Россия
Резюме № 47727894
Обновлено 2 мая 2023
Превью фото соискателя
Администратор медицинского центраБыла больше месяца назад
35 000 ₽
67 лет (родилась 06 апреля 1956), не состоит в браке, есть дети
Краснодарготова к переездуготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 9 месяцев

    • Май 2014 – февраль 2019
    • 4 года и 10 месяцев

    Заместитель председателя правления

    Кредитный потребительский кооператив "Финансовая группа "Сберегательный Союз", Краснодар

    Обязанности:

    Вопросы, связанные с деятельностью кооператива, обязанности службы экономической безопасности, обязанности Ответственного должностного лица в целях ПОД/ФТ. Руководитель службы внутреннего контроля. Создание внутренних документов и нормативных актов кооператива. Руководство службой внутреннего контроля.
    • Май 2012 – январь 2013
    • 9 месяцев

    Начальник планово-экономического отдела

    Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Хорольская центральная районная больни

    Обязанности:

    Составление проектов хозяйственно-финансовой деятельности учреждения здравоохранения. Подготовка необходимой отчетности в установленные сроки. Расчеты себестоимости медицинских услуг, калькуляцию к договорам аренды. Выполняет расчеты по необходимым материальным, трудовым и финансовым затратам; расчеты со страховыми компаниями и ТФОМС. Взаимодействие с представителями сторонних организаций по вопросам, входящим в его компетенцию. Учет экономических показателей результатов деятельности учреждения здравоохранения и его структурных подразделений, анализирует исполнение смет, оперативную и бухгалтерскую отчетность по финансовой деятельности. Работа по формированию, ведению и хранению базы данных экономической информации в учреждении здравоохранения, а также внесение изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных. Комплексный экономический анализ всех видов деятельности учреждений здравоохранения по всем видам источников финансирования. Формирование и использование средств предприятия, анализ их структуры и движения. Разработка мероприятий по эффективному использованию капитальных вложений, материальных, трудовых и финансовых ресурсов. Определение экономической эффективности организации труда и производства, внедрения новых технологий и изобретений. Уволилась, в связи с переездом из Приморского края в Краснодар.
    • Сентябрь 2011 – май 2012
    • 9 месяцев

    Главный налоговый инспектор

    Межрайонная инспекция налоговой службы № 11 по Приморскому краю

    Обязанности:

    Анализ, отчетность и урегулирование налоговой задолженности в Арбитражном суде Приморского края. По решениям АС ПК возмещение задолженности в размере 0,8 тыс. рублей. Уволилась, в связи с семейными обстоятельствами.
    • Ноябрь 2010 – сентябрь 2011
    • 11 месяцев

    Инспектор-ревизор

    Межрегиональная финансовая инспекция (по Дальневосточному военному округу)

    Обязанности:

    Финансовый контроль за финансово-хозяйственной деятельностью учреждений Министерства обороны РФ. Осуществление организации работы ревизионной группы, обеспечение эффективного взаимодействия работников группы, направление их деятельности на обеспечение качественного выполнения задач, поставленных перед ними. Обеспечение изучения законодательных и нормативных правовых актов членами ревизионной группы. Обобщение и распространение положительного опыта проведения контрольных мероприятий. Составление программ ревизий (проверок), рабочих планов. Определение необходимости проведения встречной проверки. Осуществление контроля за ходом проведения контрольных мероприятий, полноты отражения в актах вопросов программы проверки. Правильная квалификация установленных нарушений. Соблюдение установленных сроков проведения контрольных мероприятий. Подготовка проектов документов по реализации материалов, составление аналитических справок. Осуществление контроля за своевременностью и полнотой устранения нарушений, установленных проведенными контрольными мероприятиями. Уволилась, в связи с ликвидацией финансовой инспекции Минобороны России.
    • Январь 2005 – ноябрь 2010
    • 5 лет и 11 месяцев

    Старший контролер-ревизор

    Территориальное управление Росфиннадзора в Приморском крае

    Обязанности:

    Осуществление организации работы ревизионной группы, обеспечение эффективного взаимодействия работников группы, направление их деятельности на обеспечение качественного выполнения задач, поставленных перед ними. Обеспечение изучения законодательных и нормативных правовых актов членами ревизионной группы. Обобщение и распространение положительного опыта проведения контрольных мероприятий. Составление программ ревизий (проверок), рабочих планов. Определение необходимости проведения встречной проверки. Осуществление контроля за ходом проведения контрольных мероприятий, полноты отражения в актах вопросов программы проверки. Правильная квалификация установленных нарушений. Соблюдение установленных сроков проведения контрольных мероприятий. При установлении нецелевого использования средств федерального бюджета - своевременное составление протокола об административном правонарушении, предусмотренном статьей 15.14 (15.15, 15.16) КоАП либо передача материалов в правоохранительные органы, оформление всех материалов (доказательств) по данному нарушению. Подготовка проектов документов по реализации материалов, составление аналитических справок. Осуществление контроля за своевременностью и полнотой устранения нарушений, установленных проведенными контрольными мероприятиями. Своевременное и качественное исполнение поручений вышестоящего руководства, данные в пределах его полномочий. Уволилась, в связи с переездом из г. Владивостока в г. Уссурийск.
    • Апрель 2004 – декабрь 2004
    • 9 месяцев

