Россия

ЭКОПРОМСЕРВИС-73

Клиент SuperJob с 2014 годаДо 50 сотрудников
Описание

Привлекательный работодатель 2022
2022
Группа Компаний "ЭКОМПРОМСЕРВИС-73". представляет собой успешно и динамично развивающуюся компанию в сфере предоставления обслуживающего персонала для работы в различных организациях на территории РФ. Компания «ЭКОПРОМСЕРВИС-73» входит в группу компаний, которая работает на рынке услуг более 10 лет, что позволило ей зарекомендовать себя как надежного и профессионального партнера для многих клиентов. Компания «ЭКОПРОМСЕРВИС-73» предоставляет только квалифицированных работников, профессиональное оборудование, а так же предварительно обучает персонал, учитывая специфику организации-партнера. Компания «ЭКОПРОМСЕРВИС-73» предлагает услуги по выполнению инженерных работ, комплексное обслуживание очистных сооружений, уборке складских, торговых и офисных помещений с применением спец. техники и спец. средств.
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Строительство, Проектирование / Инженерные сети (тепло-, электро-, водо-, СКУД, охранно-пожарн.)
3 вакансии
26 марта
51 000  70 000 /месяц
Ищем кандидата из: Ульяновск
улица Урицкого, 37
Выполнение работ по гидродинамической прочистке труб по городу Ульяновск и Ульяновской области в составе бригады. Следить…
Требования к кандидату:- Опыт вождения на автомобиле КАМАЗ (права категории С). Ответственность, пунктуальность, исполнительность.
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
26 марта
43 000  60 000 /месяц
Ищем кандидата из: Ульяновск
улица Урицкого, 37
Опыт не нужен
Передвигаться по городу и осуществлять операции по прочистке ливневой, промышленной, хозяйственно-бытовой канализации высокотехнологичным…
Знание города (приветствуется). Права категории В (приветствуется). Умение быстро обучаться. Желание работать и зарабатывать.
26 марта
55 000  70 000 /месяц
Ищем кандидата из: Ульяновск
улица Урицкого, 37
Выполнение работ по сбору и транспортировки отходов по г.Ульяновск и Ульяновской области. Следить за состоянием транспортного…
Опыт вождения на автомобиле КАМАЗ. Знание города Ульяновск.
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob