Россия

ГлэДис-металл

ГлэДис-металл
Клиент SuperJob с 2015 годаДо 50 сотрудников
Описание

Компания «Глэдис-металл» входит в группу инженерно-строительных компаний «Глэдис-групп». Более 12 лет на рынке металлообработки в Санкт-Петербурге. Выпускаем более 50 тонн металлопродукции в месяц, используемой ведущими компаниями Санкт-Петербурга. Мы предлагаем широкий спектр услуг по обработке металла, включая лазерную резку, сварку, гибку листового металла, порошковую покраску. Наша компания использует только самое современное оборудование и технологии, чтобы гарантировать высокое качество продукции и короткие сроки выполнения заказов.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисУл. Чугунная, д. 2 литер. У

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (металлургическая), производство металлоизделий / Производство металлоконструкций, готовых металлических изделий
2 вакансии
24 марта
от 60 000 ₽/месяц
ГлэДис-металл
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
Чугунная улица, 2У
Выборгская
Поиск клиентов, заказчиков. Работа с теплым и холодным трафиком, создание сделки. Выявление потребности и "боли" клиента.
В связи с ростом продаж и активным развитием компании, мы ищем в свою небольшую и дружную команду энергичного, активного…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
23 марта
ГлэДис-металл
Ищем кандидата из: Санкт-Петербург
Чугунная улица, 2У
Опыт не нужен

Опытный пользователь ПК. Опыт работы на металлообрабатывающем производстве или среднее (минимум) образование в области металлообработки.
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob