала; - регулярная отчетность руководству; - планирование и управление бюджетом. - подбор, адаптация и обучение персонала, создание команды * Организация бесперебойной, круглосуточной работы склада с учетом скоропорта продукции: - управление складскими запасами; - управление складами класса "В+", холодильниками; - набор и обучение персонала для выполнения поставленной задачи; - техника безопасности, пожарная безопасность; * Организация и управление работой транспортного отдела; - маршрутизация и расчет сетевых графиков, работа с собственными и сторонними транспортными компаниями, более 250 точек доставки ежедневно; - организация и контроль грузоперевозок; - работа с претензиями; * Формирование регионального представительства. * Анализ эффективности деятельности подчиненных структур.
    • Январь 2009 – август 2013
    • 4 года и 8 месяцев

    Директор по логистике

    ЗАО «Т и К Продукты» сеть продуктовых магазинов «Магнолия», Москва

    Обязанности:

    * Создание и управление работой отдела логистики (Транспортная и Складская логистика): - проектирование логистической системы и ввод в эксплуатацию - расчет и внедрение бизнес-планов на долгосрочные и краткосрочные перспективы; - постройка и оптимизация бизнес-процессов по движению товара от поставщика на склад до покупателя в магазине; - создание и внедрение новых бизнес-процессов в действующую логистическую модель в зависимости от новых потребностей; - регулярное составление отчетности, о деятельности отдела, руководству; - планирование и управление бюджетом. * Организация бесперебойной круглосуточной работы логистического центра с учетом сезонности и сроков хранения продукции: - поиск и покупка нового складского комплекса класса "А" 13500 кв. м.; - расчет топологии склада и технического оснащения по составленному бизнес-плану; - покупка стеллажей и техники согласно проекта склада; - организация переезда за 24 часа без остановки всех бизнес-процессов и с минимальными затратами; - набор и обучение персонала для выполнения поставленной задачи, создание команды, более 200 человек; - разработка эффективной системы мотивации персонала. - расчет, проведение тендера и внедрение складской программы WMS. - управление складскими запасами; - работа с претензиями; - обслуживание, эксплуатация погрузочной и высотной техники (24 ед.) * Организация работы транспортного отдела: - организация и контроль грузоперевозок; - расчет количества и вида необходимого автотранспорта для выполнения бизнес-плана; - выбор и покупка автомобилей с учетом графика внедрения проекта (32 ед); - набор и обучение новых водителей-экспедиторов с учетом специфики работы; - разработка оптимальных маршрутов движения автотранспорта; - планирование транспортных потоков; - поиск и проведение тендера с подрядчиками по обслуживанию и ремонту автотранспорта; * Организация работы отдела по эксплуатации логистического центра. * Участие в разработке и запуска производства полуфабрикатов, салатов, заморозка.
    • Август 2007 – январь 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Руководитель проекта

    ЗАО «Т и К Продукты» сеть продуктовых магазинов «Магнолия», Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    * Строительство и капитальный ремонт магазинов по Москве и М. О. - руководство проектами строительства и кап. ремонта магазинов и офиса - составление графиков работ и контроль их выполнения - выдача тех. заданий подрядным организациям и контроль за их выполнением (строительство, вентиляция и кондиционирование, холод низкий и средний, остекление, спец. оборудование, специалисты ATI, видеонаблюдение и сигнализация, мебель, реклама и вывеска) - согласование проектов в различных органах самоуправления и власти - ведение переговоров с собственниками помещений и арендаторами
    • Сентябрь 2004 – август 2007
    • 3 года

    Заместитель руководителя отдела эксплуатации

    ЗАО "Дикая Орхидея", Москва
    Розничная торговля

    Обязанности:

    Организация и ремонт магазинов и офисов, от реставрации мебели до капитального ремонта помещений. Организация и выполнение маркетинговых мероприятий: замена постеров, баннеров, штендеров, наклеек; в магазинах, торговых центрах, бизнес центрах. Согласование с различными службами ТЦ и БЦ запланированных работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Целеустремленный, системный подход, видение путей развития, комплексное решение текущих задач, аналитические мышление. Нацеленность на результат, умение принимать ответственные решения.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 596 похожих резюме
Обновлено в 11:31Последнее место работы (2 года и 2 мес.)Директор департамента по оперативной работеЯнварь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 10:20Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Генеральный директорНоябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 12:23Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Директор по логистикеМай 2021 – работает сейчас
Обновлено в 7:53Последнее место работы (4 года)Исполнительный директорМарт 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 мес.)Директор по логистикеАпрель 2021 – июнь 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (6 лет и 1 мес.)Коммерческий директорФевраль 2018 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Директор по закупкам и логистикеСентябрь 2018 – август 2021
Обновлено 1 мартаПоследнее место работы (8 лет и 7 мес.)Директор по логистикеСентябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 26 февраляПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Руководитель отдела закупок и логистикиДекабрь 2022 – работает сейчас
Обновлено в 12:20Последнее место работы (1 год)Глобальный директор по закупкамМарт 2023 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / Топ-персонал / Транспорт, логистика, ВЭД / Директор по логистике

Смотрите также резюме