Россия
Резюме № 47834607
Обновлено 14 июня 2022
Превью фото соискателя
Биолог, микробиолог, биолог КДЛБыла на этой неделе
110 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения
Ставропольготова к переезду: Москва, Санкт-Петербургготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 4 месяца

    • Июнь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 10 месяцев

    Микробиолог

    ФГУП "НПО "Микроген" Минздрава России, Ставрополь
    Выпуск более 250 видов медицинских препаратови является крупнейшим российским производителем иммунобиологических лекарственных средств.

    Обязанности:

    Обеспечение выполнения производственных заданий. Организация контроля и контроль качества выпускаемой продукции на всех этапах технологического процесса. Организация текущего производственного планирования, учет, регулярная отчетность. Контроль соблюдения тех. дисциплины и правильной эксплуатации оборудования. Контроль соблюдения персоналом правил и норм: - санитарных; - техники безопасности и охраны труда; - производственной и трудовой дисциплины. - написание СОП - валидирование технологических процессов производства Умение работать в режиме многозадачности. * Навыки производства, испытания и регистрации препаратов. * Владение теоретическими и практическими навыками клинической диагностики. * Аккуратное заполнение документации и отчетности. * Знание ассортимента, состава и действия лекарственных препаратов.

    Достижения:

    * Грамотное управление сотрудниками и контроль качества выполненных ими поручений позволило содержать производственные помещения в соответствии с МУК 4.2.801-99. * Благодаря планированию, организации и контроля выполнения планов производства выпуск ЛС производится без задержек. * Организация и контроль работы персонала, мотивация. * Участие в инвентаризации совместно с бухгалтерией. * Обеспечение правильных условий хранения лекарств и организация анализа сомнительных по качеству лекарств сократило количество брака на стадии изготовления. * Анализ субстанций, используемых в производстве. * Своевременный Анализ воды для инъекций в соответствии с требованиями ГФ. * Изготовление, проверка и испытание лекарственных препаратов. * Контроль качества используемых материалов для производства. * Полное управление процессом производства и заинтересованность в научно-исследовательской деятельности привело к внедрению новых ЛС.
    • Октябрь 2014 – март 2017
    • 2 года и 6 месяцев

    Лаборант ПЦР-ДИАГНОСТИКИ

    OOO ЦКФФ, Ставрополь
    Лаборатория, исследовательский центр

    Обязанности:

    На должности лаборанта КДЛ: прием телефонных звонков и организация приема пациентов; • ведение соответствующей документации и регистрация больных, оформление истории болезни и других медицинских документов; • Предоставление информации по вопросам приема населения непосредственно или по телефону с помощью справочных материалов; • оперативное выполнение заданий руководителя; • организация обеспечения канцтоварами, расходными материалами. • Проведение лабораторных исследований под руководством врача и самостоятельная подготовка для их проведения лабораторной аппаратуры, реактивов, химической посуды, дезинфицирующих растворов. • Принятие и регистрация биологического материала, • Проведение стерилизации лабораторного инструмента, посуды и т. д. На должности биолога КДЛ: • Проведение лабораторных исследований на анализаторах Real Time, Джин • Организация рабочего места для проведения лабораторных исследований. • Осуществление мероприятий по обеспечению и контролю качества лабораторных исследований на преаналитическом, аналитическом и постаналитическом этапах. • Осваивание и внедрение новых методов лабораторных исследований и оборудования. • Ведение медицинской документации в установленном порядке. • Планирование и анализ результаты своей работы, подготовка отчетов о своей работе. • Руководство работой среднего и младшего медицинского персонала. • Соблюдение принципов деонтологии.

    Достижения:

    - обеспечила полноту, достоверность, объективность, точность выдаваемых результатов исследований, что позволило клиницистам более точно назначать лечение; - проводила внутренний контроль качества исследований, это позволило мне своевременно вносить корректирующие действия и сократить количество ложно положительных результатов на 1,5%; - поддержание в надлежащем состоянии оборудований и средств измерений, обеспечение их своевременной поверки позволило мне бесперебойную работу и своевременную выдачу результатов исследований; - изучила с нуля генетические исследования в реальном времени и внедрила их в перечень оказываемых услуг лаборатории. Это увеличило количество обследуемых на 200 человек в месяц; - сократила процент потерь расходного материала в 4 до 1,5% за счёт четкой организации работы команды.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Выделение ДНК, Выделение РНК (обратная транскрипция), Написание стандартных операционных программ, Валидирование технологических процессов, Постановка ПЦР от выделения днк/рнк из биоматериала до результата исследования, Генотипирование, Руководство коллективом, Постановка задач младшему персоналу Исследование мазков крови, определение лейкоцитарной формулы, ОАК.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность, пунктуальность, трудолюбие, ответственность, внимательность, быстрая обучаемость

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 14 января 2022
no-avatar
Микробиолог, биологз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 6 мес.)БиологОктябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 17 марта 2017
no-avatar
Инженер-микробиологз/п не указана
Последнее место работы (10 лет и 6 мес.)Инженер-микробиологОктябрь 2013 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Клинические испытания / Микробиолог