    Ведущий специалист

    Управление федерального казначейства Минфина России по Приморскому краю

    Обязанности:

    Контрольно-инспекторская и организационная работа по учету доходов и расходов организаций. Участие в контрольно-инспекторских и организационных мероприятий в отделениях федерального казначейства по Приморскому краю, составление актов по проверке учета доходов и расходов.
    • Март 2002 – апрель 2004
    • 2 года и 2 месяца

    Начальник отдела

    Владивостокский гарнизонный военный суд при Управлении судебного департамента Приморского края

    Обязанности:

    Финансирование и материально-техническое обеспечение гарнизонных военных судов Приморского края. Составление бухгалтерской и налоговой отчетности, сдача отчетности в налоговые органы. Участие в планировании материально-технического обеспечения военных судов Приморского края и проведение анализа финансово-хозяйственной деятельности гарнизонных военных судов. С нуля поставлена работа по организации финансирования и материально-технического обеспечения гарнизонных военных судов. Уволилась, в связи с сокращением отдела.
    • Март 1992 – март 2002
    • 10 лет и 1 месяц

    Начальник финансовой службы

    Органы внутренних дел и уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции Российской Федерации

    Обязанности:

    Формирование учетной политики, ведение бухгалтерского учета, своевременное представление полной и достоверной бухгалтерской отчетности; обеспечивание соответствие осуществляемых хозяйственных операций законодательству РФ, контроль за движением имущества и выполнением обязательств, участие в планировании и анализе финансово-экономической деятельности предприятия, бюджетировании средств, управленческом учете. Руководство бухгалтерией; организация и ведение бухгалтерского и налогового учета; составление бухгалтерской и налоговой отчетности и сдача ее в налоговые органы. Также в обязанности входит: общий контроль соблюдения порядка оформления первичных и бухгалтерских документов, расчетов и платежных обязательств; работа с поставщиками и покупателями; ведение договоров. Составление баланса, ведение управленческого учета, бухгалтерской и налоговой отчетности. По распоряжению руководства принимала участие и возглавляла ревизии финансово-хозяйственной деятельности подразделений уголовно-исполнительной системы. Уволилась со службы, в связи с семейными обстоятельствами.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: MS office (Excel, Word), Internet, 1С – Бухгалтерия 7.7 Знание и умение работать с офисной оргтехникой: принтер, ксерокc; справочно-правовыми системами: "Консультант Плюс" и "Гарант". Внутренние нормативные акты составляю в соответствии с законодательством.

Дополнительные сведения:

Готова работать в команде и решать нестандартные задачи. Помимо основной работы на договорной основе преподавала 6 лет, в том числе: c 1993 по 1996 годы (3 года) в ПТУ теорию бухгалтерского учета; с 2008 по 2011 годы (3 года) в институте коммуникаций г. Владивостока бухгалтерский учет, анализ хозяйственной деятельности, финансовый менеджмент. Без вредных привычек, аналитический склад ума, пунктуальность, внимательность, обучаемость, целеустремленность, требовательность к себе и окружающим, высокая степень ответственности, коммуникабельность, аккуратность, порядочность. Обо мне: здоровье отличное, выгляжу отлично, энергичная, хорошие организаторские способности. Благодаря своим личным качествам мне всегда удавалось достигать положительных результатов в работе. Умею работать в команде, быстро нахожу общий язык с людьми. Настойчива в достижении поставленных целей. Уверена в себе, имею богатый опыт знаний, которые хотелось бы применять в работе. Занятия в свободное время: Фитнес, театр, путешествие, музыка.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 6 похожих резюме
Обновлено 15 сентября 2021Последнее место работы (19 лет и 7 мес.)Оператор по обработке перевозочных документовСентябрь 2004 – работает сейчас
Обновлено 19 сентября 2018Последнее место работы (21 год и 1 мес.)Медицинская сестра по физиотерапииМарт 2003 – работает сейчас
Обновлено 18 апреля 2018Последнее место работы (22 года и 1 мес.)Администратор стоматологического центраМарт 2002 – работает сейчас
Обновлено 11 января 2016Последнее место работы (13 лет и 8 мес.)Начальник охраныАвгуст 2010 – работает сейчас
Обновлено 27 октября 2014Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)КосметологЯнварь 2009 – сентябрь 2014
Обновлено 26 октября 2014Последнее место работы (12 лет и 5 мес.)АдминистраторНоябрь 2011 – работает сейчас
Работа в России / Резюме / Административная работа, секретариат, АХО / Секретариат, ресепшн, офис-менеджмент / Администратор медицинского центра