Россия
Резюме № 3404182
Обновлено 19 октября 2021
Превью фото соискателя
Руководитель проектов, директор филиалаБыл больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, не состоит в браке, есть дети
Сочиготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 3 месяца

    • Октябрь 2020 – октябрь 2021
    • 1 год и 1 месяц

    Руководитель проектов по строительству и ремонту

    Директор Стройки, Сочи

    Обязанности:

    Поиск новых клиентов на строительство коттеджей и ремонт помещений "под ключ". Курирование всех договорных аспектов с заказчиками. Формирование штата прорабов со строительными бригадами, дизайнеров, проектировщиков, отдела комплектации и закупа. Взаимодействие с разрешительными органами. Проведение собеседований и найма на работу. Работа с производителями для получения прямых дилерств по товарам в регионе. Формирование и контроль работы с бюджетом. Все виды отчетности. Полноценное курирование всего процесса проектных мероприятий.

    Достижения:

    Качественное исполнение всех договорных обязательств. Благодарные отклики от клиентов.
    • Август 2018 – май 2019
    • 10 месяцев

    Начальник отдела продаж

    ООО ГРАСС КУЗБАСС , Кемерово
    Продажа и продвижение продукции ТМ GRASS.

    Обязанности:

    Формирование и руководство отделом продаж филиала (клиент-менеджеры, менеджеры активных продаж, координатор, водители); Разработка задач отделу и контроль их выполнения; Оптимизация маршрутов и минимизация затрат; Решение административно-хозяйственных вопросов; Разработка и согласование торговых матриц продукции; Решение вопросов с сервисом и с гарантийными обязательствами; Взаимодействие с отделом логистики, складами, отделом закупа, финансово-экономическим отделом и т. д. Проведение собеседований, обучение персонала (полевые аудиты, семинары, тренинги, тестирование), собраний; Проведение маркетинговых мероприятий; Предоставление отчетности, прописанной в регламенте работы; Контроль и работа с дебиторской задолженностью; Работа с поставщиками и партнерами, вкл; Подписание договоров, контрактов и соглашений; Формирование субдилерской сети.

    Достижения:

    Вывод компании на лидирующие позиции в регионе по продажам и дистрибьюции.
    • Сентябрь 2016 – январь 2018
    • 1 год и 5 месяцев

    Директор филиала

    ООО ЮниРент, Кемерово
    Складская и дорожно-строительная техника — продажа, аренда, лизинг.

    Обязанности:

    Оперативное руководство и управление административно-хозяйственной деятельностью филиала. Организация эффективной работы структурных подразделений. Управление персоналом (найм, адаптация, контроль обучения, мотивация). Проведение собраний и совещаний. Развитие продаж по всем направлениям. Обеспечение выполнения плана. Бюджетирование и контроль затрат. Работа с контролирующими организациями. Отчетность перед руководством по всем направлениям деятельности. Взаимодействие с арендодателями. Проведение деловых переговоров и встреч. Анализ и управление продажами, маржинальным доходом, оборачиваемостью. Планирование и контроль закупок.
    • Март 2013 – сентябрь 2016
    • 3 года и 7 месяцев

    Руководитель коммерческого отдела

    ООО "ГАРО СИСТЕМ" (Магазин "Автомеханика"), Кемерово

    Обязанности:

    Формирование и руководство коммерческим подразделением филиала (клиент-менеджеры, менеджеры активных продаж, координатор, водители); Разработка задач отделу и контроль их выполнения; Оптимизация маршрутов и минимизация затрат; Решение административно-хозяйственных вопросов; Разработка коммерческих предложений; Разработка и согласование торговых матриц продукции; Решение вопросов с сервисом и с гарантийными обязательствами; Взаимодействие с отделом логистики, складами, отделом закупа, финансово-экономическим отделом и т. д. Проведение собеседований, обучение персонала (полевые аудиты, семинары, тренинги, тестирование), собраний; Проведение маркетинговых мероприятий; Предоставление отчетности, прописанной в регламенте работы; Контроль и работа с дебиторской задолженностью; Работа с поставщиками и партнерами, включая иностранные компании; Участие в выставочных мероприятиях; Подписание договоров, контрактов и соглашений; Формирование субдилерской сети; Организация и контроль повышения эффективности участия на электронных торгах, обработка всех объявленных аукционов и котировок на территории Сибирского Федерального Округа. Получение статуса компании "Государственный поставщик", проведение многоступенчатых процедур по оборонным заказам с военной приемкой; Разработка и внедрение стандартов компании по работе с VIP-клиентами. Осуществление постоянного контакта с ведущими клиентами в регионе. Ведение переговоров на уровне лиц, принимающих решения на всех уровнях.
    • Февраль 2012 – март 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Начальник отдела продаж

    ООО "Кемеровостройдормашсервис", Кемерово

    Обязанности:

    Управление отделом продаж. Организация сервисного центра. Переговоры и заключение договоров поставки. Проведение переговоров, включая переговоры на английской языке. Разработка коммерческих предложений. Участие в выставках. Участие в тендерах. Поиск клиентов в регионах. Разработка и проведение маркетинговых мероприятий и рекламных компаний.
    • Май 2005 – август 2011
    • 6 лет и 4 месяца

    Бренд-менеджер, KAM, территориальный менеджер, региональный трейд-маркетинг менеджер

    ЗАО "ВЕДА", Москва

    Обязанности:

    - Разработка и внедрение региональных трейд-маркетинговых программ, направленных на все каналы сбыта, программы мотивации дистрибьюторов, территориальных менеджеров, супервайзеров, торговых представителей, консультантов; внедрение федеральных промо-мероприятиий, направленных на конечного потребителя. - Формирование, управление и развитие региональных эксклюзивно-выделенных команд (ЭВК). - Формирование, управление и обучение команд мерчендайзеров, промо-консультантов. - Обеспечение соответствующей трейд-маркетинговой поддержкой региональных команд продаж. - Планирование (включая бюджетирование) и отчетность. - Контроль отгрузок, дебиторской задолженности, оплаты счетов. - Мониторинг и контроль наличия ассортимента у дистрибьюторов и ключевых клиентов. - Проведение собраний и тренингов. Проведение собеседований по приему на работу. - Заключение договоров. - Ведение переговоров на уровне лиц, принимающих решения.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Все офисные программы, 1С

Дополнительные сведения:

Наличие автомобиля

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 137 похожих резюме
Обновлено в 10:11Последнее место работы (6 мес.)Начальник юридического отделаИюнь 2023 – декабрь 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Руководитель по продажамЯнварь 2010 – май 2023
Обновлено вчераПоследнее место работы (13 лет и 4 мес.)Руководитель по продажамЯнварь 2010 – май 2023
Обновлено 25 мартаПоследнее место работы (10 мес.)Руководитель проектаИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 22 мартаПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Технический директор, руководитель проектаАпрель 2020 – ноябрь 2021
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (16 лет и 3 мес.)ДиректорЯнварь 2008 – работает сейчас
Обновлено 19 мартаПоследнее место работы (9 мес.)Главный инженер проектаИюль 2023 – работает сейчас
Обновлено 12 февраляПоследнее место работы (3 года и 5 мес.)Руководитель проектовОктябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 20 мартаПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Управляющий проектом строительстваЯнварь 2022 – ноябрь 2023
Обновлено 3 мартаПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Заместитель Генерального директораСентябрь 2020 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / Консалтинг, стратегическое развитие / Управление проектами / Директор филиала