Россия

МАГНИТ плюс

МАГНИТ плюс
Клиент SuperJob с 2011 годаБолее 50 сотрудников
Описание

ООО "МАГНИТ плюс". Создаем оборудование на основе постоянных магнитов, изобретаем и внедряем в производство. С 1998 года специализируемся на решениях, которые облегчают труд сварщика в какой бы отрасли он не работал, повышают производительность при минимальных затратах. Магнитные приспособления для сварки — компенсаторы, прижимы, держатели, фиксаторы, другой крепеж. Магнитные устройства универсальны и многофункциональны, используются на сварочном производстве, в механических цехах, при полевых работах. Отдельное направление работы - решение проблемы "магнитного дутья". Это явление возникает, когда приходится сваривать намагниченные кромки. Инженеры "МАГНИТ плюс" предлагают два способа справится с этим явлением: размагничивание и компенсация. У каждого способа есть плюсы и минусы, и подобрать вариант для конкретного производства - еще одна задача для нас.
Заявите о желании работать в компании
Головной офис190020 Россия, г. Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, д. 223-225, лит. "С", БЦ "Веретено"+7 812 622 14 31

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (опт) / Оборудование
1 вакансия
Вчера
от 70 000 ₽/месяц
МАГНИТ плюс
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
набережная Обводного канала, 223-225С
Балтийская13 минутНарвская
Работа в небольшом коллективе, на токарном станке 1к62, редко на ФТ-11 с 4х кулачковым патроном. Работа с металлом, в основном…
В спокойном, умеренном темпе, по H12-H14 квалитетам. Чтение сборочных чертежей, понимание обозначений форм и расположений…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob