Россия
Резюме № 8279916
Обновлено 19 января 2021
no-avatar
Директор филиала, коммерческий директор, представительства, магазинаБыл больше месяца назад
70 000 ₽
51 год (родился 09 апреля 1972), cостоит в браке, есть дети
Липецкготов к переезду: Москваготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 2 месяца

    • Январь 2016 – апрель 2020
    • 4 года и 4 месяца

    Коммерческий директор

    ООО " СеверЮг-Сервис", Липецк
    Продажа и монтаж технологического, холодильного и климатического оборудования для магазинов, баров, кафе, гостиниц и ресторанов, крупных производственных предприятий.

    Обязанности:

    Организация работы отдела продаж, разработка и внедрение мотивационных программ«общего прайса», проведение тренингов для сотрудников ком. отдела, поиск и переговоры с новыми и постоянными клиентами. Заключение контрактов и отслеживание выполнения их. Контроль выполнения монтажных работ. Формирование и оптимизация бюджета предприятия. Подбор персонала, создание команды единомышленников.

    Достижения:

    Выведение предприятия с убыточного (кредиторская задолженность составляла 200 т. р. в прибыльное 1,7 млн. р. за 4 месяца) За данный период осуществлялись поставки и монтажи с такими клиентами как: Торговая сеть "Покупайка", " Metro Cash & Carry", сеть заправок Лукойл, торговая сеть "Магнит" и многие другие объекты.
    • Сентябрь 2009 – декабрь 2015
    • 6 лет и 4 месяца

    Директор ООО / Коммерческий директор

    ООО ТоргСервис-Л, Липецк

    Обязанности:

    Создание данного ООО. Полное управление предприятием. Подбор персонала и создание команды единомышленников. Проведение тренингов по продажам. Обеспечение рентабельной, безубыточной деятельности ООО, планирование деятельности предприятия, и его бюджета. Разработка и постановка задач для дальнейшего развития предприятия. Работа по поддержанию и развитию клиентской базы. Осуществление контроля за выполнением договорных обязательств. Работа с дебиторской задолженностью. Контроль правильности и своевременность отгрузки товара или услуг в адрес клиентов. Проведение переговоров с первыми лицами компаний и решение проблемных вопросов. Поиск и привлечение клиентов. Работа с клиентской базой и поддержание ее в актуальном состоянии Проведение переговоров с крупными клиентами. Составление коммерческих предложений и заключение договоров Поиск подрядчиков и взаимодействие с ними

    Достижения:

    Организация деятельности ООО с «0». Вывел предприятие на прибыльный уровень. Спланировал и провел переговоры с ключевыми клиентами, такими как Департамент образования г. Липецка и Тамбова, тем самым создав крупнейшего поставщика товаров и услуг для всех школ г. Липецка (72 объекта) и Тамбова (48 объектов). Осуществил и наладил контакты практически со всеми торговыми сетями г. Липецка (Покупайка, Магнит, Пятерочка, Пролетарский и т. д.).
    • Апрель 2008 – сентябрь 2009
    • 1 год и 6 месяцев

    Директор филиала, регионального представительства

    ООО Торговая механика, Липецк

    Обязанности:

    Управление финансово-экономической деятельностью представительства планирование и построение бизнес-процессов. проведение деловых переговоров и встреч на уровне ДО и Администрации г. Липецка и Тамбова. контроль и участие в аукционах (в т. ч. Федеральная программа). формирование и контроль исполнения бюджета. аттестация и обучение персонала. организация закупок и поставок производственного оборудования для ключевых клиентов. работа с дебиторской задолженностью. логистика. осуществление контроля за выполнением договорных обязательств в срок.

    Достижения:

    Достижения: Организовал деятельность представительства с «0». Подобрал персонал и создал надежную команду. Участвовал и выиграл в нескольких аукционах Федеральной программы по переоснащению оборудованием школьных столовых г. Липецка и Тамбова, (суммы контрактов доходили до 150 млн. р).
    • Март 2006 – апрель 2008
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник продаж технологического отдела

    Профессиональное оборудование, Липецк
    Продажа оборудования, мебели, инвентаря и т. д. для ресторанов, магазинов, гостиниц и любых юридических и физических лиц.

    Обязанности:

    Работа с клиентами компании, подготовка проектов и коммерческих предложений. Отслеживание поступления товара и отгрузки его клиенту. Отслеживание монтажа и запуск оборудования. Подбор и обучение персонала отдела продаж. Стратегическое планирование и контроль выполнения работ менеджеров по продажам. Регулярное проведение мастер классов для клиентов. Взаимодействие с контролирующими гос. структурами, такими как Роспотребнадзор, пожарная инспекция и т. д., для защиты своих проектов и интересов клиента. Отслеживание дебиторской задолженности по работе отдела, ведение регулярной отчетности перед ген. директором и центральным офисом в г. Москва.

    Достижения:

    Придя в компанию простым менеджером вырос до уровня начальника отдела продаж. Три раза ездил в г. Москва (центральный офис федеральной компании) для повышения квалификации и аттестации. В 2008 г. в составе группы 13 чел. ездил в Италию на завод производителя "Electrolux" для обучения и аттестации, которую успешно сдал. На моем счету и счету моего отдела около 150 разработанных и запущенных проектов, начиная от обычных пивных баров и заканчивая крупнейшими цехами (до 600 кв. м) собственного производства торговых сетей, включая крупнейший в городе КРК Мегаполис. Наработал обширную клиентскую базу.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Дополнительное образование: Тренинги: 1. Управление продажами (2шт. г. Москва) 2. Современные виды продаж новейшего технологического оборудования для ресторанов (Италия) 3. Управление и обучение персонала (г. Москва) 4. Обучение взаимодействия с абсолютно незнакомыми людьми и создание с ними команды единомышленников, так называемая быстрая адаптация в незнакомой обстановке. (г. Москва, зона отдыха Истра, более 300 участников с 52 регионов России). Профессиональные навыки: опытный пользователь ПК, знание базовых программ: MsWord, Excel, Enternet. Большой опыт ведения переговоров на уровне собственников предприятий, ген. директоров, персонала контролирующих органов и т. д. Опыт работы и обучения персонала, умение планировать и прогнозировать, способен принимать нестандартные решения, управление продажами и логистикой, ведение отчетности перед руководством. Личные качества: целеустремленность ответственность уверенность в себе стремление к самореализации и успеху способность к самостоятельному принятию решений Хобби: аквариумистика, акваскейпинг.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 12 похожих резюме
Обновлено 5 февраляПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Директор магазинаИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 1 июня 2023Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Генеральный директорСентябрь 2016 – май 2023
Обновлено 10 августа 2022Последнее место работы (10 мес.)Руководитель проектаФевраль 2020 – декабрь 2020
Обновлено 4 июля 2022Последнее место работы (2 года)РуководительЯнварь 2020 – январь 2022
Обновлено 1 мая 2021Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Коммерческий директорАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 28 января 2019Последнее место работы (15 лет и 6 мес.)Генеральный директорСентябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 19 марта 2018
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (7 лет и 5 мес.)Заместитель генерального директора по логистикеОктябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 14 января 2018Последнее место работы (5 мес.)Начальник Службы Безопасности и внутреннего аудитаМай 2017 – октябрь 2017
Обновлено 2 ноября 2017
no-avatar
Директор филиалаз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Оперативный менеджерАпрель 2012 – работает сейчас
Обновлено 27 февраля 2017Последнее место работы (11 мес.)Руководитель коммерческого отделаИюнь 2015 – май 2016
Работа в России / Резюме / Топ-персонал / Административная работа, секретариат, АХО / Коммерческий директор